Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЛЕГО-ГО
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЕГО-ГО

Здравствуйте, уважаемые товарищи имперцы! У меня к вам вопрос.
Дело в том, что во мне в последнее время пробудился ребенок - поднялась моя забытая страсть к мегакруым датским конструкторам "ЛЕГО"тм. А так как я еще и ЗВшник, то страсть моя наиболее сильна в серии СТАР ВАРС.
Все бы хорошо, но ввиду многих неблагоприятных обстоятельств я не могу утолить свою ЛЕГО-ЗВ-манию.
Поэтому я прошу вас: подскажите мне, пожалуйста, хороший(!) интернет(!!)-магазин, где можно заказать ЛЕГО-ЗВ и оплатить наложенным платежом(!!!). Если конкретно, меня интересует набор "№7256 Jedi Starfighter & Vulture Droid", причем цена его не должна превышать 900р.
Заранее благодарен за помощь.


__________________
ЮЗЕРБАР

Рика - offline Рика
19-10-2005 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Не уточнено, посему спрошу - с доставкой в Пермь?

3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Ну да. Жил бы я в Москве, всяко нашел бы где-нибудь магазин с дешевым ЛЕГО-ЗВ.
З.Ы. А откуда вы знаете где я живу? Опять у нас в разведке утечка информации... ПРидется провести чистку...

Рика - offline Рика
19-10-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG
Боюсь, что придется обращаться к забугорным. Или пытаться пробить на местном уровне. Большинство все-таки - доставка МО+область... Или просить Добрых Дядь из Мск.

А откуда вы знаете где я живу
(рисует очередной плюсик в графе "практические занятия по теории допроса").
Вот отсюда: http://kamrad.ru/kvb/member.php?s=&...fo&userid=17002


3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
А вы не согласитесь стать Добрым Дядей из Мск?

З.Ы. Черт, знал ведь, что где-то просочилось...

Foks - offline Foks
19-10-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



3erglinG
Недооцениваете начальника Радиоперехвата.

3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищутся Добрые Дяди из Мск с целью помощи бедному соимперскому камраду! Связи в Соединенных Штатах Америкосов приветствуются.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
19-10-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. В amazon.com эту lego раздают за 20$
Добавляем 6$ за доставку и еще пару баксов за нашу почту... Вроде укладываешься?

Только amazon.com конструкторы не отправляет заграницу... >_<

Нужен амерканский дядя

3erglinG - offline 3erglinG
19-10-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не в курсе, ГАТ все еще за рубежом? Может, с ним кто-нибудь договорится в таком случае? Или тут какой-то мегачувак был из US Navy...

Foks - offline Foks
19-10-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Или тут какой-то мегачувак был из US Navy...

3erglinG - offline 3erglinG
20-10-2005 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
А шо такого? Сайтам он помогает, может, наверное, и простому люду помочь.

3erglinG - offline 3erglinG
20-10-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, неужели никакая добрая душа не поможет? Плохо.

З.Ы. Смотрю сейчас на Амазоне игрушки по 3 Эп. и такая зависть берет... Так я хочу всех жадных америкосов придушить...

Изменено: 3erglinG, 20-10-2005 в 11:56

Рика - offline Рика
20-10-2005 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



3erglinG пасмотрим, что можно сделать

3erglinG - offline 3erglinG
20-10-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Спасибо за участие.

Рика - offline Рика
20-10-2005 13:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



http://www.bolero.ru/product-38661314.html
оно?... явно не 900.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
20-10-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Я уже как три года закончил коллекционировать лего по ЗВ, а кто-то только начинает, забавно..., ну да ладно.
ИМХО
Конечно это дело похвальное, но уж очень накладное, да в добавок модели мало соответствуют оригиналам, и ориентированны на амеро-европейских детишек, но все минусы можно откинуть, только из-за того что это связанно с ЗВ.

ps
Если подойдёт, я могу попробовать купить наборчик на складе, где дешевле и переслать по почте или через людей, если это конечно не будет дороже чем заказать через инет или прислать из-за бугра.

3erglinG - offline 3erglinG
21-10-2005 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Так вот и я о том же. А на сайте производителя и в амер. магазинах оно $19.99 стоит.

Гранд-Мофф Таркин
Буду вам очень благодарен. Посмотрите, во сколько это обойдется.
З.Ы. Если у вас есть возможность достать модельку Энакинского Старфайтера, которая также стоит $19.99, то я найду в себе силы отказаться от ЛЕГО.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-10-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

За $15 пойдет?

3erglinG - offline 3erglinG
22-10-2005 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Не, какое-то оно страшненькое, мне больше нравится вот это.
http://www.amazon.com/exec/obidos/t...toys&n=13934871
Хотя я оценил предложение.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-10-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

Ну все равно, и то и другое сильно лучше, чем ЛЕГО

А вообще надо конечно релиза FineMolds ждать, да.

3erglinG - offline 3erglinG
22-10-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ну все равно, и то и другое сильно лучше, чем ЛЕГО
Ну, не скажите. В ЛЕГО есть какая-то романтика детства; из него можно, в конце концов, сделать что-нибудь другое, нежели данная модель. Помню, как я делал из ЛЕГО ТЕХНИКовского баттлдроида АТ-СТ, а из дроидских СТЭПов - спидербайки...
А тут - дешевенькая китайская/японская/тайваньская/таиландская/вьетнамская/корейская/лаосская/непальская/бутанская поделка(прошу прощения, изготовителя не знаю). Хотя вроде все остальные его продукты выглядят достаточно внушительно и качественно.
FineMolds
А шо это такое? Расскажите.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-10-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

FineMolds - это японская фирма, выпускающая сборные пластикоые модели. Не очень крупная, но достаточно известная. В основном занимется самолетами, но иногда отклоняется на более экзотическую тематику вроде аниме или фильмов. В том числе они делали X-Wing, TIE Fighter, Jedi Starfighter, TIE interceptor и Slave I.

Посмотреть можно здесь

3erglinG - offline 3erglinG
23-10-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Ооох... Там надо клеить и красить... Накрасился я уже на всяких Т-34 и Тиграх, хочется чего-то легкого и незамутненного.
Вот у Revell - у них написано, что красить и клеить не надо(кроме Венатора). Мне правда интересно - там тоже в литниках детали или отдельно лежат?

З.Ы. Куда-то тема отклонилась от главного направления... Гранд-Мофф Таркин, вы не узнали общую стомиость?

3erglinG - offline 3erglinG
25-10-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять все про меня забыли... Тема позаброшена...
Гранд-Мофф Таркин, как там со складом?
Porco Rosso вы мне ссылочку дали, мол готовы выслать такую штукенцию н/п?

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
02-11-2005 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



3erglinG
Сожалею, но тот склад, где были цены достаточно дешевые, прикрыли...

Текущее время: 04:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru