Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Tiberium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CEMb - offline CEMb
01-04-2021 18:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Tiberium

Буду делать RTS про тибериум




состояние на 06.04.21:
- система описаний игровых/движковых объектов, чтобы генерировать их на карте
- очень небольшой редактор карт
- распределение объектов по игрокам, танки могут убивать чужие танки
- харвестеры собирают тибериум, ссыпают, если есть куда(но счёт пока не ведётся), находят новый в небольшом пределе видимости, или ждут, пока дуза нагенерит новый
- тибериумные дузы генерят тибериум вокруг себя, если их обобрать, что кристаллов станет меньше максимума
- можно строить домики из меню, но они пока бесполезны, кроме харвестерни

Изменено: CEMb, 06-04-2021 в 19:23

Astrodroid - offline Astrodroid
03-04-2021 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а клад?

Jkill - offline Jkill
03-04-2021 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Никогда не трогай трубочку Джейкилла!



Не дави на человека, вон Мипс в соответствующей теме завалил CEMb своими "когда", и мотивации у него как-то подубавилось

Творческий процесс дело такое

Пусть делается как делается, и то к чему душа лежит в данный момент времени

Может, у CEMb появится энтузиазм и он позже нам выдаст порт клада - того самого или почти, оригинального. Это будет уже грандиозно круто


__________________
Никогда не трогай трубочку Джейкилла !

Astrodroid - offline Astrodroid
04-04-2021 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jkill понял. молчу

CEMb - offline CEMb
05-04-2021 18:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Да всё хорошо

завёл тему первого апреля, и никто этого не заметил

Astrodroid - offline Astrodroid
05-04-2021 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заметили но восприняли всерьёз

CEMb - offline CEMb
06-04-2021 19:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Astrodroid, эх, с вами шутить нельзя

Ладно, тогда буду временами писать в первом посте состояние, чтобы зря не спамить, да и работы там много и надолго

Victor525 - offline Victor525
02-01-2024 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Как успехи с игрой?


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

CEMb - offline CEMb
03-01-2024 11:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Ааа.... зачем тему поднял

Игра не делается ввиду нехватки времени, я в соседней ветке писал, что работаю по 12-16 часов, заболел на этой почве, до сих пор ещё не оклемался толком, так что пока нету понимания, когда я смогу заняться этой игрой

Astrodroid - offline Astrodroid
03-01-2024 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо было продолжать продолжать

CEMb - offline CEMb
03-01-2024 20:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



надо было продолжать продолжать

ну я сначала клад не доделал, потому что грешно браться делать другую игру, не сделав первую. Эту просто запилил небольшой прототип, было интересно, как оно пойдёт по механикам.

Victor525 - offline Victor525
03-01-2024 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CEMb
Эх жаль. Я фанат C&C и администратор одного из крупных сообществ по теме. Забавно было увидеть тут такое. Шлю вам сил со всем справиться!


__________________
Не переступайте дорогу эльфийскому лучнику его стрелы догонят вас

CEMb - offline CEMb
05-01-2024 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
в поле воин...



Спасибо, я тоже фанат C&C и вот хотел сделать свой тибериум. Своя игра чем прикольна - всегда можно пойти что-то поправить/добавить/поменять.

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru