Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Магия Крови » Взращиваем перса или пособие для манчкинов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
installer - offline installer
20-12-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взращиваем перса или пособие для манчкинов.

Товарищи поделитесь опытом прокачки, наиболее эффективного перса А то всего так много хочеться посмотреть всё но не хочеться сосать потом в конце, ну вы понимаете о чём я...

tool - offline tool
20-12-2005 18:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качаю Вода+Земля+Саммон в первых трех актах. Дает возможность вызывать 5-6 саммонов разного типа сразу (Големы+Чемпионы/Демоны+Зомби/Селеты)
Вода с морозом крепко рвут самых шустрых мобов, если их саммоны не достали. Дальше докачиваю пенты или проклятия или кровь.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
Post20-12-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия крови должна быть по-любому. Без неё просто атас. Не зря ведь так игру назвали

Vereshch - offline Vereshch
21-12-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я барба качаю + алхимия, чтобы при ударе мечиком радиацией и ядом накрывало,
правда крылья за спиной выросли
все остальные очки вкладываю в резист от различных магий

rouher - offline rouher
21-12-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fucker_cool
а где берешь свитки мастерства заклинаний для магии крови?

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
23-12-2005 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да по большей части выпадают... Очки заклинаний получать не успеваю, чтоб их все заюзать. Оно-то чем дальше, тем дороже выходит... Вот и надо полный левел ничего не качать, чтоб потом разок Магию Крови качнуть.

installer - offline installer
26-12-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял в первом акте решают кости+поцелуй гаргоны, более 100 дамага, горлум мутант лёг после трёх кастов)))
Дальше думаю поэксперементировать с BM...

Boоjum - offline Boоjum
27-12-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу, черепушки рулят
я очень смешно взял в начале кости+вода+свет, посмотрим, что получится

Очень хотелось бы мануальчик. Ничё не слышно о сём раритете?

redplus - offline redplus
27-12-2005 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магия воздуха. Шаровая молния+кости. Случайно наткнулся после безуспешных попыток забить Маллога огнем. И вообще - мануала не хватает, а в Воздухе все очень понятно из описаний спеллов, что чего вызывает.

ЗЫ Да, это сочетание широко известно, но наткнулся, чесслово, сам...

Изменено: redplus, 27-12-2005 в 23:18

Argo - offline Argo
28-12-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



redplus Плохо старлся Я его огнем сделал. У огня вообще не плохое сочетание. Изучаем Файерболл, Взрыв и горение, ну и мастерство огня, конечно. В основной слот магии файэрболл, во вторичный мастерство магии огня. Файэрболл при попадании вызывает взрыв с определенным радиусом (т.е. повреждение по области), взрыв вызывает горение всех попавших в область взрыва... Очень не плохая тактика. У меня щас файер болл 7 уровня (с рунами конечно), мастерство магии огня 5 уровня, взрыв 4 уровня, и горение 4 уровня. Мало кого из монстров оставляю равнодушным к своей личности!!! Ну и еще оружие прокачиваю для добивания горящих.

dentonjc - offline dentonjc
28-12-2005 08:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Объясните мне пожалуйста, отсутствие мануала - это входит в геймплей что ли? Или он все-таки когда-нибудь появится?

Paracels - offline Paracels
13-02-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В качестве магии я предпочитаю Пентаграммы-воздух-кровь-призыв.
Аддская выходит смесь.


А вот какие брать ремёсла-незнаю???

ElSwanko - offline ElSwanko
14-02-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну уж точно не атаки/брони всякие
Обязательно нада брать руническое мастерство (а также искать руну Wi - +1 к нему). + проскакивало что пригодиться починка в 5 акте, где не будет кузнеца (хотя никто не отменял алхимич. рецепты на полное востановление). Я немного покачал торговлю (а также +6 рунами дают хорошую скидку - даж джин-торгаш дешевле продавать зелья начинает )

Alorian - offline Alorian
21-02-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Моего перса убили. Я смертным играл.
Кто нибудь знает как его можно воскресить?

SCORCH - offline SCORCH
25-02-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по моему к середине игры Звезду магии света нада качать-в 3 акте довольно много врагов будет- собрать вокруг себя и использовать звезду.Так проще 200 очков крови на мече набрать

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
10-04-2006 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alorian
Возможности воскресить не знаю, но если у меня убили перса--быстро вырубаю комп из сети питания.Если вас
убивают не слишком часто--вполне приемлимый способ...

Deem - offline Deem
22-04-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! Надо обязательно вначале пройти обучение!!! там тебе предложут распределить очки. можно сразу добавить по очку на броню, магию рун, мистический путь (сделайте обязательно! Т.к. на картах есть места куда пешком не пройти - только телепортироваться можно, а в городе Эйвон через стены телепортироваться за город - на то вы и маг!!!) и т.п. после этого каждый заново сделанный герой будет иметь эти очки!!! При чем так как вы распределили при обучении.
Я сам играю кости+земля+свет(алхимия как дополнительная). (см описание заклинаний) Маллога завалил Костенным копьем и со мной бегал каменный голем. в толпе кидаю камни и противники отлетают назад.

DronWar - offline DronWar
24-04-2006 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня, к примеру, на кнопки подвешано "световой луч" непромахивается, "мышеловка", "паутина демона" , "цепная молния".
Этого вполне хватает на любых желающих поговорить.

Deem - offline Deem
Lightbulb07-05-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам играю кости+земля+свет(алхимия как дополнительная). (см описание заклинаний) Маллога завалил Костенным копьем и со мной бегал каменный голем. в толпе кидаю камни и противники отлетают назад.

Оказалось очень не плохо Звезда (+ магия света + горение) вызываю Голема и бегу к толпе, перед толпой кастую звезду и бегу к центру звезды, далее бегаю вокруг ядра звезды, как можно кастую следующую рядом и бегу вокруг ядер звёзд восмеркой. Моментально появляется слева меч (много очков) и монстры дохнут толпами. Специально выбираю где побольше врагов, так что у кого свет и/или огонь рекомендую.

Deem - offline Deem
07-05-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда у меня Уровень зашиты от огня 20

ТруЪ - offline ТруЪ
20-06-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мну доходил до 4 акта(потом вышел патчик несовместимый с сохраненками), дык вот...
ИМХО аццки жжот связка вода+эл-во.
У воды сильно кач ледяной взрыв и стрелу льда(или как её) немного... Ну и пару уровней на щит...
электричество только молнию.
Долбит нехило(99% монстров мрут с одного каста) и по площади.
В толпе щит - при атаке вызывает взрыв холода, что тоже очень больно бьет окружающих=)

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru