Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Тема про сайт и обсуждение правил
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Нирадин - offline Нирадин
17-01-2010 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на закусь предлагаю бонусную задачку ведущим:
Чито будет, если камрад А парализует камрада В; камрад В, чтобы распарализоваться просит камрада С парализовать камрада А; а затем сам парализует камрада С

На сколько я понимаю, после распарализации действия которые были ею отменены не повторяются, следовательно: останется парализованным камрад С.
Собственно вопрос другой. Камрада А парализуют, камрад Б его распарализует, шлёт кроликов к камраду С, после чего камрад А парализует камрада Б.
Если с предыдущим примером я был прав, останется парализованным камрад А, потому как диспела не было. Но мана у обоих, неюзанный диспел, кролики и паралайз вернуться. Получиться что то типа: отправил 10 кролей - посмотрел что у камрада С за шмотки - вернул кролей обратно, повторил на камраде Д. Или я где то не прав?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-01-2010 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



JimmyM
Если игрок ни хрена не делает, то какая разница, в сейфе его деньги или нет? Или это ты беспокоишься, что сосуны будут голодать? Не поняла проблемы

Ving - offline Ving
17-01-2010 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
это значит, что если ты меня парализуешь ночью, то ведущий об этом сообщит мне только утром.
чтобы я не бегал и судорожно не искал, кто же меня парализнул, и не доставал ведущего просьбами оттянуть утро, пока я не распаралижусь
в то же время мне никто не мешает предусмотреть, что меня будут парализить, и попросить кого-то написать условную заявку на Dispel меня (да, такая условная сработает)

JimmyM - offline JimmyM
17-01-2010 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu возможность потерять деньги:
1) стимулирует игрока к активной игре
2) кормит активных игроков ("сосунов") в случае, если игрок не простимулировался в п. 1.

Ving по-моему, по крайней мере объявляемые публично действия должны объявляться.
В любом случае, связь событий здесь нарушается. Лучше было бы решить это через ограничение возможности просьб оттянуть утро.

Weoure - offline Weoure
18-01-2010 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

На счет кролей - все так. Мы так даже когда-то смотрели кто меня ограбил - я покупал кролей и слал их всем (ну, многим), а потом в конце дня меня по моей просьбе парализовали. Мышь очень ругалась когда откатывала всех этих кролей


__________________
I am the bone of my sword.

Kamnerad - offline Kamnerad
18-01-2010 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Мы так даже когда-то смотрели кто меня ограбил - я покупал кролей и слал их всем (ну, многим),

Покупные кроли крали других кролей и они тоже к кому-то бежали..

JimmyM - offline JimmyM
18-01-2010 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще поворчу , чтобы закрыть план по ворчанию за прошлую неделю.
Если меняете правила, давайте их файлом. Сайт это хорошо, это здорово, но справочники должны быть под рукой, а не где-то в интернете...

BlackMouse - offline BlackMouse
18-01-2010 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я считаю, вообще все ночные заявки должны становиться известны только утром, и никаких условных на них тоже применять нельзя

Ving - offline Ving
18-01-2010 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
Не применять условные нельзя.
Иначе противодействовать вообще нельзя будет.

Ving - offline Ving
18-01-2010 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



JimmyM
файлом будет.

BlackMouse - offline BlackMouse
18-01-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
так это и правильно

BlackMouse - offline BlackMouse
18-01-2010 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



мне кажется, парализ не нужно делать таким дорогим, и так от него избавиться слишком просто

Kamnerad - offline Kamnerad
18-01-2010 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
мне кажется, парализ не нужно делать таким дорогим, и так от него избавиться слишком просто

Я бы цену в гп повысил, а цену в мане оставил бы прежней (20).

Ving - offline Ving
18-01-2010 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



упс
всё поламалось
починю вечером

Weoure - offline Weoure
18-01-2010 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ving

Я так и не понял как там регестироваться


__________________
I am the bone of my sword.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
18-01-2010 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



BlackMouse
>так это и правильно

Вопрос спорный. Но я что-то сомневаюсь, чтобы всем, кого ночью парализуют, а утром обчистят, это понравилось. Все-таки мы же играем для удовольствия, а не для нервотрепки. Ну, правда кролиководы будут довольны, да. Пока в следующей партии с ними не сделают то же самое.

BlackMouse - offline BlackMouse
18-01-2010 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



тогда лучше запретить парализить в 1 ночь
по необъяснимой причине я испытываю отвращение к условным заявкам

Нирадин - offline Нирадин
18-01-2010 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure мне другое интересно. По идее, таким образом можно посылать кролей бесконечное количество раз, потому как диспел и второй парализ автоматически перезаряжаются.

Ving - offline Ving
18-01-2010 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
и вообще в первую ночь эффекты навешивать запретить
ибо нефиг

Weoure - offline Weoure
18-01-2010 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

Диспел должен стать б/у. Т.к. его поюзали. То, что эффекта не было уже - не важно.


__________________
I am the bone of my sword.

Ving - offline Ving
18-01-2010 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ээээх
*Dream Mode ON* вот если бы что-то сделать с обратным эффектом

Нирадин - offline Нирадин
18-01-2010 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Диспел не откатывается парализом?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-01-2010 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving *Dream Mode ON* вот если бы что-то сделать с обратным эффектом

Тогда будет как в вестернах - кто первым выстрелил, тот и прав

Имхо, не идеальный вариант...

Kamnerad - offline Kamnerad
18-01-2010 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда будет как в вестернах - кто первым выстрелил, тот и прав

И заявки будут писать до начала партии

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
18-01-2010 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И сразу вопрос

Свиток с заклинанием «Summon Nishroo»

Вызывает монстра, который должен быть немедленно направлен заклинателем в атаку на выбранного игрока. Добравшись до жертвы, Nishroo сжирает с концами самый дорогой предмет, который там найдет (вне зависимости от того, принадлежит ли он жертве, или взят в аренду, на хранение и т. п. - главное, чтобы он был у жертвы на руках), после чего удаляется в свой мир. Если Nishroo не нашел у жертвы ни одного предмета, он идет туда, где хранится самый дорогой предмет его вызывателя и сжирает его.

Вещи из сейфа для него недосягаемы.

Если этот свиток сам оказывается самым ценным предметом, то демон сжирает его


"Челночный рейд" Нишруу осуществляется мгновенно? То есть нельзя скастовать Нишруу, а потом быстренько убрать использованный свиток в сейф, пока он не вернулся?

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru