Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Форма Новой Республики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
Unhappy14-03-2008 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форма Новой Республики

всем нам прекрасно запомнились шлемы имперских штурмовиков, а как могут выглядеть шлемы у солдат Новой Республики???
Полностью копировать "черепообразные" шлемы Империи, Новая Республика, естественно не станет, это все-равно, что предложить одеть Российской Армии немецкие каски: удобно, но уж больно на нервы всем нормальным людям давить будет... ну Вы меня понимаете!
Значит дизанерам Новой Республики требуется придумать чтото такое, что будет так же удобно, но не будет повторять Империю...
Я тут немного помучил фотошоп и "отредактировал стандартный шлем штурмовика. Увеличил ему дыхательные фильтры, глазницы и уменьшил "ротовую щель"...

Готов к Вашим "тапочкам" и "банановой кожуре", вобщем - ругайте.
ЗЫ: может кто из камрадов посоветует ресурс с Новореспубликанскими образцами брони и шлемов???


Clone Commander - offline Clone Commander
14-03-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два варианта- либо Старореспубликанский(как в КОТОR2), либо шлем клона.

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
14-03-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю-форма Альянса останется без изменений.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Михилус, чупуху глаголите. Уж простите
Зная тотальную ненависть ребелов к клонам-штурмовикам мне тяжело становится предположить, что они начнут выпускать хоть сокль-нибудь подобные шлемы.
Скорее уж прав Фел - для труперов осталась та же форма, а аткже появились особые костюмы у ребельских коммандосов:
http://star-forge.narod.ru/sold-reb/infiltrator.html
Ах да. Судя по EaW, для формы "пустынных солдат" ребелы использовали как раз древнюю оранжевую форму времен Старой Престарой Республики.

Ну еще были коммандосы в черной офрме с ребельскими нашивками.

Но штурмовико-подобных костюмов не было. И надеюсь не будет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-03-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwars.wikia.com/wiki/Kata...mmando_Team_One
http://starwars.wikia.com/wiki/New_..._Special_Forces
http://starwars.wikia.com/wiki/Eclipse_Team
http://starwars.wikia.com/wiki/42nd...ssault_Division

Нигде не было у ребелей штурмовицкой брони.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-03-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Во-во!!!
"нигде не было штурмовицкой брони"
Зная прижымистость Палыча в вопросах затрат на каждого отдельного солдата, когда на постройку ИЗР-а уходил бюджет солнечной системы, а на постройку одного файтера - гроши! Что говорить о броне и безопасности отдельного штурмовика!? Если-б у Инмперии возникли хоть самые малые сомнения относительно НЕОБХОДИМОСТИ брони для солдат, штурмовиков-бы мгновенно "раздели", а броня-бы осталась только в ДШБ...

Идея с переходом "на давно забытое старое", т.е на форму клон-трупперов, мне более всего по душе

Изменено: DarthMeheelos, 14-03-2008 в 22:14

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея с переходом "на давно забытое старое", т.е на форму клон-трупперов, мне более всего по душе
Ты что! Это же символизирует приход злого презлого Палыча к власти и даже использовалась в ранней Империи и в Империи Камино !!!
Брось. Любой враиант Штурмовицкол-подобной брони сразу же отклоняеься, как один из символ ситско-импесркого воцарения в галактике.

Тут нужна либо новая форма, либо форма старой-престааааарой Республики. До Руусановской.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-03-2008 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же символизирует приход злого презлого Палыча к власти и даже использовалась в ранней Империи для кого??? Долгожители, хоть и встречались, так довольно редко.... Правда те же вуки, лет по 200 живут, ну да клоны для вуки тоже много чего хорошего сделали... А потом Палпатин форму поменял, ввел эти "черепообразные" шлемы... 25 лет прошло всеж-таки...
Те образцы, на которые ты мне указал - лишь повторение повстанческой моды на камуфлированное тряпье. Новая Республика, должна обладать сильной Армией и мощным космическим Флотом, что бы противостоять остаткам Имперских войск и возможным агрессиям из-вне...
Шлем должен олицетворять грозный воинский дух, но в то же время не запугивать, а внушать уважение... вобщем что-то такое мужественно-положительное...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, я не согласен. Все они видели штурмовиков. И вряд ли будут рады увидеть, как свои ребята оденутся в подобные наряды.
Хотя.. Галактический Альянс становится похожим на Империю...

Ах да, вот еще, - они одевались в форму Альдераанских солдат (как на Тантиве4). В большиснвте игр именно такая форма является формой рядовых солдат Ребелов. В том же EaW в городах и равнинах солдаты ребелов одеваются поголовно так.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Clone Commander - offline Clone Commander
15-03-2008 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да, вот еще, - они одевались в форму Альдераанских солдат (как на Тантиве4). В большиснвте игр именно такая форма является формой рядовых солдат Ребелов. В том же EaW в городах и равнинах солдаты ребелов одеваются поголовно так.
В BFII у ребелей такая же форма на карте ЗС, ну и во всех космобоях.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего эта же форма и осталась в НР.
Потому что Лукас когад делал штурмачей специально сделал им закрытые шлемы, а ребелям - открытые, чтобы последние поазывали "человеческое лицо демократии"


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-03-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все понятно. Я создал тему не только для установления правды, а сколько для фантазий на тему: "мужественный-шлем-солдата-новой-республики"
Как одеваются республиканские коммандос, мы уже поняли (спасибо исчерпывающим ссылкам от Дарта Кири). Прошу проявить свои художественные способности... ну поймайте художника на худой конец, заставьте его Силой сотворить Произведение Искусства

...и как может выглядеть "закрытый шлем женщины-коммандос"???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трудно сказать. Мандалорки вон, носили такие же шлемы, как и у мужчин.

Возможно солдаты НР вместо универсальных шлемов клон-штурмовиков использовали различные дыхательные и защитные маски, как в КОТОРе.


Но в то, что ребелы оденут шлемы штурмачей... мне не то что верить, мне это представлять не хочется.
Только что шпионы и диверсанты. Да и то вряд ли.

КРоме того, штурмовики формально были элитным корпусом клон-солдат и добровольцев, примкнувших к корпусу. "Рядовыми" солдатами были armytroopers. Их броня и одежда похожа на Альдераанские. Возможно НР могла бы переделать их костюмы.
http://starwars.wikia.com/wiki/Imperial_Army_trooper


А выдумывать "штурмовиков НР" - это в фаонпедию


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
15-03-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
...и как может выглядеть "закрытый шлем женщины-коммандос"???

А меня больше интересует как может выглядеть доспех женщины-коммандос. Особенно в его грудной части...


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так:


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или даже так:


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Basilews - offline Basilews
15-03-2008 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hot commando

Но я бы сказал, что тов. Киря прав. Штурмовиковый шлем, что с ним ни делай, остается штурмовиковым шлемом.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-03-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




И солдаты будут всегда коситься на такой шлем с недоверием и непониманием.
Бойцам, которые всю жизнь сражались с штурмовиками, вряд ли будет приятно одеть их шлемы. Пусть даже очень измененные.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-03-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, это как противогаз. В принципе одинаковые, но у каждой фирмы разные. Ну возьмут набор функций и ТТХ шлема, закажут другой фирме - и все. Будет выглядеть уже по другому, и без всяких ненужных ассоциаций.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
15-03-2008 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso УФ-Ф-Ф... Порко, ну вот я об этом самом и трандычу уже сутки на пролет...

Д И З А Й Н !!!

Давайте уже, художники, можно начинать!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
15-03-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу дать детальное описание парадной летной формы Новой Республики. Нужно?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Power Armor им выдать :



__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот этот уже получше.
Но повстанцев специально создавали с открытыми шлемами, а штурмовиков - с закрытыми. Чтобы "подчеркнуть бездушность и нечеловечность Империи"

DarthMeheelos
Дизайн? Я в принципе могу наделать скнаов из Котора с разными местными масками, может подкину идеек
Но твой шлем покатит только для какого-нибудь клон-штурмовика. Не для ребельца.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, чем тебе не "могучий солдат Республики"?



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-03-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересненькая маска.



__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 14:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru