Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Техника: назови любимый вид истребителя
Рейтинг истребителей
ДИ-исребитель
ДИ-перехватчик
ДИ-скаут
К-крыл
Крестокрыл
А-крыл
Дельта-7 (джедайский, 2эп)
ЕТА (джедайский, 3эп)
Зэт-95
Е-крыл
Tie\Avenger
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше? Щитов нет. Ускорение слабее. Маневренность ниже. Скорость меньше. Чем же лучше???


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двумя ионными пушками и более высоким уровнем брони.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А джедайский вариант? И почему тебя волнует только оружие? Скорость и маневренность для меня, например, важнее. За это я люблю А-шку и Е-шку.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю фильм. в фильме у ЕТАы скорость достаточно высокая, чтобы делать мневры или удирать от врагов.
А две доп. пушки никогда не помешают.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
24-02-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но техническое совершенство - есть техническое совершенство. Кто-то не согласен? Кто? Джедайский вариант Дельты не устарел до нашествия Вонгов. А ЕТА устарела уже к концу 3Эп. Пушки-то поменять проще, чем двигатели, стабилизаторы, маневраторы и пр.! Но куммулятивные ракеты намного лучше протонных торпед. За это можно ЕТу полюбить.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-02-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кх. ЕТА в конце эп3 переживала как раз период расцвета.
Модифицировать? Модифицировать можно что угодно. Ту же ЕТУ но нам сейчас важен начальный вариант, а не модификация.
Начальный вариант Дельты вообще был без пушек. А Ета изготавливался как истребитель на все случаи жизни. Он и перехватчик, и "бомбардировщик" и штурмовик в одном лице.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
24-02-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но мы обсуждали эти корабли в джедайском исполнении! (См. голосование)


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-02-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторяю, можешь усовершенствовать истребители как угодно.
Вон, во время ВК, клоны поставили на ЕТАу легкие скорострельные бластеры (красного цвета) и рактеы, превратив ее в перехъватчик. Моделька джедайской ЕТАы была совсем другой - сионками и двумя лазерами.Н мы обсуждаем начальный проект.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
24-02-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В строке голосования ясно написано: ДЖЕДАЙСКИЙ!!!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-02-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну. Что значит "джедайский"?
В игрульке SWRS вы можете получить истребитель джедая Оби-Вана и пилотировать его джедаем Люком Скайуокером. При этом истребитель вооружен ракетами и сейсмозарядами. Круто, да?
Каждый джедай лично усовершенствовал свой истребитель. ПОэтому судить по слову "джедайский" о всей серии ИМХО глуповато.
Не было какой-то определенной серии истребителей Дельта -7 подтипа "джедайский". Например, эти дельы, переоборудованные для клон-пилотов стали перехватчиками, вто время, как для Оби-Вана в эп2 Дельта-7 был яхтой (безоружный). А в комиксах и SWRS это - персонально модифицированный файтер.
Усовершенствуй как угодно. Вот только учитывай, что первоначальная Дельта-7 была безпушечной яхтой. А ЕТА был полноценным истребителем.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
24-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду модификацию джедаев Дельты и модификацию Энакина/Оби-Вана при битве над Корусантом.
P.S. Представляешь, купил себе 4Эп, а там Люк на Соколе с зеленым мечом тренируется. Любимцы Ксендора! Сит их проглоти!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-02-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду модификацию джедаев Дельты и модификацию Энакина/Оби-Вана при битве над Корусантом.
Ну допустим. Про ЕТУ ты ответил. А про Дельту? Люк на свою Дельту понавешивал сейсмобомб. Оби-Ван тоже постарался. И каким же должна быть джедайская модификация? Я же говорил - у каждого джедая своя модификация корабля. Только щиты им в ордене одинаково улучшали. А дальше - будь здоров, пушек сколько хочешь ставь - не хочу!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще там Хэн говорит Джаббе: Джабба, ты замечательный человек!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-02-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где "там"?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
25-02-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На диске с четвертым эпизодом. А про Дельту: я имел в виду "модификацию джедаев", указанную на кузнице.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
25-02-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да ладно. Кзница кузницей.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Dizant - offline Dizant
27-02-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TIE-перехватчик (модифицированный пдо тяжелое оружие)
"simon says :-)"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-02-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



simon says
Только вспомнил. Если прописать эту фразу в SWGB, то получишь мега-эвока с атакой под 10000


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Мамай - offline Мамай
29-02-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин чо всем так дишники нравятся? Гипердрайва нет, мощность (бластеров) никикая ,хорош только если толпами шастает, к тому-же с боку попасть раз плюнуть! Какие тут плюсы только цена! (я говорил всё это не про Ди-дефендер и Ди-бомбардировщик сабля) я вообще за корабли типа Раб-1 и манёвренность не хромает и вооружение крейсеру не поздоровится! Ещё кто-нибудь обьясните как на тех же Х-крылых летели в гипере это в кабинке-то такой торчать сутками???

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-02-2008 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин чо всем так дишники нравятся? Гипердрайва нет, мощность (бластеров) никикая ,хорош только если толпами шастает, к тому-же с боку попасть раз плюнуть! Какие тут плюсы только цена!
Ранние ТАЙчики и были "летающими пушками". Имея огромную армию клонов, можно засадить их за дешевые, низкозащищенные истребители с хорошим бластером и задавить врага не "навороченностью" истребителей, а числом и умением пилотов.
Потом, когда появилось много добровольцев и огромная армия пилот-клонов стала не нужной, перешли к дорогим и развитым кораблям ака ТАЙ-дефендер.

я вообще за корабли типа Раб-1
Это не истребитель.

Ещё кто-нибудь обьясните как на тех же Х-крылых летели в гипере это в кабинке-то такой торчать сутками???
А кто торчит сутками? Перелететь на ближайшую планету составляет несколько минут, на дальнейшую - несколко часов. При сверхдальних перелетах Х-винги скрывались в ангарах Крейсеров и Эскортных Кариеров.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Coruscantian - offline Coruscantian
09-04-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то никакие они не "тайчики" и не "дишники", а гордое и свирепое племя СИД-истребителей

СИД-перехватчик из предложенных вариантов, конечно, самый лучший - скоростной, маневренный, совсем неплохо вооружен. К тому же, в отличие от "Защитников", "Мстителей" и пр., это один из самых многочисленных истребителей СИД-серии, самый распространенный после СИД-истребителя, который, к слову, тоже совсем не плох

Darth Kirya - offline Darth Kirya
09-04-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там говорил про ЛААТ и МИ-24? Он был прав:
The design for the LAAT is largely based on that of the Russian Mi-24 Hind helicopter gunship.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
10-04-2008 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДИ-шка Вейдера, форрева!!!

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Изменено: DarthMeheelos, 11-04-2008 в 08:19

Брор Джас - offline Брор Джас
10-04-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всего ненавижу, когда говорят: "СИД". Дишка, дишка, ДИШКА!!!!!!


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
10-04-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СИД праивльнее. Сдвоенный Ионный Двигатель.
ДИ - двойной ионный.

Можно сказать "СИДы вылетели". А с ДИ приходиться употреблять слвоцо "дишка". Гадсоть-то какая!

А вообще не тот ни этот враианты переводов не блещут.

ТАЙи навсегда! ТАЙчики лучче!

Пуша, ну-ка, на бисс, еще раз расшифруй нам абревиатуру ТАЙ!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 09:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru