Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Старая игра на Dendy
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-06-2003 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Старая игра на Dendy

Камрады, помогите мне.. пожалуста!
Помню играл давным-давно в игру на Денди. Как называлась не помпю. Помню тока что там было четыре героя(мышка, дракончик, и еще два ). Там можно было менять чара при нажатии кнопки селект.. Я ее тогда не прошел до конца(чувак у мя катридж забрал) а вот счас скачал эмулятор Денди, и вспомнил про непрошедшую игру.
Может кто нить с таким встречался.. или хотя бы предположения в что это за игра выскажите.. плз.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2003 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Все вопрос снят Нашел я это чудо Гама называется Littel Samson..
Появился еще вопросик..верне два вопросика такого же типа..
1) Была игра. Нам мужик ходи в одежде кролика. кидал тенисный мячик. После каждого уровня сражался в логической игре(аля карты).. Никто не знает такую игру??
2) Тоже название не помню, а сыграть в нее хочется Ходит кот, и бьет всех рукой, которая удленяется, как на пружине..

olegbbx - offline olegbbx
21-06-2003 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.) Эту помню хорошо, называеться - Yo! Noid.
2.) Хороший платформер был.....название, только, не помню............там что-то типа - кон нянкиес.......типа того.


__________________
olegbbx@ua.fm

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2003 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



olegbbx Yo! Noid. Точно! качаем

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2003 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Нашел вторую игру
Предлагаю в этой теме опознавать игрушки для Денди.

Redrak - offline Redrak
02-07-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю в этой теме опознавать игрушки для Денди.
Согласен на все 100
Но мне сeйчас хотелось бы вспомнить название игры для SNES но видел и для PC
Сюжет таков: Морская стратегия торговля и тому подобное Есть несколько персонажей испанка Каталина хочет отомстит за смерт родных, португалец ишет Атлантиду, Голландец ученик Меркатора составляет карту Земли и так далее графика подобная Knight of Xentar если кто помнит помогите найти

zombi - offline zombi
03-07-2003 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где можно взять Dizzi для Dendy и Bubba n Stiks для SEGA?

Василий Задов - offline Василий Задов
03-07-2003 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi А разве ДИЗЗИ был на Денди?

Squall - offline Squall
03-07-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Shapa.SPB.RUS

Второе - NY Yankies либо Rockin' Cats (Встречалась с обоими названиями)


__________________
На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.
(с) И.Губерман

Adramelek - offline Adramelek
07-07-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS 2) Тоже название не помню, а сыграть в нее хочется Ходит кот, и бьет всех рукой, которая удленяется, как на пружине.. Случайно не Felix the Cat? По описанию похоже, но могу ошибаться.

IRON_Device - offline IRON_Device
08-07-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она самая, Felix The Cat

Zombie: V ICQ Mne msg skin` dam adress

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
13-07-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Squall Adramelek Спасибо Это Рокин кетс.. А Кота феликс я до этого раз пять прошел А вот Йо Ноида не могу

IGA - offline IGA
14-07-2003 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Василий Задов
А разве ДИЗЗИ был на Денди?

Вот если снова заработает сайт www.yolkfolk.com , то ты сможешь узнать что диззи был и на nes, atari, commodore, pc, sega и тд. Там же лежат отсканированные игральные карты по вселенной диззи, постеры. самопальные игры.

Диззи реально скачать для nes, линки смотри в самой первой теме этого раздела.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-07-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов Посмотри диззи тут.. вроде отсюда я брал.. запамятовал..
http://www.emu-russia.km.ru/data/li...nes&from=0&to=Z

Drone - offline Drone
25-07-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS Нам мужик ходи в одежде кролика
это yonoid!! мой первый картридж!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-07-2003 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Drone Ага. Как канализацию пройти.. Вернее битву с "кроликом"??

Drone - offline Drone
07-08-2003 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Shapa.SPB.RUS хз... я на приставке его так и не прошел. и битвы эти выигрываются как повезет...

Вернее битву с "кроликом"??
мне кажется что в кавычки надо было взять слово "битва"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-08-2003 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



мне кажется что в кавычки надо было взять слово "битва" Ну можно было написать "дуэль". Короче я забил на "кролика"..

Adramelek - offline Adramelek
22-11-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Купил тут себе недавно NES. Точнее, его клон -- нечто, стилизованное под Sega (даже на корпусе огромными буквами золотым по чёрному выведено: "16-bit"), джойстики, кстати, тоже, что меня сильно раздражает -- на них всего три кнопки: A, B turbo и A turbo, из-за этого становится невозможным играть в некоторые игры, например, "Mitsume ga Tooru". Прохожу "Ninja Cat" и игрушку про молодого Джеймса Бонда. Радуюсь... :] Вспоминаю детство. "Battle City", "Track & Field", Том и Джерри, Чип с Дейлом, Марио... :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-11-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek Купил тут себе недавно NES А почему не купить game pad и не играть через комп??

oburigen - offline oburigen
22-11-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS На хорошем мониторе NES в фулскрине выглядит просто ужасающе. А на обычном телевизоре - очень даже ничего Конечно, картриджи надо доставать, но у некоторых имеются залежи

Adramelek - offline Adramelek
23-11-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Shapa.SPB.RUS А потому что ПК -- это всё-таки не реальный NES. Не то ощущение...

oburigen Я купил сразу с шестью картриджами, ещё четыре мне отдали за шоколадку, а ещё несколько штук -- за просто так. Кому они сейчас нужны... :] Но, конечно, весьма жаль, что невозможно поиграть в игры, скачанные из Интернета. Я б тогда в русифицированные рубался... :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-11-2003 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



oburigen На хорошем мониторе NES в фулскрине выглядит просто ужасающе Не знаю.. нормально выглядет. Эмулятор NJesti..
Adramelek А с катриджами ИМХо проблем нет.. идеж во двор и спрашиваешь у кого денди есть.. и скупаеж.

Я тут скачал Yoshi`s Island для SNES.. супер!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
23-11-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А никто неподскажет грамотную ссылочку на МК3 для СНЕС

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
23-11-2003 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Василий Задов
вот вроде..
http://www.emu-russia.km.ru/getrom.php?sid=snes&rid=933

Текущее время: 23:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru