Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 1010. «Дедушка, а расскажи какую-нибудь сказку» Маленькие дети
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
McStar - offline McStar
14-01-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Позвольте узнать, историю какой страны Вы нам тут рассказываете, уважаемый Минотавр?
Насколько я помню, в Америке ничего такого не происходило, да и политиков Доренко и Лужкова я не помню...

McStar - offline McStar
14-01-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- А вообще, капитан Дэш, может просто его грохнем? Или на электрический стул, что-то он начал меня утомлять...

z_diver - offline z_diver
14-01-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Я, честно говоря, тоже не припомню таких событий, - Дэш почесал переносицу, - Но я никогда не интересовался историей древнего мира. Можешь, впрочем, спросить об этом дядю Гену, если захочешь. Он, скорее всего, мог об этом что-то слышать.
Капитан допил чай и спрыгнул со стола. Поставив алюминиевую кружку на стол, он зашел за спину Миноса и миролюбиво положил тому руку на плечо.
- Капитан. Я понимаю, что вы недавно пережили огромное нервное потрясение... Гибель целой команды... Соратников, друзей... Все мы осознаем, - Дэш сверкнул глазами в сторону Мака и М-Ха, намекая, что им тоже пора бы осознать и перестать давить на человека, - что это нелегкое испытание не могло не оставить глубокий след в вашей душе. Но мы на войне, на передней линии фронта. Здесь нет места слабостям и нервным срывам. Соберите свою волю в кулак и продержитесь до нашего возвращения в Зион, где вас будут ждать опытные психологи...
«Угу. И их имена Полиграф и Пентатал Натрия» добавил про себя Дэш. Разволновавшись, он начал ходить взад-вперед по комнате, прихватив со стола новую кружку.
- Здесь мне нужны волевые люди, черт подери! Я не пущу вас дальше загрузочной программы, потому что я знаю, какие вещи может творить в Матрице неуравновешенная психика. И если вы не сможете справиться со своими эмоциями – вы проведете все время нашего полета в запертым мед. отсеке. Вам понятно?
Голос его был спокоен и не поднялся ни на тон. Не дожидаясь ответа, Дэш продолжил:
- А сейчас я хочу получить ответ на два вопроса, - он показал Миносу два оттопыренных пальца, словно подтверждая, что вопроса действительно два, - И я надеюсь, что вы ответите на них без всяких игр. Первый: вы смогли опознать кого-нибудь из нападавших?

minos - offline minos
14-01-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Опознать можно трупы, а этих я запомнил, - неожиданно полностью сменил тон Минос. Из голоса полностью исчезли цвета, словно из не настроенного на канал телевизора. - Записывайте, если хотите. Фобиус, Феликс, Рената, Трахея, Мелькор, Мерехлюндус, Клапан. В порядке старшинства, если хотите. Второй вопрос?

z_diver - offline z_diver
14-01-2004 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дэш согнул один палец, демонстрируя что ответ на один вопрос получил.
- Хорошая память, капитан. Просто удивительная для человека, которого вытащили из Матрицы и сразу бросили в застенки. Ну что ж. Последний вопрос. Что вы рассказали им под пытками?

minos - offline minos
14-01-2004 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-В основном наш разговор касался их родословной. Я, знаете ли, в своё время увлекался геральдикой, так что сразу определил, чьи они дети, и как их делали. Ну а там наболтал им с три короба. Сказал им какую-то тарабарщину. Например, они поверили, что код доступа в Зион... - взгляд скользнул в сторону Коны, - хм, состоит из трёх символов. А что б никто не догадался! Что вы хотите от больных людей? Впрочем, теперь это уже не имеет никакого значения. У меня было время пересчитать трупы... и убедиться в их трупозности.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
15-01-2004 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Не беспокойтесь капитан, этот код доступа мне известен

McStar - offline McStar
15-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну вот, так бы сразу, а то всё "мама, мама"...

z_diver - offline z_diver
15-01-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Спасибо, Минос. Это все, что я хотел знать. Пока все, - Дэш загнул второй палец и убрал сжатый кулак за спину. Затем развернулся, поставил кружку на стол, и зашагал вон из комнаты, обернувшись в проходе:
- Спокойной ночи всем. Рекомендую хорошо выспаться, завтра у нас много дел – мы идем воевать с агентами.

McStar - offline McStar
15-01-2004 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну, раз у вас ничего не осталось... - сказал Мак и направился в сторону своей каюты.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
16-01-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Тогда спокойной ночи.
Сказала Кона и направилась в сторону своей каюты.

Изменено: Kona Kerer, 16-01-2004 в 12:22

М-Х - offline М-Х
16-01-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




- Спокойной ночи.
Удаляюсь в каюту, через рубку, дабы вернуть книжку дяде Гене.
- Спасибо за мануал, жаль что не пригодилась... ну да целее будет.

minos - offline minos
16-01-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Минос повернулся на кресле и с улыбкой облегчения обратился к дяде Гене.
-А мне куда податься? Кстати, у вас чего-нибудь перекусить найдётся, а то я в последнее время одними обезболивающими питался.

М-Х - offline М-Х
16-01-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




minos
Накладка у тебя. Допрос был в столовой, собственно и ты там, а дядя Гена в рубке.

Rikk - offline Rikk
16-01-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 m-x
Излишняя дотошность со стороны игроков по-моему неэтична За такие огрехи наказывать или прощать волен только мастер, который в нашем случае может к примеру заставить игрока говорить со стеной, или надрывая голос пытаться докричаться до рубки (уверен он придумает еще что-нибудь )
А такие вот оф топы портят игру ИМХО. Ася же есть в конце концов, если нейметса

z_diver - offline z_diver
20-01-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Да ладно вам... У нас цензуры пока, слава Богу, нет.
Итак, я почти наладил свою систему. Завтра продолжим.

Текущее время: 04:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru