Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Продам Броню 501й Легион
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Borman21 - offline Borman21
28-07-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продам Броню 501й Легион

В связи с очень хреновым финансовом положением. Вынужден продать Свою броню. Очень этого делать нехочется но приходится.
Броня полностью комплектна:

Это сфоткано у меня дома:

http://s41.radikal.ru/i091/0907/b2/a8b32c778f91.jpg

Это взято с Ебая где купил:




Сразу хочу сказать сама броня когда я её покупал была уже БУ. Пренадлежала человеку который состоял в 501 легионе. Об этом свидетельствуют номера внутри брони ТТК. Броня впринципе регулируется под любой размер человека. Но больше подходит на человека 50-52-54 размера.
Шлем производсва Мастер-Репликас с нормальным подшлемником регулирующийся под любой размер головы.
Так же в комплект входят Белые сапоги Штурмтрупера. Нательный чёрный костюм, горловина, Палдерон на звание капитана. Перчатки чёрные, и Бластер Е-11(Единственное покупал не готовый а из составных частей которые необходимо было склеивать.

Прошу за него не очень много по сравнению с зарубежными ценами. : 30.000р.(За полный комплект)

Себе думаю потом когда выгрибусь из финансовой ямы, со временем куплю Скаута.

Хотелось бы конечно чтоб комплект ушол гденить по Москве. Ибо с пересылом мороки слишком много. Костюм слишком большой и трудно запихивать в коробку ибо коробка огроманднейшая получается. По всем вопросам звоните: 8.916.925-86-61 Борис

danni97 - offline danni97
05-08-2009 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скинуть не можешь цену?

клонопотам - offline клонопотам
13-08-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



броня просто офигенная! но чё так дорого я бы купил конечно если бы небыл в такой ситуации как ты

Borman21 - offline Borman21
14-08-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скидываю до 25.000р. больше никак немогу. Извиняйте и так себе в убыток.

Borman21 - offline Borman21
14-08-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая броня поленостью комплектная стоит примерно 37.000р. себе брал за 30.000р. в том году. Долго выгадывал как бы подешевле сделать. Вот атк вот.
Скидываю до 25.000р.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-08-2009 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не продавай! Кризис-кризисом, а Броня-бронёй! Реально, потратить 25 тыр на "кусок пластика" - это надо Очень Сильно Любить SW... Спрячь поглубже в зеркальный шкаф и постарайся найти деньги, не продавая Весчь!
ЗЫ: интересуюсь - а скока чичаз на е-бее стоить такая форма?


...Эххх... пожалел я 1 сентября, что костюм не взял! Как бы здорово дочку младшенькую в Школу в Первый класс отвести!
Представьте: Маленькая, красивая (а какая еще бывает первоклашечка?) девочка идет за руку с Имперским Штурмовиком 501-го легиона!!!

Изменено: DarthMeheelos, 04-09-2009 в 08:15

Borman21 - offline Borman21
25-08-2009 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну полный комплект 37.000р. в той комплектации которая у меня есть.

Текущее время: 07:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru