Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
VooDoo - offline VooDoo
03-11-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Мне каца эту идею он с ИФ64 спёр.
Делать мне что-ли больше нечего ? Если твое последнее сообщение это описание вируса с ИФ64, то знай - все несколько хуже. Тем более я не могу понять как сочетаются "простейшие одноклеточные" и вирус. Это просто паразиты какие-то, а не вирус...

Edwin Hall

Один из немногих самолетов, на которых можно летать с момента появления почти до конца войны.
А можно и не летать, особенно если с маневренным боем проблемы .

Нет, ну я же не говорю, что все так плохо. Реды вполне на уровне, особенно к концу войны.
Ранний период игры за голдов (до фридриха) - это какое-то безнаказанное избиение эмилей. Все эти П40 и ЛАГГи... Если уж я и буду играть за голдов, то точно буду пропускать всё это время - нервы дороже.

Ла-5ФН, Ла-7, Як-3? :-) Мало того, еще и виражат лучше вюргера и карла :-)
Вираж это тактическая ошибка . Предпочитаю ему мощь залпа, его точность и количество боезапаса . Т.е. Ла-7 . Мой любимый убер-самолет .

Нет, хотя я был бы очень не против :-) С доработкой фактологической базы клуба много мороки. Да и, собственно, сами действия :-)
Я так понял, что речь идет о тай-бёрдере . Хотя всегда считал, что X-W это Корсар, а Т-Ф это Зеро. Причем первых серий .



Нут Ганрей

Какой такой штурмовик !? Ил-2 мною используется для просмотра качественных реплеев . Тут речь идет о War Birds.

А где описание вируса? Обещал ведь
Ну раз обещал...


Описание вируса:

1) В принципе переносится любым путем и, что самое страшное, с помощью Силы, но это может сделать лишь один "человек". По крайней мере пока... Но это пока можно в расчет не принимать. Но надо помнить, что медихлорианы являются одним из главных (я бы даже сказал основным) переносчиков данного вируса (с остальными способами можно бороться стандартными методами, а с этим...). Продвинутые форсюзеры процесс должны если не контролировать, то уж ощущать что-то странное (в принципе они дааааавно уже должны были "ощутить что-то странное", но как-то не сложилось ).
2) Основная цель заражения - подпитка Плохиша, стоящего за всем этим, энергией темной стороны.
3) У пораженного наблюдается резкий рост Силового потенциала и другие изменения, имеющие следствием определенные ментальные и психологические... гммм... сдвиги.
а) Человек теряет самостоятельность (побочный эффект - потеря контроля за эмоциями, в первую очередь отрицательными - но это не столько бага, сколько фича, плохая, но фича).
б) Появляются способности к Силе, но из-за пункта а) их невозможно использовать сознательно (точнее крайне затруднительно). Подобное неконтролируемое влияние Темной Стороны приводят к эффекту Палпатина-Вейдера . Только в самом худшем, из-за отсутствия самоконтроля, виде.
4) При достаточно большом количестве пораженных наблюдается кумулятивный эффект, самым неприятным последствием которого является их самоорганизация в группы, способные на совместные действия. Те самые "единые структуры". Чем больше пораженных и чем плотнее они расположены - тем хуже.
5) "Вареное мясо" на стенах - последствия превращения людей в своеобразные эффекторы Темной Стороны - по существу это исаламири наоборот - исключительно сильные амплификаторы Силы. Данное превращение возможно как по желанию Плохиша, так и спонтанно.
6) Лечение исключительно затрудненно (точнее невозможно) в силу изменчивости вируса. Причем, что самое неприятное, изменения вызываются в том числе и внешним осмысленным воздействием. Можно вылечить один штамм, но проблема в том, что их много и они могут меняться.


Что-нибудь требует уточнения ?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
Что-нибудь требует уточнения ?
Ага.
1) Плохиш - это ты?
2) Плохишь или 2 Тёмных могут велечить это?

Edwin Hall - offline Edwin Hall
03-11-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

А можно и не летать, особенно если с маневренным боем проблемы
Фридрих если и признает маневренный бой, то только на вертикали :-) Грех не пользоваться тем, как он держит энергию :-)

Ранний период игры за голдов (до фридриха) - это какое-то безнаказанное избиение эмилей. Все эти П40 и ЛАГГи... Если уж я и буду играть за голдов, то точно буду пропускать всё это время - нервы дороже.
Ки-43. Весьма забавная машинка. Организованные голды как-то практиковали тактику защиты своих полей - внизу Ки-43, а наверху, с 2 до 6 километров, мессеры. Хотя сейчас, когда у редов есть И-16 и И-15... :-)

Вираж это тактическая ошибка.
В общем случае - конечно да :-) Но есть некоторые исключения - если нельзя, но очень хочется, то можно :-) Припоминаю впечатления ground'а из 228ШАД, когда они в паре с товарищем ходили на корсарах бить зер. А хорошо разогнанный корсар перевиражит любого зеру Один пикирует, зера уворачивается, корсар встает с зерой в вираж, дожимает его, зера делает "чпок" от очереди шести дудок, после чего корсар уходит дальше вниз набирать скорость. Второй корсар в это время прикрывает сверху и отгоняет второго зеру, чтобы уходящий после атаки первый корсар успел удрать. Водители зер потом рассказывали, что летали с упавшей челюстью - не ожидали, что корсары будут их ТАК убивать :-) При правильном использовании внешне тактически неграмотных приемов можно получить неимоверный fun :-) Мы ж на фрихосте летаем, а не в небе над Тихим Океаном в 43-м, тут можно и расслабиться :-)

Предпочитаю ему мощь залпа, его точность и количество боезапаса . Т.е. Ла-7 . Мой любимый убер-самолет
Ну, а я про что? И никаких вюргеров

Я так понял, что речь идет о тай-бёрдере . Хотя всегда считал, что X-W это Корсар, а Т-Ф это Зеро. Причем первых серий
О, моя любимая тема :-) Почти правильно. Я так составил примерно следующее соответствие:

X-W: Хеллкэт. Тут почти в точку и без вопросов.

T/F: а вот здесь прямое сравнение неверно. Более справедлива следующая комбинация:
маневренность и живучесть: зера ранних серий.
скорость: что-то между густавом и карлом (главное, что не медленнее хеллкэта и гораздо быстрее зер ранных серий)
разгонные характеристики: фридрих, фоккер (главное, что быстрее хеллкэта и опять же куда шустрее зер)
вооружение: Ла-7 :-) (пара центральных пушек, масса секундного залпа больше, чем у хеллкэта, плюс отсутствие недостатка убогой баллистики MG-FF, которые стояли на ранних зерах)

Ну и плюс отсутствие кучи моментов, которые все вместе давали превосходство американских машин над японскими - не разваливается в пикировании, например (понятия "пикирование" в космосе нет ), тогда как атака американцев с использованием преимущества в высоте и скорости (американцы, в отличие от японцев, хорошо пикировали) в середине-конце войны не оставляла от зер мокрого места :-)

А вот с одной из ключевых характеристик зер ранных серий - с дальностью - T/F начисто проигрывает X-W по очевидным причинам :-)

На самом деле описанное несколько смахивает на Ки-84.

Вот представь себе такой компот и попробуй столкнуть его с Хеллкэтом. Исход боя неочевиден.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Admiral Zaarin
Ответь моим офицерам, ты же вроде уполномочен?
Затем я кого-нибудь разговорю.
А там уж глядишь и долетим...

Edwin Hall - offline Edwin Hall
03-11-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Как интересно...это вы случайно не про ил-2 Штурмовик говорите?
В Ил-2 нету massive multiplayer. Его можно использовать либо для прохождения single player missions, либо для любования пейзажами, опять же в одиночестве :-)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
03-11-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper

Эх, так не интересно. Но что тебе отвечать? Всю поднаготную выкладывать, или всё же хоть чуток изобразишь кипучую деятельность?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
03-11-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
То бишь вирус имеет скорее "магическую" природу, чем материальную. Ну ладно...какой-нибудь сильный рыцарь-джедай нас спасет, я уверен.

Изменено: Нут Ганрей, 03-11-2002 в 19:23

VooDoo - offline VooDoo
03-11-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

1) Нет, но был с ним в одной комнате .
2) Плохиш в принципе может. Двое темных - тоже но не меньше, чем за пару-тройку страниц игры и не больше чем одного-двух человек .

Edwin Hall

Ки-43. Весьма забавная машинка.
Во ! Буквально пять минут назад с ФХ. Причем именно с Ки . После е-файтеров с удивлением замечаю непропорционально большое количество маневр киллов - так и сыпятся, зачастую даже и не узнаю о коне, до того как он не врежется в землю пытаясь удержаться на 6 у Ки .

Хотя сейчас, когда у редов есть И-16 и И-15... :-)
У И-15 есть серьезная проблема - их игнорируют . И-16 прекрасно перекручивается и вгоняется в землю.

В общем случае - конечно да :-)
Учитывая фуррбольную направленность боев фрихоста - этот общий случай является основопологающим .

А хорошо разогнанный корсар перевиражит любого зеру
Я так понял из описания, что это не совсем обычный вираж с выходом на 6, а более простой случай с выходом на угол где-то град. в 45 по отношению к траектории зеки с последующим протаскиванием ее через поток .50 и обрыванием ей всего и вся.

Мы ж на фрихосте летаем, а не в небе над Тихим Океаном в 43-м, тут можно и расслабиться :-)
Ну, как раз в 43 вышел Хеллкэт - можно было начинать расслабуху . Самое главное быть выше и летать толпой. А вообще японцев конечно жалко . Летать в зеках - это не для людей - ФХ отлично иллюстрирует как японцы проиграли войну...

Ну, а я про что? И никаких вюргеров
Вот-вот. Но есть небольшая такая проблема. У голдов НЕТ ЛА-7 !!! Поэтому вюргер или карл. И вообще я бы с удовольствием променял все пулеметы Мустанга или Корсара на пару синхронных пушек . А то пока Ла дождешься, замучаешься пилить вюргеров из этих поливалок.

X-W: Хеллкэт. Тут почти в точку и без вопросов.
А почему Хелл ? Даже визуально Х-W похож на Корсара своим длинным носом.

T/F: а вот здесь прямое сравнение неверно. Более справедлива следующая комбинация:
Ты не забывай, что когда снимали фильм никаких ТТХ не было, а визуально по фильму ни скорости, ни разгонных характеристик не видно. А видно, что груженные торпедами Х-W спокойно ведут бой с Т-Ф.

понятия "пикирование" в космосе нет
Зато есть предельно допустимая перегрузка.

тогда как атака американцев с использованием преимущества в высоте и скорости (американцы, в отличие от японцев, хорошо пикировали) в середине-конце войны не оставляла от зер мокрого места
После 43-44 годов у японцев осталось слишком мало пилотов, которые слово то такое знали - пикирование. Утрирую.

Вот представь себе такой компот и попробуй столкнуть его с Хеллкэтом. Исход боя неочевиден.
Само-собой, что если навесить всё, что ты сказал на зеку, то исход станет неочевидным, но что-то я за Т-Ф ничего такого не замечал.

VooDoo - offline VooDoo
03-11-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

То бишь вирус имеет скорее "магическую" природу, чем материальную.
Во вселенной ЗВ именно что материальную . У тебя на Майлоке народу много ?

Ну ладно...какой-нибудь сильный рыцарь-джедай нас спасет, я уверен.
Обязательно. Только в конце игры .

Edwin Hall - offline Edwin Hall
03-11-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Я так понял из описания, что это не совсем обычный вираж с выходом на 6, а более простой случай с выходом на угол где-то град. в 45 по отношению к траектории зеки
Этот угол в теории стрельбы называется курсовым углом цели (КУЦ, он немного отличается от угла с таким же названием в теории кораблевождения, где КУЦ - разница между истинным курсом и истинным пеленгом цели), в данном случае он будет не 45, а 135 градусов. Но это так, сугубо справки для :-)

с последующим протаскиванием ее через поток .50 и обрыванием ей всего и вся.
Это - стандартная тактика Корсара с ведением заградительного огня, тут ничего изобретать не надо :-) В том-то весь и прикол, что ребята именно виражили на корсарах, оттого-то у водителей зер челюсти и поотвисали - они-то рассчитывали, что корсар никогда с зерой в откровенный плоский вираж не встанет :-) А водители корсаров их нагло обманули и убили несколько раз :-)

Ну, как раз в 43 вышел Хеллкэт - можно было начинать расслабуху . Самое главное быть выше и летать толпой. А вообще японцев конечно жалко . Летать в зеках - это не для людей - ФХ отлично иллюстрирует как японцы проиграли войну...
Ну дык. Пилоты опытные у японцев кончились, вот зеки и падали в битвах как осенние листья. Да и американские машины становились быстрее и крепче, и их было больше. А после отгрызания от Японии завоеванных территорий обратно, она просто банально проиграла войну на измор. Капитуляция была вопросом времени, США задавили экономической мощью. Взглянуть хотя бы на соотношение количества авианосцев в начале и во второй половине войны.

Вот-вот. Но есть небольшая такая проблема. У голдов НЕТ ЛА-7 !!! Поэтому вюргер или карл.
Стоп, речь же изначально шла о том, что ты хотел бы вюргера или карла с красными звездами. Я и указал на Ла-7 :-)

И вообще я бы с удовольствием променял все пулеметы Мустанга или Корсара на пару синхронных пушек . А то пока Ла дождешься, замучаешься пилить вюргеров из этих поливалок.
Эхххх... Хочу Поню в английской модификации - с четырьмя хиспанами :-E~~~ Зверь.

А почему Хелл ? Даже визуально Х-W похож на Корсара своим длинным носом.
Нет! Хеллкэт! У X-W паршивейший ролл :-) Нет, ну это на усмотрение - я просто сужу по играм. По фильму очень тяжело судить вообще о чем-либо кроме скорости и, чуть-чуть, о маневренности и живучести. И то только очень обобщая.

Ты не забывай, что когда снимали фильм никаких ТТХ не было, а визуально по фильму ни скорости, ни разгонных характеристик не видно.
Были ТТХ по скорости, это у Сакстона есть (скан лукасартсовской бумажки конца 70-х годов). Там у T/F, X-W и Y-W одинаковая скорость. Разгонные характеристики - это я по играм смотрю.

А видно, что груженные торпедами Х-W спокойно ведут бой с Т-Ф.
Так и Хеллкэт, груженый ракетами, может виражить с Зерой :-) Но недолго, пока скорость есть :-)

Зато есть предельно допустимая перегрузка.
Да, но тут даже гадать нельзя. Абсолютно никаких данных ни в фильмах, ни в играх, ни на официальном сайте. Я поэтому n_y max и не затрагивал. Тут можно начать спорить, что X-W вроде был "прочнее" чем T/F, но во-первых на нем стояли щиты, во-вторых следует разделять силовой набор машины и ее бронирование. Так что я даже и не знаю, как сравнивать.

После 43-44 годов у японцев осталось слишком мало пилотов, которые слово то такое знали - пикирование. Утрирую.
Да в общем и не сильно утрируешь.

Само-собой, что если навесить всё, что ты сказал на зеку, то исход станет неочевидным, но что-то я за Т-Ф ничего такого не замечал.
Все, что я описал, я говорил про T/F и X-W в играх, начиная от X-Wing 93-го и до XWA 99-го.

В фильме ситуация следующая: имеется только классический ближний маневренный бой. Нет понятия "энергия" или "потеря скорости", мы не видим, чтобы X-W отрывались от T/F за счет скорости или тех же разгонных характеристик, или простого перетягивания в затяжном вираже. В то же время, не видим этого и при противоположном расположении противников (отрыв T/F от X-W). То есть, грубо говоря, можно предположить, что маневренные и динамические характеристики у машин примерно равны, а при боевом маневрировании исход решает либо грубая ошибка одного из пилотов, либо помощь напарников. Насчет вооружения вопрос более определенный, потому что стреляют много и часто :-) Скорострельности и могущества выстрелов пушек T/F хватает, чтобы с одной очереди при двух-трех попаданиях превратить X-W в облачко дыма (радикальное отличие от игр, где по X-W надо долбить в течение доброго десятка секунд), но в то же время одно случайное неприцельное попадание (просто задело) может и не уничтожить истребитель, а лишь повредить его (щиты срабатывают - повреждение двигателя на машине Люка в битве при Явине. Что интересно, больше _нигде_ в фильмах такого не было - _все_ истребители Альянса уничтожались истребителями Империи с двух-трех прицельных попаданий, и наоборот). Пушки X-W имеют меньшую скорострельность, но даже случайного попадания по T/F хватает для его уничтожения.

Итак, итог: живучесть T/F меньше, чем живучесть X-W, но грань находится примерно на уровне одного-двух попаданий (сильное отличие от зеры и корсара - корсар намного более живуч, чем зера). Скорости X-W и T/F одинаковы (это известно с большой степенью достоверности). Разгонные характеристики и маневр примерно одинаковы (тут сложно судить точно).
В то же время, на www.starwars.com указано, что T/F более маневренный. Может быть, в фильме просто ни разу не показывали ни одного затяжного виража, в котором противники накрутили хотя бы два-три круга. Тут можно поспорить, утверждая, что вираж - это проигрышная тактика, но бой в космосе радикально отличается от боя в атмосфере планеты тем, что там куда ни плюнь - везде вираж :-) Принципиально нельзя применять бумзум с балансированием скорости-высоты и сохранением энергии. Нет разделения маневров на "бой на виражах" и "бой на вертикали". "Вертикаль" можно эмулировать, работая при маневрах РУДом (имитируя потерю-набор скорости, тут-то и вступят в силу разгонные характеристики), но этого в фильмах ни разу не показано. Поэтому вираж становится основным средством затяжного ближнего боя (а основной тактикой работы звена - одна пара затягивает другую в вираж, а вторая быстро проносится мимо, пытаясь попасть по занятому виражом противнику ).

По данным фильма вообще сложно провести аналогию T/F-Зеро и X-W-Корсар. Машины Империи и Альянса в фильме гораздо более близкие по всем характеристикам чем Зеро и Корсар.

А по данным игр - все как я сказал :-)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



VooDoo
"Судя по всему тело Регента мутировало под воздействием неизвестного науке симбиотического организма, который живёт в его крови. Используя его возможности можно было бы излечить все известные заболевания, даровать бессмертие, повелевать разумом целых народов… если бы он не умирал, как только покидал тело Никсона. Теоретически Регент существо не ограниченное пространством и временем… эта биореакция проистекает не в четырёх измерениях, а в пяти… причём природа пятого нам непонятна."

Заменяем Регент Никсон - на Плохиш и концепция нам понятна. Ты немного переделал идею.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
04-11-2002 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

По поводу вируса.

1. Как долго он остается заразным после гибели носителя или превращения его в "амплификатор Силы"?

2. Если он долго существует на трупе носителя или окружающих предметах, то можно ли его уничтожить на этих предметах "традиционными" способами: жестким излучением, перегретым паром и т.п.?


__________________
Peace and Order!

Raymond Saint - offline Raymond Saint
04-11-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Admiral Zaarin
Всё равно - я настаиваю что бы ты ответил на все вопросы, которые были заданы тебе лично.

VooDoo - offline VooDoo
04-11-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Заменяем Регент Никсон - на Плохиш и концепция нам понятна. Ты немного переделал идею.
1) У Плохиша нет никаких симбиотических организмов. Даже амплификаторы не являются симбионтами.
2) Его природа науке более чем известна - он ситх/темный/светлый джедай (выбрать в соответствией со своей идеологией).
3) Лечить он может не более чем другой форсюзер. Силы в его распоряжении правда больше, но это непринципиально.
4) Разумом целых народов может повелевать даже обычный суперкрутой форсюзер. Плохишу для данного повелевания нужны амплификаторы и крайне желательно поражение необходимого народа вирусом. И то контроль не полный.
5) Ограничения по пространству и времени точно такие же как и у любого другого форсюзера.
6) Никаких особых биореакций в нем не протекает. Точнее сказать, если она в нем протечет, то он попросту сгорит. Правда не только он...

Где хоть какие-то намеки на идею Регента ? Если уж тебе так хочется найти источник данной идеи, то почитай архивы форума "Литература" - почти самое начало.

Stormtrooper

1) Очень долго. До конца игры . Другое дело, что он может стать безопасным в результате случайной мутации, но это палка о 2х концах.
2) Если таким способом можно уничтожить медихлорианы, то само-собой вирус также гарантированно сдохнет.

VooDoo - offline VooDoo
04-11-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В опустевшем зале сидит Зова Кун - Советник Президента НР и думает как бы ему денег занять на новую финансовую аферу

Зова вернулся !!!

Ard Royber - offline Ard Royber
05-11-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пять лет после Эндора, а Борск Фей'лиа - Президент НР? Нет, это уже скорее наши дни... Надо что-то по данному вопросц решить окончательно, а то мне сложно ориентироваться во времени :-)

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ard Royber
Это уж - Зова наглючил

Зова Кун
Давай поправь-ка! Кто там был +5 после Эндоры?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Да и ещё, товарищи участники! Не исключайте случай возникновения у Империи Звезды Смерти.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



а может и две

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



вот

http://chimaera.by.ru/content/empir...s/ds_twins2.jpg

http://www.beskost.fromru.com/images/agit/twinDS.jpg

Raymond Saint - offline Raymond Saint
05-11-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Incomplete twin Death Stars were under construction in orbit around Imperial Centre at approximately the time of the Battle of Endor. Unfortunately, it seems as if neither was ever completed far enough to be useful. It is unknown whether the Rebel Alliance was aware of the existence of these nascent battle stations when the attack on the Endor facility was planned. The rebels probably would not have had the audacity to assault the heavily fortified Coruscant shipyards, even if they knew about these ominous constructions. As bait, these stations would be useless to the Emperor, and he would find little value in allowing the existence of these stations to be leaked to rebel spies, as he did for the Endor project.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
05-11-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



VooDoo
У тебя на Майлоке народу много ?
Много. 150 тыщ народу плюс 1000 солдат НР....Мало не покажется. Так что мне придется изготовить вакцину....хотя бы для этого штамма.

Stormtrooper - offline Stormtrooper
06-11-2002 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

Ну-ну, попробуй с вакциной... ИМХО Просто камрад ВуДу тут недавно заявлял, что вирус ПОСТОЯННО мутирует.


__________________
Peace and Order!

Тарантул - offline Тарантул
06-11-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff
Пара уточнений:
1. Винс Орро - человек.
2. Он не принадлежит Альянсу.

Я тебе на к-мэйл биографию вышлю, чтобы тебе все мои предыдущие постинги не перечитывать Хотя, если есть желание - то вот начало:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...=&postid=589909

Zova Koon - offline Zova Koon
06-11-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Ard Royber
Это уж - Зова наглючил
Давай поправь-ка! Кто там был +5 после Эндоры?


Мон Мотма была, это я во времени съехал, простите не соориентировался...
думал мы "Путь война" продолжаем...
Эх придется... елы-палы а Корускант то хоть уже Альянсовский???

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru