Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 235. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Дантин
13 - отличное число! Вам правую или левую? В добавок вы совершенно бесплатно получите язык*

*"бесплатно" - это значит за 2 маны. Ведь и правда можно сказать бесплатно.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Alexa
Ну знаете ли, я способен отличить крик восторга от крика ужаса. Долбануть вас щитом было моей единственной возможностью не пасть жертвой произвола!


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Коллега! Ну где же вы, коллега?
У меня пропал напарник. Подозрительно все это. Или что-то случилось, или одно из двух.

Дантин - offline Дантин
13-02-2012 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта

Уговорили , беру за 13 левую почку Мисс Марпл.

13 маны в щит некроманту

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



руки прочь от моего трупа, извращенцы!))) мало одного некрофила, так тут ещё и потрошитель объявился.. вам в Ист-Энде самое место, молодой человек! а не здесь


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul поищите его у некрофила некроманта


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Непорядок.

Одну ману в щит некроманту

Изменено: Darksoul, 13-02-2012 в 18:55

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Alexa
Вы его там наблюдали?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Darksoul
Кладбище сообщает, что на нем есть два плохоузнаваемых тела. Одно без почки.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Рупор Некроманта
А как насчет шляпы и красного шарфа?

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Darksoul
Подождем до завтра.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Alexa
Ну что чуть что сразу я?


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Дантин - offline Дантин
13-02-2012 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джек ехидно ухмыльнулся и стал аккуратно заворачивать купленную почку в газету, на первой странице которой был крупный заголовок: ''Ужасная смерть Мисс Марпл''.

Xirax - offline Xirax
13-02-2012 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только проснулся, а тут уже куча трупов

7 маны в щит

Я надеялся миссис Ловетт откроет ресторанчик, но что-то ее нигде не видно.

М-Х - offline М-Х
13-02-2012 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Рупор Некроманта
О, покойники - это по моей части...
Этот Покойник тебе не по зубам, он сам по себе.

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Коллега? Коллега?
*достает лупу и идет по следу*

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



М-Х
Что это? Дубинка? Из какой породы дерева?

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Очень подозрительно. А что это вы весь день спали? Наверное гуляете по ночам?

Velmar - offline Velmar
13-02-2012 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
*Смотрит с недоумением. Молча.*

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Velmar
*Большой глаз в лупе*

Velmar - offline Velmar
13-02-2012 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
*А-на-логично!*

Буча - offline Буча
13-02-2012 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



мда, только собрался каждый день заходить...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

jake - offline jake
Talking13-02-2012 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



И снова я с вами, мои дорогие друзья.

Невероятно! Уму непостижимо! Все так надеялись, что глубокоуважаемая мисс Марпл тихо умрет восьмидесятилетней девственницей в своей постели, так она решила погеройствовать в конце! Ох, тетушка Агата переворачивается в гробу от этого, да да!

Но поскольку я верю в спиритические сеансы, может мы спросим мисс Марпл ( при посредничестве некроманта, конечно) - кто подвиг ее на столь противный ее благочестивому естеству шаг?

А?

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
14-02-2012 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всю ману в щит

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-02-2012 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darksoul
- Шеф я здесь.
Коллега с трудом вылез из комода, где он спал всю ночь.

ещё 13 в щит


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Текущее время: 10:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru