Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 235. День 1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
13-02-2012 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Партия 235. День 1

Ход комиссара
Комиссар навестил честного гражданина

Ход мафии
Мисс Марпл была излишне любопытной мисс, и как-то раз сунула нос куда не надо.

Мафиози Alexa расшиблась о щит некроманта.

Ход якудзы

Честный маньяк Фредди Буча Крюгер попытался присниться одному якуздяре. Якуздяра отлично выспался, а Фредди Крюгера больше никто не видел.

В игре:
Alexa - Мисс Марпл
Blackmouse – собака Баскервилей
Darksoul - Шеф Пилот
Darth Schturmer - Морли Дотс
DblPOKOJl – Шерлок Холмс
jake - Эркюль Пуаро
JimmyM - Масахиро Сибата (Маса) - слуга друг слуга Эраста Фандорина
Kamnerad – Норман Бейтс
McStar - Доктор Ватсон
Sharlo - Миссис Хадсон
The Grey Owl - Коллега Пилот
Velmar - Хитмен (Codename 47)
Ving - Суини Тодд
Xirax - Ганнибал Лектер
Буча - Фредди Крюгер
Дантин - Джек-Потрошитель
М-Х - Гаррет
Нежа - Евлампия Романова
Уэрэль – Эраст Фандорин
Yscratch - комиссар Рекс

2 мафа, остальные без изменений.
Щит некроманта пуст.

Velmar - offline Velmar
13-02-2012 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*С подозрением смотрит на труп старушки Марпл. Молча.*

Нежа - offline Нежа
13-02-2012 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



всю ману в щит некроманту
Ой! Что ж это такое? Я в полицию позвоню сейчас, у меня там друг работает, он приедет и всех поймает... А вы пока не трогайте тут ничего, не нарушайте порядок на местах преступления... И уберите уже собаку свою противную, джентльмены!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

YScratch - offline YScratch
13-02-2012 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



начало мне нравится определенно!
Я уже чувствую что победа будет в наших (честных) лапах, и запах вкуснейших призовых булочек уже кружит мне голову.


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Щит зависит от вас например


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



YScratch
А я знаю, куда попадают мертвые собаки...


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Уэрэль - offline Уэрэль
13-02-2012 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта

И куда же?


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
13-02-2012 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Рупор Некроманта
кто вас писать учил? Вас некромантов в ваших некромантских училищах правописанию не учат? У меня дома все, даже жаба Гертруда, знают, что слово "например" выделяется запятыми! Я вот консерваторию всего лишь закончила, по классу арфы, а не филологический факультет мгу, но это знаю на зубок со школы!


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

YScratch - offline YScratch
13-02-2012 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Нежа
это что ты там имеешь против нашего благородного рода? Ах ты блондинка необразованная! Или ты боишься, что сейчас мы тут с подругой из Баскервилей быстро разнюхаем кто-тут-по-чем-зря?


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Нежа
Нас и разговаривать не учат - не зачем, круг общения не тот, а вы про правописание. Понабежало, понимаешь ли, детективов-самоучек. Прислушивайтесь к профессиональным детективам - вы узнаете их по наличию трубки.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Нежа - offline Нежа
13-02-2012 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



YScratch
А ты чего разлаялся тут? Где твой хозяин? Я ему сейчас все выскажу! Вот вроде приличная овчарка, а ведешь себя как шавка подзаборная, зубы скалишь... Даже мои мопсики не ведут себя так противно, хотя характерец у них тот еще... Ада, фу! Не трогай эту старушку, она тебя уже не погладит никогда... не почешет за ушком... не поиграет с тобой... *всхлипывает* Ой, мамочки, что ж это делается...


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

JimmyM - offline JimmyM
13-02-2012 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уэрэль
Господин - мастер перевопрощения! Берые воросы вам осень идут!
Господин смотрится уставсим. Приготовить редяную ванну?

Нежа Доброе утро, госпоза Еврампия!


__________________
аськи у меня сейчас нигде нет, но к-мылы доходят

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Уэрэль
Определенно не с вами...


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Уэрэль - offline Уэрэль
13-02-2012 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Может, сойдемся на теплой?

Рупор Некроманта

Ну и правильно, я собак не очень уважаю. Кошки они того, вкуснее.


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
13-02-2012 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



JimmyM
Какое уж оно доброе, господин Мисохиро. Вы гляньте что делается, тут же сборище убийц и кровопийцев, а мы - честные люди - страдаем из-за них, паршивцев поганых. Давайте с вами чая попьем, тут кто-то приглашал в ресторан вегетарианский, а раз там много травы, то и чай тоже поди найдется. Как вы думаете?


__________________
Общественное мнение торжествует там, где дремлет мысль. (с) О. Уаильд

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот) мне этот молодой человек сразу не понравился.. у нас в Сэнт-Мэри-Мид был сторож на кладбище, в точь-точь как он. Не знаю уж чем он там занимался, но у приготовленных к погребению усопших на утро бывал очень потрепанный вид!


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Дантин - offline Дантин
13-02-2012 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не доверяю я этим травоядным...

Виновен Darth Schturmer

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нежа не говори, дорогая! что творится, что творится


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Alexa
Коли не понравился - чего лезть было?


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Уэрэль - offline Уэрэль
13-02-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



остатки маны в щит


__________________
I am the bone of my sword.

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Некроманта забыла пару вязальных спиц на чьей-то могилке пришла забрать, а тут ты, паршивец! со свежевыкопанным покойничком, между прочим)))


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Darksoul - offline Darksoul
13-02-2012 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Ни-че-го не понимаю!

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Alexa
Ваше тело я даже закапывать не стал - хорошая экономия на рабочих местах.


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Alexa - offline Alexa
13-02-2012 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul кстати, было похоже было на труп слона


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
13-02-2012 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Darksoul
Это придет со временем...


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Текущее время: 04:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru