Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Обсуждение нового форума
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
17-02-2012 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не задумывался над тем чтоб переехать куда-нибудь? Новичков для повешивания давно не наблюдается.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2012 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax
А куда?

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фейсбук/Вконтакт

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2012 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax
А там откуда народ возьмется? Я, конечно, понимаю, что народу там дохрена, но все в основном в своем соку же варятся. Кому нужно еще одно левое сообщество? Им ведь и сюда из вконтакта приползти никто не мешает - забора с колючей проволкой нема. Однако ж не ползут почему-то.

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При добавлении себя в сообщество твои френды видят что ты добавился. И придут посмотреть что это такое

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2012 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Да не факт. У меня, например, френдов всего штук 6, и то я не смотрю, куда они там добавились. А у кого под сотню?

jake - offline jake
17-02-2012 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



В целом мысль здравая. Тут важно не только привлечь свежеее мясо, но и сохранить имеющийся костяк. Форум сей в полумертвом состоянии и я вполне напротив найти нам новое пристанище. Но главное- сохранить костяк и играть по нашим правилам всегда.

Фейсбук, одноклассники, контакт, whatever. А то долго не протянем без мясца свежего-)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2012 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Удобен ли для наших целей интерфейс какого-нибудь из этих гадюшников? Я в них не особо разбираюсь

jake - offline jake
17-02-2012 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

В принципе интерфейсом можно пренебречь, если Зайрекс напишет клиент -)))

Ving - offline Ving
17-02-2012 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
Я не думаю, что это хорошая идея.

jake - offline jake
17-02-2012 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ving

Тогда предложи другую. Можно, конечно, сказать, что нам и так хорошо, но ведь это неправда.

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не напишет
Фейсбучный Page я думаю подойдет
Новый день или запись в партию -- новый пост на стену в Page, все комментируют.

Система частных сообщений есть.
Каськи нету, ну и не надо ее нафик, шпионское устройство.
Я сегодня поэксперементирую.
Только вместо ников там везде реальные имена.

Я с Вконтакте не очень знаком, если есть спец то тоже пусть попробует.

Kamnerad - offline Kamnerad
17-02-2012 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо сайт про мафию продвигать:
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=word...&geo=&text_geo=
По точной фразе "мафия" — 25542 показа в месяц.

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайт продвигать надо $$

jake - offline jake
17-02-2012 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Kamnerad

Народ уже лет 12 как гуглит, оставьте ваш яндекс в покое тихо умирать

Kamnerad - offline Kamnerad
17-02-2012 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
доля яндекса в рунете чуть ли не 80%

Xirax
сайт под фильтром, надо его хотя бы на другой движок залить

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-02-2012 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Kamnerad
>доля яндекса в рунете чуть ли не 80%

Ну и дремучий же у нас народ, если это правда...

Ving - offline Ving
17-02-2012 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Xirax
FB происследовать, конечно, можно, но не думаю всё-таки, что это более удобная платформа, чем форум/сайт.
К тому у многих FB/Вконтакт может быть банально заблокирован на работе.

jake
Нет, так нам не хорошо
Можно таки отдельный форум/сайт. Продвигать его поди легче, чем раздел Камрада. Правда да, некоторое количество денег, возможно понадобится (если продвигать через поисковики).

Но у меня вот вопрос ко всем:
Судя по тому, что последний год партий вообще не было, а сейчас большинство пишется только по безартефактным правилам, то имеет ли вообще смысл привлечение новичков? Кто будет ими заниматься? В смысле водить/обучать и т.п.? У кого есть время?

jake - offline jake
17-02-2012 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Ving

Судя по тому, что последний год партий вообще не было, а сейчас большинство пишется только по безартефактным правилам, то имеет ли вообще смысл привлечение новичков? Кто будет ими заниматься? В смысле водить/обучать и т.п.? У кого есть время?

Время - ничто, желание - все

Пишется по безартефактым, потому что не вошли во вкус еще. А вот вкус зависит как раз частично от новичков, которых нет. Да и собственно, твой вопрос можно перефразировать так: -" А ну его к чертям, давай пустим все на самотек."

Просто я по своему опыту знаю, что аппетит приходит во время еды. И к тому же мне не хотелось бы, чтобы мафия подохла, как десятки и сотни безвестных классных проектов в рунете.

Вообщем, мой вердикт таков. Мафии жить. Пусть придут нубы-Мипсы, пусть объяснять придется правила по 10 раз каждому, но если хотя бы 10 новых человек прибавится к нашим 20-25, то уже что-то. А на камраде нам этого не светит, хоть я этот форум очень люблю слезной ностальгической любовью

Kamnerad - offline Kamnerad
17-02-2012 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Можно таки отдельный форум/сайт. Продвигать его поди легче, чем раздел Камрада.

Насчёт легче продвигать - однозначно.

Правда да, некоторое количество денег, возможно понадобится (если продвигать через поисковики).

Да ну, какие деньги. Мы же не гонимся за посещаемостью в 1000+. Будет заходить 50 людей с поисковиков в день и нормально, фреш-мит обеспечен

М-Х - offline М-Х
17-02-2012 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ving
Можно таки отдельный форум/сайт. Продвигать его поди легче, чем раздел Камрада.
А я знаю у кого есть форум
-
upd:
Вполне себе действующий, народу немного но отовсюду... с перекосом на Мск и СПб.

Darksoul - offline Darksoul
17-02-2012 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
И, кстати, к примеру, Яндекс.Директ намного удобнее гуглового адвардса с моей точки зрения.

jake - offline jake
17-02-2012 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Фейсбучный Page я думаю подойдет
Новый день или запись в партию -- новый пост на стену в Page, все комментируют.


Не фонтан. Есть люди, у которых стена захламлена по самое небалуйся. Как они будут среди всего этого мафиозные посты выскабливать?

Лучший вариант- закрытое сообщество имхо. В одноклассниках оно тоже есть. Ники вроде там тоже есть.

jake - offline jake
17-02-2012 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



И это.. Фейсбук и ваши вконтакты продвигать не нужно

Xirax - offline Xirax
17-02-2012 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто готов отдельным сайтом заниматься? Вкладывать свое время и м.б. деньги. А то было бы хорошо, но у всех есть работа и т.п. Людьми с поисковиков без продвижения приток не обеспечишь, а то бы и сюда новички приходили.
Сварганить страничку на фейсбуке -- дело 15 минут. Но я согласен, возможно не так комфортно как на форуме.

Текущее время: 04:38 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru