Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод Ш: Приказ Шестьдесят Шесть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-05-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не, я о другом, ну вот сколько по времени могут продлится битва на Кашиике или Утапау?

Столько же, сколько и битва на Вулкании. Палыч аж с Корусканта долететь успел

Filin11 - offline Filin11
27-05-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Perrin
Когда же Сепаратисты построили армию Дроидов Джедаи остались без штанов . и в первом епизоде Оби ван говорит Квай-Гону - "Мы не сможет убить Дроидов, тут нужен другой подход".
например во второй Книге Саги Квай-гон получил приказ Сената убить заговоршика на другой планете , он туда полетел и его убил ! и никакой армии он с собой не брал. о какой армии Джедаев идет речь ?


Сам и ответил на свой вопрос. Просто надо было систематически мочить верхушку Тёмных и сочуствующих (или нам не сочувствующих, или не боящихся, или боящихся- ну, Йода знает ) по тихому и ни какой армии и ЗС не надо.

Perrin - offline Perrin
27-05-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filin11
так в етом и дело , что Джедаям не нужна была армия . а нужна была Палпатину ,который ее и создал. но вдруг Джедаи опомнились ! и вместо того что бы запретить производить Клонов заказали еше.... и поменяли тактику.

теперь вместо тихих и мирных убийц в темных комантах Джедаи бегали перед фронтом противника и призывали Клонов атаковать в штыки.

ето и приводит меня к мысли что Джедаи были очень недалекими людьми и единственное что им помогало то что их практически нельзя было убить ,они предвидели направленные на себя удары. Но палпатин нашел ключик и к етой способности Джедаев.

ПРИКАЗ 66 И БЫЛ ЕТИМ КЛЮЧИКОМ.

если Джедаи может отбить 5 ударов бластера , то 6 не сможет :-)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
27-05-2005 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Perrin
если Джедаи может отбить 5 ударов бластера , то 6 не сможет :-)
Вернее, джудай отобьет хоть 10 ударов бластера, а пушечный выстрел не сможет

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
28-05-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filin11
Как только шпион и диверсант избран законным правителем легитимны ВСЕ лояльные ему силы.

Не, ну ты сам-то понял, чо сказал?

Засланец всего лишь будет выполнять задания заславшей его стороны, как и лояльные ему силы. В данном случае - подгонять ГР под свой, ситский стандарт.

Saint Trooper
Я сейчас с тем же успехом докажу что Сидиус - это кодовое имя агента Республики Палпатина.
Хорошо. Для начала приведи несколько примеров, когда предпринятые им действия или добытая информация помогли Республике получить стратегическое преимущество перед Конфедерацией. А не наоборот, когда Гривус до Корусанта добрался и захватил нашего "супершпиона".

Только не надо о сцене уничтожения остатков руководства КНС Ведром. Это - банальное заметание следов, и ничего более.

Вообще же, НИ ОДИН приказ клонам, кломе 66-го, не был отдан в кодовой форме, и на мой взгляд, "Sixty six" - всего лишь кодовая фраза, подобная той, какими позднее пользовалась Исард для активации запрограммированных. Так что согласен с Porco Rosso.

Filin11 - offline Filin11
28-05-2005 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Starcaat Для начала приведи несколько примеров, когда предпринятые им действия или добытая информация помогли Республике получить стратегическое преимущество перед Конфедерацией.

Можешь сказать, что милионная армия клонов, заказанная при его личном участии, и своевременная наводка джедаев на неё, не стратегическое преимущество? При захвате этой армии Дукой и другими потенциальными беспредельщиками (напр. Анакином) ещё заслуга - приказ 66.

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
28-05-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filin11
Я спросил о ШПИОНСКИХ заслугах.

Filin11 - offline Filin11
28-05-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Starcaat Я спросил о ШПИОНСКИХ заслугах.
А он это ТАЙНО делал.


"В Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал". (Анекдот из МК)

Riskoff - offline Riskoff
28-05-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Filin11

Что-то я не понял. Тут говорят о том, что Палпатин был разведчиком в пользу Республики?

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
29-05-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Да я просто прикалываюсь. Они, кажется, тоже.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-05-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хорошо. Для начала приведи несколько примеров, когда предпринятые им действия или добытая информация помогли Республике получить стратегическое преимущество перед Конфедерацией.

Джианосис к примеру.

И не фак, что Гривус знал кто такой на самом деле агент РЕспублики Сидиус. Шикарная операция по внедрению, позволившая уничтожить лидера сепаратистов Дуку. К сожалению, его преемник Гривус сумел уйти.

Borik - offline Borik
29-05-2005 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если Палпатин не является гражданином ни Республики, ни Конфедерации, а представляет третье государство - Империю Ситхов в своем лице, а? Тогда его можно считать храбрым разведчиком, внедрившимся на высшие посты в обоих государствах, ослабивший их и облагоустройстевшим свою державу!
Палпатин - наш герой!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-05-2005 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Borik
Угу, он был егоыстом

Roman2 - offline Roman2
29-05-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
> я так понял инициатива была у сепаратистов.

нет.
обе армии принадлежали Палычу.
соотв. инициатива и была у него.

Borik - offline Borik
29-05-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Borik
Угу, он был егоыстом


Ну какой же он эгоист?
Один факт - ради привлечения Анакина в ряды свои, Палпатин пожертвовал физиономией своей, то есть думал он отнють не о себе

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
29-05-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Borik

Палпатин не является гражданином ни Республики, ни Конфедерации, а представляет третье государство - Империю Ситхов в своем лице,

Первый раз согласен с Ситхом

Тогда его можно считать храбрым разведчиком, внедрившимся на высшие посты в обоих государствах, ослабивший их и облагоустройстевшим свою державу!

Совершено верно, он был ситховский засланец!

Один факт - ради привлечения Анакина в ряды свои, Палпатин пожертвовал физиономией своей, то есть думал он отнють не о себе

Да, ему было очень легко выполнить советский лозунг "Раньше Doom-ай о Родине, а потом о себе", поскольку он тогда был как Людовик XIV - "Государство - это Я".

Изменено: Tom Starcaat, 29-05-2005 в 15:32

Borik - offline Borik
04-06-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Starcaat

Да, ему было очень легко выполнить советский лозунг "Раньше Doom-ай о Родине, а потом о себе", поскольку он тогда был как Людовик XIV - "Государство - это Я".

Нда уж, хорошо Палпатин поDoom-ал о Родине своей - Набу

Tom Starcaat - offline Tom Starcaat
05-06-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Borik
Нда уж, хорошо Палпатин поDoom-ал о Родине своей - Набу

Извини, ты не понял моей мысли, наверное я неверно сформулировал.

Палпатин был Империя Ситхов в своём лице. То самое государство, с которым Республика воевала тысячи лет. Просто он, как шпион, пробрался в самое сердце Республики и развалил её изнутри. А на Набу ему было наплевать, как впрочем и на любую другую планету. Честно говоря, я не уверен, что он набуянец, а не пришелец извне.

А замеченная тобой фраза - всего лишь чёрный юмор, может не слишком удачный.

Borik - offline Borik
05-06-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tom Starcaat

Ага, юмор, очень черный...

Несмотря на то, что Палпатина я уважаю и считаю гением, но таких монстров необходимо уничтожать.
Любой ценой.

Ксей - offline Ксей
06-07-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уничтожать любой ценой надо анархию, коррупцию и слабоволие. Сильных правителей же надо ценить.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
06-07-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксей
Браво! Браво!

Lancer - offline Lancer
08-07-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Гробокопатели, уймитесь

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-07-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer
Камрад, вам знакомо понятие "сарказм"?

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru