Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Маленькое начало.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
09-02-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Держите эльфа, ой немогу....
Эльф старательно запихивал свой обед в рот, чтобы его не спросили ,нехочет ли он принять участие в ОБРЯДЕ... Теперь это похоже так называется...

Изменено: Sergius-II, 10-02-2005 в 05:10

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-02-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд спокойно ответил на предложение о совместной трапезе :

- Нет спасибо , я уже сыт.

А насчет ОБРЯДА сказал :

- Я уже состою в сообществе воинов-защитников Шагурака и наш устав не позволяет вступать в другие ордена и принимать участие в священных обрядах других сообществ если только они не проводятся в знак уважения.
Вы обо мне ровным счётом ничего не знаете, так же как и о моем статусе, потому мой ответ вам : НЕТ.
Но у меня к вам ,как к стражам порядка этого города , есть вопросы...

Изменено: TheSlaughterer, 14-02-2005 в 11:49

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-02-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund Да , у моего персонажа есть серебрянный символ воина-защитника Шагурака, который при произношении слова Кодекса вспыхивает белым светом и окутывает серебристым свечением(в случае моего перса) владельца на несколько минут...

Sergius 2
Показывать его этому отребью он пока не станет.Из презрения. Дисорд уже заметил девственность их доспехов и оружия , а мягкость "паладинов" не позволяет ему признать их настоящими рыцарями .Хотя он всё ещё намерен выведать у них некоторую информацию.Он всё ещё думает, что находится в какой-то отдалённой области Фаэруна... Ха, наивный...

Sergius-II - offline Sergius-II
14-02-2005 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то разочаовало второго паладина. Но в глазах первого блеснула какая-то искорка. После некоторого раздумия он начал свою речь.
Первый паладин(Тиор):
- Ну что же, отказываетесь вы зря, хотя традиции других народов мы должны уважать. Шагурак.... это место мне не знакомо, наверное это где-то за туманами, вне острова. Значит вы пришельцы...
Второй паладин(Павеол) с металлом в голосе:
- Признайтесь, вы пришли из тумамов???Вы почитаете других богов и не отдаёте дань луне??!!
Первый паладин второму:
- Тише Павеол, не время для высокопарных речей.. Господа, простите моего брата, он ещё неопытен в... И так, как я понял вы пришельцы - те странные люди, которые пришли низвестно откуда, из тех мест, о которых никто не знает. Скажите, кто вы,каким богам вы служите??Наш долг требовать с вас ответа и если вы чисты душой, мы отпустим вас с миром..

мы отвяжемся и свалим

Изменено: Sergius-II, 28-06-2005 в 06:11

davvol - offline davvol
14-02-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, если что, я в Ивисе родился и всю жизнь прожил - вставил Казимир.

Sergius-II - offline Sergius-II
14-02-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тиор кивнул Казимиру и обратил всё своё внимание на Эльфа и Дисорда.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-02-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд с искренним удивлением глянул на Павеола(как слон на моську ), мол : "Не понял, это вот ,сей смердный прыщ меня будет попрекать в религиозных вопросах?!"

Однако продолжил разговор с Тиором как с самым вменяемым :

- Я поклоняюсь Веспериусу - отцу основателю и защитнику моего народа ,а также Тиру , который был благосклонен к моим родичам во время войны с исчадиями ночи ...
Но скажите, почему вы называете меня пришельцем? Нет, ну я несомненно из другой страны, но не пришёл же я к вам из другого мира! - человек рассмеялся. - И как вы узнали, что меня сюда привёл туман?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Хммм... А вы знаете, что к какой так сказать народности отношусь? И незнаете Хммм... особенности так сказать моей народности?
Эльф выпрямился произнося эти слова.

davvol - offline davvol
14-02-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Интересно, он сам понял что сказал?" - подумал Казимир.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ладно... Я эльф и как все эльфы нахожусь под покровительствоб нашего бога Кореллона-лоритеана, коему я и молюсь...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
14-02-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павеол чуть приподнялся и яростно начал:

- Эльфы.. я слышал это демоны., их уши - источник порчи мужского достоинства...

Вопли Павиа.. Павеола прекратились, когда рука Тиора скользнула по столик и что-то сжала.. при этом Павеол скорчил такую гримасу и на некоторое время вышел из диалога хотя какие-то странные звуки вроде "Му.. ху.. на.." он выдавал.

Тиор: - И так, расскажите о своих богах подробнее..


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 28-06-2005 в 06:09

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



"Так так так... Что-то мне ето не нравится... Странные паладины, слишком странные... Надеюсь они мысли не читают? К примеру ты? Эты, Павеол из голубого клана. Я тебе..." Подумал про себя эльф.
-Мой бог не агресивен по отношению к людскому роду... Враждует с богами тьмы, в особености с богами орков... а что про достоинство. Хммм... Немоглибы вы объяснить, как МОИ уши повредили ВАШЕМУ достоинству? А!.... Да , и если бы я был демон- вы бы это сразу почувствовали , если конечно вы на самом деле паладины! Нетакли , госпоад...
Эльф сложил руки на груди, ожидая прордолжения разговора и реакции собеседников!

Sergius-II - offline Sergius-II
14-02-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павеол промямлил эльфу что-то вроде:

-О, Ух.. и-и-ИИИ... я по-о-лу-чи-и-л-л бла-а-гословение!!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф покосился...
-ЧЕ???

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-02-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Благославляю тебя сын мой, будь здоров...
С острил эльф.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-02-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё продолжение "дискуссии" и диспутов на тему принижения мужсокого достоинства эльфийскими ушами, здоровяк сидел откинувшись на стуе и ухмылялся, переглядываясь с Казимиром...Но когда, эльф дал шуточное благословление Пави...Павеолу, а тот пробухтел что-то в ответ,
Дисорд не выдержал и прыснул, а потом расхохотался во всю глотку, ударяя тяжелой ладонью по столу так , что посуда начала весело подпрыгивать.
"Идиоты... Павеол... А Тиор его-то как... Шуты... Голубой орден... О боги, куда я попал?!!"
Комичность ситуации была однозначна и громила решил не стеснять свои эмоции...
Отсмеявшись человек утер слезы, прокашлялся и начал обращаясь к Тиору :

- А ведь я ,как добрый человек, вам и не представился... Я -Дисорд. - он крепко пожал руку "паладину". - Если, вы не против , то давайте договоримся.Вы задаете вопрос - я отвечаю.Я задаю вопрос - вы мне отвечаете.И по новой, пока не удоволетворим наше любопытство , идёт ? - человек обезоруживающе улыбнулся.
- Итак на ваш вопрос, каким богам я поклоняюсь, вы получили ответ.Давайте повременим с историями о них.Это займет слишком много времени.Прежде объясните мне почему вы называете меня пришельцем и как вы узнали, что меня сюда привёл туман?

Внешне Дисорд казался абсолютно спокойным, но в душе его уже начал раздражать этот балаган.Пора поговорить серьёзно.Неловкость Павеола и юмор Клариэля, разрядили обстановку, но надо уже в конце концов разобраться что к чему!

Изменено: TheSlaughterer, 14-02-2005 в 20:51

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
14-02-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Респект до гроба Сергиус! Это очень весело и интересно . Спасибо за замечательный модуль.
Павеол - Тиор - офигенный дуэт...
Не пойми мой пост привратно, Дисорду - то уже надоело, но не мне!
Ржал так , что чуть не наделал в штаны...

Sergius-II - offline Sergius-II
15-02-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тиор было попытался взяться за голову, видимо этот бардак начал надоедать ему, он промямлил нечто вроде молитвы :"О великий фалио, да не изольётся гнев твой на наши головы..", Павеол чуть успокоился и умиротворённо смотрел на уши эльфа.

Когда смех прикратился, Тиор пожал руку Дисорду.Похоже ответ громилы ему понравился.
Тиор: - Да, вы правы, мне не стоитбольше мучить вас распросами.Вы не похожи на источни зла..

В ответ на вторую реплику Дисорда: - В этой стране часто появляются новички, люди, которых никто никогда ранее не видел. Они рассказывают, что родом из таких мест, о которых никто не знает. А насчёт тумана.. каждый новичок, или пришелец рассказывает о туманах, мол окутал туман и он появился здесь в Эвосе. Туманы приносят нам много сюрпризов...

В этот момент, Павеол пришёл-таки в себя и обратился к эльфу:
- Я буду днями и ночами молиться у святого Фалио, чтоб твои прекрасные ушки всегда торчали и были в здравии добрый человек.. Я надеюсь Луна ниспошлёт мне ещё одно благословение.

Тиор с ухмылкой слушал речи брата, а затем продолжил:
- Вы сейчас находитесь на острове, окружённом туманами, тот кто входит в туманы никогда не возвращается, но иногда из туманов приходят новые люди - пришельцы, такие, как вы... и Эвос навсегда становится их домом...

Паладин подождал реакции собеседника, отхлебнул немного вина и добавил:
- Думаю нам пора, наступает время обряда.. жаль что вы отказались..

Перед тем, как выйти из-за стола Тиор положил на стол два медальона, со словами "Надеюсь вам это пригодится".

1-й медальон очень грубой отделки и напоминает свинное рыло, это обыкновенный деревянный дискна верёвке с двумя дырками.
2-й более забавный, похоже это мальнкий фалический символ, причом толи золотой, толи позолоченный.

(Для Казимира - судя по весу вполне возможно, что и золотая)

davvol - offline davvol
15-02-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Золотой член, хыхы, теперь я вижу что слухи не врут - с улыбкой произнес Казимир после того как паладины удалились.

Sergius-II - offline Sergius-II
15-02-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время близится к 6-ти вечера, пару часов спустя здесь уже будет толпа народу.Сейчас здесь относительно тихо.. тридцать человек очень маленькое число посетителей для этой таверны.

Ваш столик почти что в центре, это доставляет вам некоторые неудобства. Краем глаза вы замечаете, как один пьянчуга расквасил нос другому и тот упал мордой в суп, позже два бугая утащили его на улицу. Помошница бармена - такая пухенькая деваха, получила очередной шлепок по мягкому месту, за что обидчик получил тяжёлым подносом по голове, было слышно нечто вроде:"На те тварь"- а в ответ: "Какая женщина!!".

Отмечу, ещё, что на столе осталась бутылка вина.. её забыли паладины.

davvol - offline davvol
15-02-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, что будем делать господа? - спросил у остальных Казимир.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
15-02-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю был ли "паладин" доволен реакцией Дисорда, сказать сложно. При словах : "... и Эвос навсегда становится их домом..." , он сначала удивленно вытаращил глаза , а улыбка сползла с его лица... Затем он горестно обхватив голову руками сгорбился за столом и более не обращал внимания ни на уход "паладинов", ни на амулетики . Он полностью погрузился в свои мысли...

Cо стороны казалось , что он крепко задумался, подперев руками голову.

Они метались в его черепной коробке , как слепые мотыльки в банке...
"ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА" - в конце концов прогремело в его сознании .

- А ? - встрепенулся громила, услышав слова Казимира. - Ах... Думаю, мы можем скоротать время за беседой...

Вы Казимир местный, так расскажите мне про эти дьявольские туманы. Правда ли , что они не выпускают жителей острова, действительно ли они так опасны? И не могли бы вы поделиться своими знаниями об этом вот Лунном культе? - кивнул он в сторону ушедших "паладинов".Дисорд выжидательно посмотрел на собеседника, собираясь ловить каждое его слово.

Остальное его мало заботило, пьяные крики, беспорядки, всё шло как бы мимо восприятия Дисорда.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-02-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мдя....
Произнес эльф и почесал за ухом.
-Пусть всегда торчат твои уши... Мдя... (критическим голосом)
Обращаясь к обоим...
-Странные господа, да и этот фалический символ .Хмм-ха.... (посмеивается...)
-Анекдот вспомнил вот:
Бродил как-то по горам один странник... Залез он както на одну гору, а там храм. Чистый , безлюдный ... Все в свечах.. А в конце зала СТОИТ большой и золотой Фалический символ...
-Есть тут , кто? (спрашивает странник.)
В ответ тишина. И вдруг голос откудо-т невозьмись... Басситый...
-Мужик, тебя когданибудь на хуй посылали?
-Ну было дело!...
-Вот ты и пришел....

И эльф неочень громко, но добротно рассмеялся!

davvol - offline davvol
15-02-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну, не так уж они и опасны - ответил Казимир на вопрос Дисорда - особенно если в них не лезть. Многие пытались плавать в туманы, но большинство никогда не возвращалось, а те что возвращались - были уже мертвы. Правда есть один слушок о человеке который плавает в туман и возвращается, но я думаю это не больше чем враки. Еще туманы в лесах иногда появляются, в самых глубоких чащах, ужасные вещи иногда приходили из них. Так что лучше не испытывать судьбу и не лезть туда.
А по поводу Лунного культа я бы посоветовал держаться от него подальше. Попадешь к ним в лапы.... - тут Казимир стал говорить тише - .... или изнасилуют, или кровь на алтаре пустят...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
15-02-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-ну и местечко... надо про это песню написать...
Старинный город Эвос
Хранит не ведомый клан.
Кличут себя "голубыми"
и Клазимир на все это клал!

Текущее время: 11:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru