Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Их надо знать в лицо! Но кто ЭТО?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-08-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это сам Возрожденный Император?

Alexius - offline Alexius
09-08-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
А может это сам Возрожденный Император?

Вы правы, это сам Император, точнее его клон. Эта и еще ряд картинок - из серии "Темная Империя". Тот непонятный агрегат на заднем плане - ничто иное, как один из печально известных Ворлд Девастаторов. А Люк в костюме Вэйдера - как раз из того периода, когда он был обращен Императором и перешел на темную сторону.
Что особенно порадовало в этом комиксе, так это наличие хэндбука и текстовых вставок, в которых рассказывалось более подробно о различных деталях и событиях в сюжете.

В общем, как неоднократно говорилось на многих форумах :-)))) - офицеры, учите матчасть, т.е. имперцы, изучайте историю Империи и знайте в лицо своих героев (или врагов, кому как).:-)))

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-08-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК, а кто эта рыжая барышня рядом с Джесином и Джайной? Марой она быть не может, Мара значительно старше... Дочь Мары?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-08-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



RoK
Траун какой-то не траунский... ИМХО, самое рульное изображение Трауна - это в игре Star Wars Rebellion.

Согласен! У меня заералось подозрение что это художник сам себя нарисовал. Поза характерна для автопортретов

Скоро! смотрите МОЙ портрет Трауна у меня на сайте

Darth Fess - offline Darth Fess
09-08-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Devona_Shade
У Мары нет дочери,у них с Люком только сын и зовут его Бен Скайуокер.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
09-08-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Fess
Тогда кто же это? Не Анакин же...

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
09-08-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя версия: Исане Исард (а не истеричка Даала - позор империи) и Лоор. Художник явно пытался придать ему сходство с Таркиным, но получилось ИМХО не очень.

DARKEN - offline DARKEN
09-08-2002 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРАУН В РЕБЕЛИОН?ГДЕ НЕПОМНЮ,ХОТЯ ВДОЛЬ ПРОШЕЛ!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-08-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN

А ты побольше персонажей нанимай.
Или переименуй кучу файлов в *.bmp, где рано или поздно картинка Трауна окажется.

z_diver - offline z_diver
10-08-2002 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



RoK
ИМХО и Даала в Ребеллионе самая удачная из нарисованных Даал.

Vit Skystranger
У Исане Исард были черные волосы с парой белых прядей и алый адмиральский мундир без нашивок. Где-то фотка была, не помню... А человек, похожий на Таркина - это все-таки Таркин.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-08-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Короче сели в лужу
Никто не знает?
мдяяя....

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
13-08-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_diver
Таркин - это Таркин. Я про другого, который помоложе. Какое-то сходство с Таркиным у него есть. Хоя при чем тут "вампирский" плаш мне непонятно.
Насчет алой адмиральской формы тоже не все понятно. В фильмах и Оззель и Пиетт были в форме обычного серо-зеленого цвета. Тогда алая форма либо парадня либо Исард ввела ее лично для себя.

Alexius - offline Alexius
14-08-2002 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Короче сели в лужу
Никто не знает?
мдяяя....


Кого конкретно не знаем? Тут уже столько картинок и персонажей поминалось, что необходимо уточнение.

Devona_Shade
ОК, а кто эта рыжая барышня рядом с Джесином и Джайной? Марой она быть не может, Мара значительно старше... Дочь Мары?

Вы имеет в виду ту, что присутствует на дд_32 и дд_33? Кстати, насколько я понял, дд_31 также картинка из это серии, их непонятный корабль или станция связывет. А барышня действительно загадочная. Но вот скорей все-таки она из местных. На 32-ой она достаточно легко для представителей Республики одета, да еще и шест в руках. На 33-ей у нее диадема на голове, т.е. она из рода местных властителей или сама стала править. Хотя, кто их знает, этих героев... Надо будет у Старого Суслика спросить, может он знает.:-))

Alexius - offline Alexius
14-08-2002 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit Skystranger

Таркин - это Таркин. Я про другого, который помоложе. Какое-то сходство с Таркиным у него есть. Хоя при чем тут "вампирский" плаш мне непонятно.

на какой картинке?


Насчет алой адмиральской формы тоже не все понятно. В фильмах и Оззель и Пиетт были в форме обычного серо-зеленого цвета. Тогда алая форма либо парадня либо Исард ввела ее лично для себя.


Алая форма - предполагается, что такую форму носят убикторатовские офицеры (Имперская Разведка).

Darth Fess - offline Darth Fess
14-08-2002 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Rogue-Leader



Alexius,Devona_Shade
Я думаю рыжая девочка-Тенел Ка,дочь Теннениел Дйо и наследная принцеса Хейпа.Она росла на Датомире,а потом обучалась в Академии Джедаев в одно время с Джесином и Джайной.И шест и диадема вписываются в ее биографию.

Изменено: Darth Fess, 14-08-2002 в 13:54

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool14-08-2002 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Alexius
Я про оригинальный вопрос.
Мол.-чек. в черном плаще между красных гвардейцев. Блондин вроде.
На картине все самые значительные фигуры Империи. Не опознали тока его. Кто он?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-08-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык он и есть Возрожденный Император

Alexius - offline Alexius
15-08-2002 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Смотрите ответы Девоны и мой на самом верху этого листа. Это клон Императора из комикса Темная Империя.

Ситуация следующая. Став Императором Палпатин все время искал секрет бессмертия (попутно уничтожил множество джедаев думая, что они его знают). Полноценного способа он не нашел, потому пришлось пойти по пути клонирования. Выращивался клон без разума и в момент смерти душа Коса переселялась в него. Но обнаружился один большой недостаток - из-за какой-то ошибки при формировании клона или влияния темной стороны Силы - клон старел ускоренными темпами, фактически, его хватало на пару лет. Дабы хоть как-то избежать этого, была создана чуть ли не целая фабрика по производству клонов. Помните обложку одной из Трауновских книг от Азбуки, где изображены клоновые цилиндры? Эта картинка на самом деле из комикса ТИ и цилиндры содержат тела клонов Императора. Когда Люк узнал об этом, он постарался уничтожить все капсулы с телами, чего практически достиг, но все же одному удалось выжить - его Люк убить так и не смог. Вот он то и является возрожденным Императором и показан на этой картинке на фоне гвардии. Погиб клон, когда Люк, объединив усилия с Леей, с помощью Силы способствовал взрыву Эклипса.

Sat - offline Sat
15-08-2002 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Погиб клон, когда Люк, объединив усилия с Леей, с помощью Силы способствовал взрыву Эклипса.
Вот так всегда... Повсюду засунут свой нос и все перегад.... испортят.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-08-2002 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Devona_Shade Alexius
10х за окончательные данные
я уже тоже начал об этом думать

книги эти не читал.

Alexius - offline Alexius
16-08-2002 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

книги эти не читал.

Я взял ее с того самого диска с комиксами, о котором тут не раз упоминалось. Даже не знаю, есть ли вообще такие книги в природе. Но скорей всего нет.

Тут выяснилось, что Император не погиб в первой "темной империи", есть еще "темная империя 2" и "конец империи".

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-08-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexius
Наскока я знаю, книг действительно нет, есть токо комиксы... Ну, а поскольку америкосы редко романизируют комиксы, они по ним фильмы снимают... Так что... может быть....

RedWings - offline RedWings
16-08-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На переднем плане Dd_33 Владимир Владимирович П....

Plo_Koon - offline Plo_Koon
16-08-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedWings
Фанат Детройда ?

RedWings - offline RedWings
16-08-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plo_Koon
Нет.

Текущее время: 09:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru