Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
15-07-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор с пониманием отнёсся к действия Хитмена, но не дал так просто поднять себя и освободился из хватки.

"Ты, жалкий Хитмен" - подумал про себя Грандмор.

- Но это мы исправим в тебе - сказал он уже в слух, понимая что варвар не поймёт или забудет после сна. Он отвёл его в сторону и усадил на камень.

- Отдохни пока...Не хрен пить что попало и в таких количествах

Ultrasaund - offline Ultrasaund
16-07-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- А быть может вы отдохнёте, а я покараулю, мой тонкий слух и острое зрение не оставят врага незамеченным, я всегда обнаружу его , так что он вам не помешает!!!

Ко всем!
- может ему лечебной бутылочки выпить?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Unhappy18-07-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитман, слегка очнувшись:
-А может и не надо больше никаких бутылочек, а?! Хватит!...... а вот насчот поспать ВСЕМ, ето хорошо придумано! Ты на стрёме, а мы спим, потом разберемся с етим гадом, и дадим поспать тебе!... Хорошо?
И поседев ешо минуту, варвар завалился спать прямо на травку (или землю, если травы рядом с камнем нету ):
-Спокойной ноч..... З-з-з-з-з-з-з-з-з........

Saburo - offline Saburo
18-07-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, люблю такие приключения, - сказал дварф глядя на спящего варвара. - Поели-поспали-попили-поспали - аж дух захватывает.

Присев на ближайшую могилку, гном извлек кусочек тряпочки и начал полировать лезвие большого топора. Через минуту начал напевать под нос какую-то гномью песенку, которая не отличалась ни мелодичностью, ни красотой.

Runesinger - offline Runesinger
19-07-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эээ, мальчики, - девушка попыталась привлечь к себе внимание, - что, ни у кого еды не осталось? *посмотрев на засыпающего варвара* Хм, судя по всему и вправду ничего не осталось. Ну и ладно. А это у нас что?
Джелитта заглянула через плечо Грандмора и попыталась определить, что это за символ? После того, как клерик отошёл от двери, внимательно исследовала всю дверь, но при этом ни к чему не дотрагивалась.
-И что теперь? Как жертва может помочь нам открыть дверь? - обратилась девушка к Грандмору. - Ничего не понимаю.

Как только выдалась свободная минутка, девушка подошла к гному, села рядом на землю, сложив ноги по турецки, достала из сумки флейту и попыталась подыграть гному. Нельзя сказать, что у неё получалось лучше, чем у гнома, но она старалась изо всех сил

Sergius-II - offline Sergius-II
21-07-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дверь высотой около 3-х метров, ширина 2-м, символ находится около метра над землёй, меж створок есть малеький, едва заметный зазор, Джелитта заметила, что нет ничего, соединяющего створки, кроме символа, он, словно печать, наложен на двери.

Изменено: Sergius-II, 21-07-2003 в 10:23

Runesinger - offline Runesinger
21-07-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как, собственно, сам символ-то выглядит? И что ответил(если ответил) Грандмор на вопрос Джелитты?

Sergius-II - offline Sergius-II
23-07-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изображение очень обстрактное, смесь каких-то теней, первые ассоциации, как дымится нечто каменное... быть может что-то сгорело на каменном постаменте...

ответ Грандмора(между событиями):

- Бог смерти любит жертвы, он получает из них силу, там жертвенник - жизненная сила жертвы разрушит символ, как замок...

Священник сам удивлялся своим знаниям, которые выплывали неизвестно откуда, казалось пять минут он этого не знал.

- и откуда я это всё помню.... странно... всё это...

Runesinger - offline Runesinger
23-07-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну и в чём тогда проблема, - девушка на время отложила в сторону флейту. - Если нам нужен этот...эээ...труп, то почему бы нам его не взять. Упокоим скелетика и всего делов.
Девушка поднялась с земли, отряхнула платье, убрала флейту в сумку и, посмотрев на остальных, спросила:
-Ну, кто со мной?

Когда Джелитта разбиралась как работает шкатулка и обнаружила "функцию лечения", то она поняла: работает ли эта шкатулка только! на применившего шкатулку или можно указать цель и подлечить кого-нибудь другого?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking23-07-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з!!!!!!......
хитман спит, как младенец!

Sergius-II - offline Sergius-II
24-07-2003 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Runesinger - скажем так, когда выбиралсь цель, то шкатулка срабатывала на цель,если уели не было, то целью становился владелец, поэтому скорее всего можно лечить и других(но не факт)
Runesinger - вполне объяснимый поступок Джелитты, а х
.. тут ещё делать, если Эльф ... промолчу....


Грандмор к Клариэллу:

- Ты эльф вроде самый свежий, постой, понаблюдай за скелетом, а мы передохнём... а потом быть может и разберёмся с ним.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Thumbs up26-07-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Граждане, я вернулся.Теперь сам буду писать за себя.
спасибо!


-Да я понаблюдаю и подумаю,пока вы поспите.
Глядя на Джеллиту:
-Хочеш есть?На , возьми...
Протянул руку с куском мяса...

Всем...
-Мы видимо на кладбище ,так? Так!
Там в пещере...Указывает пальцем.Скелет охраняющий жертвенник.
А там...Указывает на дверь.Запечатанная дверь.
Выходит мы в комплексе из кладбища и жертвенника и они запечатанны. Но изнутри...

-У меня два предложения...
1) Как убить скилета... Правда надо сначало с ним поговорить
А потом его мочить. если надо. Вобщем , мы забегаем...
Я кидаю крюк с верёвкой на него, валим его... И затем топчим!

2) Как выйти... Думаю надо разрубить печать...
А может это сейф.. Хи-хи.... А может гробница?


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
30-07-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как Джелитта поела, она устроилась около стены ,воспользовавшись тёплыми вещами... Последним уснул Грандмор, его поведение странно изменилось, с тех пор, как Ушёл Морковка лучилось нечто с хижиной. Спал и Варвар, его храп мешал другим, но всё же было терпимо, Эберк уснул ещё под песню Джелитты. Все спали кроме эльфа.
он долго стоял на страже, но иногда приподнимл спящего варвара, чтоб тот находился в вертикальном положении, то есть сидел, а не лежал носом в пыли.

Стояла тишина, но иногда пошаркивание её нарушали, видимо скелет не мог просто так стоять на месте, когда рядом живые люди. Но он так и не побеспокоил никого. Вскоре Кларел начал чувствовать усталость, ему надо было отдохнуть(эльфы 4-е часа медетируют), но он выдержал до пробуждения остльных.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Talking30-07-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар очнулся позже всех. кое как продрал глаза. Встал, потянулся:
-Ох и хориошо же я похрапел.... только вот бошка чугуннная да и сушняк долбит *особенно громко Хитман добавил последнее*, поетому надо бы опохмелится....
Клариель, будь так любезен , протяни бутылочку с винцом, я пару глотков сделаю, разомнусь, и пойдем валить Скелета!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Angry31-07-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ко всем:
-Нет ну вы посмотрите а!...
К Хитмену:
-Привет с большого будуна. Тебе не вина надобы а рассолу.А лучше всего не пить наноч. А уж если пьёш то закусывать надо.
И Эльф промолвил на эльфийски:
-Алкаголик... Ёму жрать да спать...
И нехотя протянул бутылку в которой только и оставалось два глотка .
-........... ........


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Saburo - offline Saburo
31-07-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном проснувшись, обнаружил что спит в обнимку с топором, который только что полировал.
- Вот, грыпть, топор попался.
Затем посмотрел на лезвие. Покрутил по всякому, и видимо, остался довлен своей работой. Потянувшись, осмотрел товарищей. Наблюдая за похмеляющимся варваром, подумал: "Да, поели-поспали-попили - молодежь нынче и пить разучилась. "
- Значит у нас два пути: разрубить печать и разрубить скелета? - гном осмотрел топор.
- Кого рубим первого? Я за скелета. Печать не убежит.

Sergius-II - offline Sergius-II
31-07-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор:
После недолгой молитвы...

- Если все готовы, то предлагаю приступить к действиям... Эта нижить нам всем порядком надоела!

-Предлагаю Кларелу выстрелить в него а мы втроём: я, Эберк и Хитмен - с ним расправимся.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Arrow31-07-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ну стрелять я небуду.Я кину в него крючёк на верёвке и повалю его, а вы его изрубите в мелкий венигрет!...
С этими словами Кларизл продвинулся к проходу и привязал свою верёвку k "кошке".Через минуту он был готов к действиям. Всё его вооружение тоже было наготове...
-Грррр.....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Sergius-II - offline Sergius-II
31-07-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор:

- Эй подожди, это чего такое?

Священник присмотрелся к верёвке с крючками..

- Да ты что, стреляй лучше!Эти шнурки не помогут. А ты Хитмен, давай сюда, на тебя надежда! Эберк... - грандмор взглядом показал позицию гному...
про Джелитту он как-то забыл...

Saburo - offline Saburo
31-07-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном с важным видом полез в карман. Некоторое время повозился там, отыскивая кристалл покрупнее. Достав камушек, вставил его в разъем на топоре. Проверил метательный топорик на поясе.
- Ну, Хитман, давай вперед! Я прикрою.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
01-08-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Так и быть...
Сказал эльф и приготовился к стрельбе из лука.
Взял в руки лук и натя нул стрелу.
-Понеслась... Сейчас он будет похож на дикообраза...
Произнеся это Клариэл выскочил из за угла и стал запускать в костяного балвана с вои жалющие стрелы....

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry01-08-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну спасибо тебе Клар, выручил...а ету бутылочку я шас применю посвоему
Поссле чего Хитман отошол в сторону, отвернулся и начал справлять нужду прямо в бутылочку, так, что бы никто его большого хожяйства не увидел, особенно Джелита Возбудится ешо, чего доброго...
-Ну вот, теперь хорошо-о-о-о!.... Как заново родился!!! *Варвар заулыбался во всю хлеборезку! И Вытянул вперед наполненную до краёв бутыль* а вот ету бутылку с жидкостью я запушу в костяного, я думаю ето привлечот его внимание .
Запуск бутылки Хитман сделал до того, как Клар начал пускать свои стрелы!!!
-Жри!.... То есть бухни ка сволоч!!!!
С етими словами Хитман со всей силы запустил в Скелета предваррительно заткнутую бутылку!После чего приготовился к бою:
-Ну давай су.... иди сюда, еб... твою костлявую мамочку в ее костлявый зад, ГРЫПТь!!!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
01-08-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бутылочка полетла по дугообразной траэктории, казалась она достигнет своей цели, но скелет вовремя отошёл, так что бутылочка задела его в бок и разбилась, (повреждений нет)выплеснув всё содержимое на скелета и близ лежащую территорию. Благо, скелет не понимал, да и не мог понять, что было в той бутылочке, иначе, он обрёл бы замечательную способность варваров входить в ярость !

Следующим сюрпризом для костяного друга - была бы стрела эльфа, видимо причуды Хитмена на него слишком подействовали и он чать не выстрельнул луком, оставив в руках стрелу!
ничего не могу сделать, крит промах 1d20 =1 проверка на ловкость 1d20=4+4 = 8 УС 10 не пробросил
Кларелл тут же поднял лук и готов стрелять снова.
Эберк и Грандмор приготовились встретить скелета в ближнем бою, а Джелитта стояла позади, что-то делая со шкатулкой.

Скелет потоптался на месте, но вскоре быстрым шагом направился ко врагам.
Теперь Варвар, Грандмор и Эберк стоят на шаг от скелета.
Эльф и Джелитта немного сбоку, поодаль в 3-4 ех метрах от воинов.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Arrow01-08-2003 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Эльф продрлжает работать .....


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Thumbs up01-08-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эберк, заходи слева-сзади, Грандмор давай справа, у тебя самое еффективное оружее против нежити!!! да так, что бы я вас не задел! А я пойду по центру, и постараюсь поговорить с ним (скелетом) на АНДЕТСКОМ!!!
Джелита, что ты там возишся, давай свою шкатулку в ход пускай!!! Навалимся все вместе!!! Ех!!!
После етих слов варвар со всего размаха рубанул скелета (если конечно инециатива позволяет)


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru