Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Kazna - offline Kazna
16-01-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Имперский разрушитель звезд SS-12 вышел из гиперпространства недалеко от планеты Татуин. Из ангара корабля вылетели все звенья истребителей и дюжина транспортных кораблей. Транспортные суда несущие три полка имперских штурмовиков устремились в точку высадки десанта]
[на планете из укрытия наблюдал за базой повстанцев уже оффицер имперского флота Kazna]
Связист - Cер, SS-12 отправил в точку указанную вами три полка штурмовиков.
Kazna - Отлично, запросите капитана корабля.
Кеп. - Слушаю.
Kazna - Сер, трех полков будет мало, необходимо усилить удар.
Кеп. - Это все, что есть на борту.
Kazna - Да сер, попробуем тогда задержать бегство повстанцев!!! Кстати, как там лорд Хедж??? Его еще не поймали?
Кеп. - Увы, после того как я говорил с великим Дартом Вейдером ничего не изменилось. Страже дворца была дана команда любой ценой задержать изменника, при сопротивлении - уничтожить. НО тщетно, он как сквозь землю провалился. Внутренняя служба имперской безопасности уже извещена и приступила к поискам. Великий лорд Дарт Вейдер разобравшись в ситуации лично присвоил тебе оффицерское звание.
Kazna - Long live of Empire!!!

[c темной стороны планеты появилась группа VSD из 5 судов]
Кеп. корабля SS-12 - Установить связь и командиром флота, запросить подкрепления. Нам необходимо скоординировать свои действия!!! Мы расплющим эту базу!!!

Sat - offline Sat
16-01-2002 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Пространство пронзили сигналы на стандартной имперской частоте.
- Говорит командир группы Doomsday, говорит командир группы Doomsday. Мы прибыли по приказу адмирала Даалы и рады приветствовать всех, кто решил раз и навсегда покончить с ересью. (далее в эфире слышится треск разрываемой на груди офицерской тельняшки ) Сейчас Альянс узнает, где вампы зимуют!
- Сэр, мы идентифицировали корабли, находящиеся в секторе 3-3-1. Вот их данные. (листок прошуршал из рук связиста в руки капитана)
- М-м! Отлично! Выходим на светлую , тьфу ты, на дневную сторону. Установите голосвязь с их флагманом.
- Есть, сэр! (через пару секунд) Связь установлена, сэр!
- Благодарю.
Изображение майора Сэта, как бы невзначай откидывающее кончиком начищенного сапога драную тельняшку, появилось посреди командной рубки SS-12.
- Приветствую Вас, капитан! Я думаю, скоро здесь будет жарко по-настоящему. И мне очень приятно осознавать, что мы будем сражаться бок о бок с такими беззаветно преданными делу Империи людьми...

Изменено: Sat, 16-01-2002 в 21:38

PEK - offline PEK
Exclamation16-01-2002 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



-Альфа1, говорит Альфа3. Я принял сигнал от наземной разведгруппы, они просят о помощи. Приготовиться к атаке? - Отставить, Альфа3! Они сами сразятся со своей судьбой. Вы определили сигнатуру луча? - Да. - Отследите его, генерал!...
Генерал, по показаниям сенсоров передатчик c идентичной сигнатурой удаляется от планеты на не перехваченном нами транспорте! Ваши приказания? - Приготовьте спец. канал связи, генерал...

[Через минуту сжатый импульс энергии с закодированным сообщением направился с необычайной скоростью на систему Дагобар. В это время коррелианский транспорт ушел в гиперкосмос. За ним с планеты вылетела ракетная канонерка под прикрытием одного защитника. Не вступая в контакт с появившимися кораблями имперского флота, ударная группа генерала PEK'а стартовала вслед за транспортом в ночь без звезд...


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
16-01-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Орбитальный дворец Дарта Вейдера. Прошло ровно десять минут, как гостинную покинул лорд Хедж. Вейдер прошелся туда-сюда по ковру, затем резко повернулся и сказал в простарство: "Миледи, войдите!" Панель скользнула в сторону, и в комнате появилась Девона. Шурша длинным шлейфом, она подошла к Темному Лорду. Удивительно, но леди даже не подумала поклониться]
- Итак, мадам, Вы все слышали. Теперь я слушаю Ваш рапорт.
- Милорд, лорд Хедж обрисовал ситуацию предельно четко.
- И Вам нечего добавить?
- Разве только то, что Хедж не упомянул, что на планете осталось одно наше подразделение.
- И?
- Я думаю, их необходимо уничтожить. И наградить посмертно.
- Так...
[Вейдер прошелся туда-сюда. Затем оставновился за спиной у леди. Девона насторожилась, это никак не проявилось ни на ее лице, ни в ее расслабленной позе. Она медленным тягучим движением повернулась]
- Что Вы думаете о благонадежности Хеджа?
- Нельзя верить никому, мой Лорд! Так говорит Император. Однако в данный момент Хедж на своем месте и ведет себя адекватно.
- Хорошо. Ступайте. [Девона направилась к потайной панели]
- Только не забывайте, кому Вы обязаны жизнью... Император ни за что не потерпел бы женщину-ситха, тем более корибанку... [Девона замерла и сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели. В ее глазах сверкнули желтые огни, а губы сложились в слово "ненавижу"]
- Помните о нашем плане... Держите меня в курсе происходящего.
[когда панель с легким свистом стала на место, Девона тяжело вздохнула и улыбнулась. Что ж, Вейдер верит, что держит ее в руках. Вот и славно. Самоуверенность его и погубит. А теперь вперед...]

____________________________________________________
[в другом месте и в другое время. Лидеры Повстанцев окружили стол, на котором транслируется запись, та самая, которую Лорд Хедж передал Криксу Мунлайтеру.]

Kazna - offline Kazna
17-01-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[на планете Тутуин капитан разведгруппы Kazna передавал координаты для высадки наземных сил группы Doomsday]

Вот и все, теперь у нас достаточно сил, что бы разгромить противника. Я надеюсь, что наступление на оборонительные порядки бандитов возглавит майор Сэт.

[Тяжелый транспорт гулко опустился на планету в заданном районе. Из недр корабля донесся звук сервоприводов АТ-АТ, две громадины остались на земле когда транспорт взмыл за новыми, наводящими ужас на врагов машинами. Рядом опустились другие транспортные корабли из которых выбегали солдаты и выходила техника.]

Ну наконец-то, подкрепление прибыло.
Можно начинать наступление.

[Имперские силы успешно развернулись и начали движение к базе повстанцев, до базы оставалось 5 км.]

Bruce-
17-01-2002 15:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Боже мой, куда я попал... Ага дышать можно, снаружи жарко, хорошо, что боекостюмы поставляют с кондишном, ненавижу жару.
Так, проведем рекогносцировку. Твою мать!
Толпа с одной стороны, окопы с другой! Сейчас они кажеться будут стрелять... А я? А я посередине!!! Блин, говорила мне мама - сынок, не играй с непонятными приборами, пока не сдашь по ним экзамен... Идея? Идея нахожусь???
Такс, внешние громкоговорители на полную мощность, в радио и грави диапазонах тоже ор устроить. Эх, надеюсь, их допотопные передатчики не сгорят.
- НЕ СТРЕЛЯТЬ!!! Дайте смыться отсюда!!! Я тут не причем, просто мимо проходил.
Ох, ждать результата некогда, прыжковики включаем и сваливаем длиинными прыжками в сторону вот тех холмов...
Твою мать, я же просил не стрелять!!! Ага, лучевое оружие малой мощности, броню пробить не может, ну слава богу, ручные пушки у них не очень.
Ага, вот кто в меня стрелял! Ну парень в белом костюме, я на тебя ракеты не пожалею. Шшшарх... Пошла родимая... Хорошо пошла, прям как та водочка... Эй! Это же предупредительный выстрел все таки... Бамс... Уф успел ее самоликвидировать... А теперь ноги! Не, ну как эти фуфелы в своих белых шлемах кувыркаються Надо будет младшенькому братишке запись показать, он мишек Гами обожает, эти ему тоже с их прыжками понравяться...

Bruce-
17-01-2002 15:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



От ить блин, а эти то откуда? Что за дурацкая идея танк на четырех ногах делать? Ладно мехи, я понимаю, но эти! А шагают то как неуклюже... Но БОЛЬШИЕЕЕ!!
Эй комп, у нас есть что нить достаточное, что бы эту хреновину завалить? Нету? Ну мать его растак этого Харрисона, оружейник чертов!
Комп, включай маскировку, что то мне они не нравяться.
Полуторатонный "Василиск" почти мгновенно принял цвет окружающей месности... Если у этих нету нормальных сканеров, то есть шанс ускользнуть.
Дернул же меня черт упереть со склада эту хреновину... Гиперчтотопортвейн... Или портер... Блин, думал выпивку делает...

Bruce-
17-01-2002 15:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не, я не понял, они мне отвечать то будут?! Я же ясно сказал, не местные мы, чего й то они ко мне прицепились?
А это еще что за хрень в воздухе болтаеться, медленно тая... Картинка какая то и буковки...
Сдесь свои... А!!! Свои! Ну пойдем туда, оттель вроде как не стреляют...

Sat - offline Sat
17-01-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Отряд штурмовиков из группы Doomsday при поддержке двух АТ-АТ и несколких дредноутов взбирался на очередную дюну, когда неизвестная конструкция явно боевого двуногого механизма с легкостью ситха взмыла в воздух.

- Сержант, что это? - поинтересовался майор Сэт.
- Глюк, сэр!
- Вот и я смотрю, он явно не из нашей Вселенной. Ну да ландо, тьфу ты, ладно, пусть прыгает, лишь бы под могами не путался. Двигаемся дальше.
- Есть, сэр!.. Сэр, поступило сообщение от отряда под командованием Kazna. Они удерживают высоту в пяти километрах на юго-запад от нас.
- Передайте им, что мы прибудем через полчаса. Да, и лично Kazna, что я наслышан о его повышении и рад за него...

Впереди послышались выстрелы из турболазерных турлей повстанческой базы...

Kazna - offline Kazna
17-01-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Повстанцы в течении получаса были загнанны внутрь базы, их защитные порядки на поверхности смяты силами империи]
- Нам нет равных!!! Впереддд-д-д-д!!!!!!! УРААА-А-А-А-А!!!!

[Внутри базы на многочисленных подземных уровнях разгорелось настоящее побоище. Повстанци понимали, что обречены, дрались отчаянно и бесстрашно. Имперские солдаты лишенные поддержки боевых машин и не имея плана базы несли большие потери.
Бои длились уже пятый час. Медленно, но уверенно солдаты империи теснили противника в глубь базы. Командование ребелов решило совершить последнюю попытку прорваться, но она провалилась, боевой дух упал. Майор Сэт с группой бойцов пробился в центр базы. Густой дым валил по коридору, грохот термодетонаторов и шипение лазеров оглушало, когда в проеме показался генерал Прионк Хатс (командир обороны базы). Майор навскидку выстрелил в генерала, выстрелил в ответ и Хатс. Так пал главарь бунтавщиков. Лишившись лидера и упавшие духом повстанцы вскоре обьявили капитуляцию. ]
Капитан Kazna - Вам задание срочно захватить хранилище информации и не дать его уничножить!!!
- Командующий, хранилище информации уже под моим контролем, многие носители информации повреждены, многие уничтожены. Я отдал приказ все упаковать и лично прослежу за тем, что бы все благополучно попало на борт SS-12.
Базе конец командир, мы победили!!!
- Long live of Empire!!!
[самая добрая на свете улыбка ]

Bruce-
17-01-2002 20:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так, смылся... Вроде как отстали...
- Комп, не спать! Что новенького?
Железяка хренова, мозгов мало, понтов много, чуть что инструкции не позволяют.
- Переговоры сэр засек, расшифровал. Коды слабенькие. Вам промотать?
- Че уж там, -говорю. Проматывай.
Это кто глюк???!!! Я глюк?! Это кто сказал?! Ну я те щазз покажу, как над гвардии рядовым десанта стебаться!
Такс, эти, которые имперские ту хм, базу уже захватили, копошаться вроде как внутрях, чегойто ищуть. Который у них там самый главный? Вроде тот, который майор. А, по моему этот... Бегает, руками размахивает... Эх, ну не должны майоры бегать, ибо в мирное время это вызывает смех, а в военное - панику.
Так, что у нас в арсенале? Ракеты малые - девять штук. Ракеты тяжелые три штуки. Нее, жирно будет. О! Гаусс метатель!
Эге, дистанция полтора км. Куда б ему засадить?
О! Вжааах. Хахаха! Начисто снесена нажопная бронепластинка Опс, похоже я немного промазал, майор теперь еще пару недель и сидеть не сможет. Ладно, он сам виноват, нефиг наезжать на десант.
Бедные, они похоже даже не поняли кто стрелял.
Оба на! Вот это телка из ихнего шатла вылезла! Надо будет клинья подбить, темненькая, люблю брюнеток!
Хм, кстати, кто такие эти джедаи? Тока про них в эфире мат и стоит... Тысячи мол... Спецназ что ли местный?

UniAlex - offline UniAlex
17-01-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ма-а-а... [Наблюдая как вяло, издавая глухие звуки, словно в каком-то знакомом фильме, AT-ST выделывает перуэты в воздухе, ГтшФдуч чуть было не забыл о главном. Пользуясь моментом, он изо всех сил рванулся к цели. Медленно поделав огромную многометровую дугу в воздухе, ГтшФдуч включил lightsaber. Яркий луч меча гулко разрезал пыльный воздух пройдя сквозь ногу AT-ST. Неожиданно все как будто встало на свои места: звуки вновь ударили по ушам, буря вновь ударила по лицу, а горячая поверхность Татуина, еще недавно находящаяся далеко под ногами, больно ударила в голову ГтшФдуч-а. AT-ST все еще стоял на одной ноге. Вынув голову из-под песка, немолодой джедай долгое время не мог понять, что происходит... он ощущал странное возрастающее колебание в силе... В это время грохнули пусковые установки AT-ST отбросившие того на землю. В небо взмыли ракеты...
Все как будто бы постепенно замирало, но не так как это было пару минут назад. Ветер все так же дул, звуки все так же отчетливо слышались, но шум и возня на орбите прекращалась. Замирали корабли, раскаленные лучи турбо-лазеров, ракеты, пылевые облака, солдаты, техника... ]
"Великая тайна? Цыпленок?"
[Раздался толчок...] ИДИОТ!!!!!!! Ты не получишь ни копей... [ГтшФдуч раздавил ком-линк]
[Тайна, которую он был прислан разгадать... Этот AT-ST?...
[Раздался еще один толчек]
Невероятно! Что я наделал?
[Становилось жарче. Корабли на орбите стали странно поворачиваться вокруг своей оси... вся летающая техника, замерев, начала медленно отдаляться от поверхности планеты... Еще толчек... еще один! Оглушающий рев и тряска сбили джедая с ног. Вверх поднялись клубы пыли, и образуя гигантский столб, уходили далеко в небо. ГтшФдуч посмотрел вверх. Там вдали, над планетой, медленно поворачиваясь, и мерцая вспышками молний, зияла гигантская воронка]
"Надо его починить"[Подумал ГтшФдуч. Люк AT-ST отлетел с треском и грохотом, заглушающим окружающий рев. Рядом с лежащим ГтшФдуч-ом образовалась фигура Mephisto. ГтшФдуч без труда кое-что понял, и вскочил на ноги, на всякий случай не выключив lightsaber. Тяжелое дыхание Mephisto мог вынести только настоящий джедай. ГтшФдуч выключил меч, и приняв деловую позу, попытался что-то произнести] Э... я... кхм... э... я починю...

Bruce-
17-01-2002 23:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



Огого! Ну нифига себе у них голопроекторы... Ага, так я и поверил, что та воронка в небе настоящая
Блин, кто все таки эти джедаи?
Ну ты смотри, а они и управляемую плазму могут делать, не все значит запущено... Но упиплазма в форме меча? Орригинально.
Все нафиг, я хочу пива! Интересно, а пленным тут пиво дают? Если да то я пойду сдаваться... Например той симпатевой брюнеточке... Как они ее там назвали в перехваченом радиосообщении? Сихта... Нет, Ситка... Тьфу.. Ну у них и язык...
Комп, маркер на телку, данные на дисплей... Счас пойду знакомиться

Sat - offline Sat
18-01-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Вах!!! Какой агрессивный глюк!!!
Мимо пролетела ракета, выпущенная неопознанным боевым механизмом.
- Сержант, включите имитацию отваливания седалищных бронепластин, пусть этот AT-ST-переросток думает, что попал.
Да, что там у него написано - "Вася Лиск"? Что это значит? Отправьте запрос в информационный центр RoK-а.
- Есть, сэр!

- Капитан Kazna, рад познакомиться с Вами. Приятно, когда по службе продвигают не каких-то там тыловых крыс, а настоящих солдат.
Крепкое рукопожатие над телом мертвого командира повстанческой базы.
- Осталось только деактивировать генератор и планета наша.
Хороший подарок Империи ко Дню Императора.

Тем временем неопознанный, временами увязая в песке, приближался к шаттлу леди Девоны с явно неприличными намерениями...

Bruce-
18-01-2002 09:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Уф, ну вот я и у шаттла. Красявая штука, хоть и аэродинамика никакая.
Стоп! А как бы мне к ней подвалить то так? А то знаю я этих женщин... Ты к ней со всей душой, а она тебе ногтями по морде, али еще чего похуже. Надо бы че нить придумать...
Например... Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви... Нее, не то. Во! Киска, я тут нашел укромный уголок с прекрасным видом на соседний бархан, почему бы нам не пройтись туда и не потолковать за половые дела? Э, нет, так я точно по морде лица схлопочу... А, черт с ним, че нить сымпровизирую...
Тук-тук-тук!
Блин, обшивку люка помял Вечно забываю про экзоскелет. Ну ниче, главное, как обниматься полезу - не забыть снять боекостюм, а то раздавлю нафиг брюнеточку.
Ну че там в шатле уснули что ли?
Бам-бам-бам! Хозяйка открой, а то так пить хочеться что аж в желудке от голода свело, потому что переночевать негде И не с кем, что самое печальное.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этто еще что происходит?!
[Девона еще, находясь в воздухе, заметила странную машину] (Машина или живое существо? Ага, живое... чувствую его... Выходит, боевой костюм неизвестной конструкции... опознавательные знаки незнакомы... Хмм... Странно, но я не ощущаю агрессии... существо как будто развлекается... ладно, Хаос с ним...)
[Девона связалась с камандиром и узнала, что база пала, повстанцы уничтожены, однако недобитки успели забаррикодироваться в хранилище. Помня приказ Вейдера, который пришел к ней всего полчаса тому назад, Девона именем Темного Лорда приказала прекратить атаку. Приказ Вейдера был однозначен - банки данных повстанцев должны быть доставлены. Девона подошла ко внешнему люку и оп-па! Люк оказался заклиненым... И заклинило его именно то странное создание, топтавшееся у корабля, словно бантеныш возле матери.]
- А ну-ка брысь!!!!
Боевая ярость вихрем взметнулась в душе и существо вместе с люком отлетело метра на два и шлепнулось в песок...

Bruce-
18-01-2002 10:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Крепенько же она меня приложила... Ну и девчонка! Прям как та из второй роты... Как бишь ее? А, Дженни...
- Сэр, я зафиксировал применение агресии. Разрешите открыть ответный огонь?
Твою мать!
- Комп заткнись! Девочка просто меня неправильно поняла.
Так, встаем, отряхиваем песочек. Повреждений нет. Чем это она меня так? Хм, оружия нет (еще бы и одежки убрать). А, так мы психокинетики, тада понятно. Не, ну какая девочка! Я в восторге.
Такс, внешние динамички включим, горлышко прочистим (нечего заранее пугать своим прокуренным хрипом).
- Здравствуй хозяйка. Не впустишь ли усталого солдата внутрь? Я эт, даже костюм свой по такому поводу в шлюзе оставлю. Ты не думай, я не такой. Если чего по хозяйству надо или еще что, так это я быстро.

RoK - offline RoK
Lightbulb18-01-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



[Из-за холма показался Advanced AT-AT. Это был первый экспериментальный образец, созданный великим имперским техническим гением - KooZeeN'ым. Он двигался почти без шума, без присутсвующего обычным AT-AT громкого лязга. Двигался плавно и легко. За пультом управления сидел сам KooZeeN. Рядом с ним находился его верный идейный соратник RoK]
- Вас ист дас?! - произнес KooZeeN, увидев на сенсорном экране прыгающий AT-ST, который к тому же стрелял во все стороны.
- А черт его знает - ответил RoK. - Но я думаю, что нам, коллега, не помешало бы включить защитый экран и поставить на разогрев главный лазер. Мало ли что...
- Надо подойти поближе.
- Хорошо. Прибавьте скорость, KooZeeN
[Элегантно повернувшись, А-АТ-АТ пошел к месту, где прыгал AT-ST]

Sat - offline Sat
Talking18-01-2002 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



- Вас ист дас?! - произнес KooZeeN
- Дас ист Вась! - ответило эхо.
Странно, откуда эхо в пустыне, подумал KooZeeN и продолжил движение к прыгуну.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Хриплый рев существа заставил Девону подпрыгнуть на месте. Она круто развернулась в воздухе, готовая атаковать в любой момент. Но существо не проявляло ни следа агресивности. Ситх ощущала его любопытство, желание познакомиться, окрашенное легким влечением. Штурмовики за спиной Девоны переминались с ноги на ногу, не зная, что делать - то ли шарахнуть по неведомой зверушке из всего арсенала, то ли оставить его на растерзание ситху... Девона оглянулась на развороченный бункер, потом окинула оценивающим взглядом экипировку иноземного солдата. Затем она чарующе улыбнулась]

Bruce-
18-01-2002 12:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мать твою, с громкостью я явно переборщил. Эх ма, надо подрегулировать.
Не, ты гляди, темненькая то улыбаеться! Не,я всегда говорил этому олуху из пилотов, что ни одна перед бравыми парнями из десанта не устоит. Надо развивать успех.
Вот только немного смущают те хрены в белом за ее спиной. Телохренители что ли? А да и фиг с ними, я таким и без боекостюма морду набить могу.
Блин, я ведь представиться забыл! Соврать что ли, что я офицер? Эх, не выйдет, что она, офицеров не видела. Я для офицера слишком умный, с моим IQ158, чудо, что вообще из армии не выгнали, не любят у нас умников.
- Мадам, разрешите представиться! Гвардии рядовой Брюс, приписан к 13му десантно штурмовому батальону ВКС. За доблесть представлен к минусу!

Bruce-
18-01-2002 12:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



- Эээ, сэр, не хотелось бы отвлекать вас в такой момент, но вот уже несколько минут, я фиксирую несколько медленных наземных целей неподалеку отсюда. Цели вооружены.
Ненавижу эту железяку! Вечно норовит испортить своим нытьем всякую романтику.
- Ну так наведи на нее, что там у нее есть и в случае чего раскатай под орех.
- Да, сэр
Нет, мне определенно не нравяться те лбы, стоящие за спиной у темненькой.Оружие то у них слабенькое конечно, броню не пробьет, но ить отвечать придеться, темненькую всю кровью зальет, обьясняй потом, что это у меня рефлексы такие на службе вшили.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Очень приятно познакомиться! [Девона попыталась придать своему голосу чарующую бархатистость]
- Мое имя - Девона. Леди Девона. Не волнуйтесь, наши солдаты не причинят Вам вреда, если Вы не будете проявлять агрессивность

Bruce-
18-01-2002 13:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



О! Есть коннект! А голосок ничего, если конечно микрофоны опять не мудят. А заодно, теперь понятно, как с ней общаться надо.
- Мое почтение, леди. Я тут в увольнении, на пару-тройку деньков заскочил.
(Ага, счаз, признаюсь я, что эта хрень, которую я на разбитом корабле спер, безнадежно сгорела)
- Да вот видно в неурочный час, меня тут уже пару раз обстреляли. Нет, не волнуйтесь жертв нет, я так, отпугивал, не более того.
Хехе, посмотрел бы я, как эти белые болваны мне бы смогли причинить вред своими пукалками...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
18-01-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Девона повернулась к штурмовиками и приказала]
- Оставте нас!
[И подошла еще ближе. Девона уловила присутствие другого разума, компьютерного, и ментально потихоньку ощупывала его ]
- Рядовой Брюс, у вас потрясающий боевой костюм! Никогда такого не видела! Вы к нам издалека?

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru