Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Техника: назови любимый вид истребителя
Рейтинг истребителей
ДИ-исребитель
ДИ-перехватчик
ДИ-скаут
К-крыл
Крестокрыл
А-крыл
Дельта-7 (джедайский, 2эп)
ЕТА (джедайский, 3эп)
Зэт-95
Е-крыл
Tie\Avenger
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
16-02-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новеллизации "Атаки клонов", эксмовская и англоязычная соответственно.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Святые ситхи!
PS: Не верь ЭКСМО!

Rogue 9 - offline Rogue 9
16-02-2008 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
Это часом не Сальваторе творение?

Гм, причем тут Обливион? Очень даже хорошая игра.
Ну, кому и "Обливион" - РПГ. Я ее прошел от начала до конца, потому что игра подарила мне несколько часов безудержного хохота над беспомощным сюжетом и клиническим сценарием квестов.


__________________
"If the wind no longer calls you, it is time to see if you have forgotten your name."

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кому и "Обливион" - РПГ. Я ее прошел от начала до конца, потому что игра подарила мне несколько часов безудержного хохота над беспомощным сюжетом и клиническим сценарием квестов.
ответ мой будет прост:
а) устанавливай моды они рулят Башня, чтобы менять погоду, гигантские здания, новые квесты и даже локации обеспечены
б) пройти главную кампанию - дело нескольких часов. Пройти ВСЕ гильдейские кампании (в том числе и кампанию ТБ) - интересное занятие, хотя бы из-за всяких красивых артефактов (Посох Червей ).
в) Shivering Isles. Ради этого Аддона стоит установить Обливион
Ну, в конце-концов на вкус и цвет товарищей нет - только временные союзники

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
16-02-2008 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Не верь ЭКСМО!
Не верю, потому и сравнила с оригиналом. В основном смысл такой же ("Only by probing the dark side can we see"; "Probing the dark side is a dangerous process", Mace stated. "I know not when he will choose to begin, but when he does, it is quite possible that he will remain in seclusion for days." и т.д.)

Rogue 9
Ага, оно.

Теоретически Лукас должен быть в курсе того, что пишут в новеллизациях эпизодов, так что если бы ему страшно не понравилась какая-никакая, но связь Йоды с ТС, тем более упоминающаяся несколько раз на протяжении всего романа, то автора заставили бы ее убрать.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
16-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас! И джедаи еще смеют нас в чем-то обвинять!
Стыд и позор такому Йоде! А ведь он должен быть примером для всех в ордене!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Rogue 9 - offline Rogue 9
16-02-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да простится мне мой фошизм, но...

Что бы не говорили, но Р.А.Сальваторе - унтерменьш. Говорил это после "Вектор-Прима", говорил после "Темного эльфа", говорю и после "Э2".

б) пройти главную кампанию - дело нескольких часов. Пройти ВСЕ гильдейские кампании (в том числе и кампанию ТБ) - интересное занятие, хотя бы из-за всяких красивых артефактов (Посох Червей ).
Камрад, я ее всю прошел. Особенно кампания ТБ родила непомерное веселье. Там несуразиц и логических боков больше, чем у меня в голове А застрелившийся гильдмастер-маг?! Это ни в какие ворота не лезет. А телохранитель Императора, мне, неизвестному человеку в телогрейке или просто "ЗК", говорит - "Охраняй императора, я сейчас". Гений.
Поступки идиотские, но последствия поступков - просто за гранью добра и зла.


__________________
"If the wind no longer calls you, it is time to see if you have forgotten your name."

Генерал Губа - offline Генерал Губа
17-02-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Е-винг из повстанческих, ДИ-перехватчик и TIE-advanced из имперских


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rogue 9
Мне показался смешнее конец кампании Гильдии Воров с признанием гильдмастера в любви анвильской даме, которой он вообще-то муж, но которая вообще-то не помнит, что он ее муж, который....


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Rogue 9 - offline Rogue 9
17-02-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, давай свернем офф В общем, игра вышла и слава Силе )


__________________
"If the wind no longer calls you, it is time to see if you have forgotten your name."

Darth Kirya - offline Darth Kirya
17-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно свер6ем.. Хотя. . мне все равно понравилась. Не знаю чем, но понравилась

Странно, что в опросе нету Ситского истребителя из КОТОРа. Этакий прообраз ЕТА'ы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Antar Roat - offline Antar Roat
21-02-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ди - перехватчик рулит

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел такой апгрейд?
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/in_mod.htm


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Antar Roat - offline Antar Roat
21-02-2008 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный апгрейд!!!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
22-02-2008 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Киря: у меня возникает перед глазами такая картина: штурмовики дружно забрасывают издательство Эксмо термальными детонаторами. За что ж такая ненависть?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
22-02-2008 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир Фел

За все хорошее. Среди грешков "эскимы" откровенная отсебятина. Ну а "оситхания краулера" - вообще притча во языцах.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=56605
Вот возьми, Сунтир, и почитай


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Antar Roat - offline Antar Roat
23-02-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить их но сперва помучать.(с)

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, апгрейд классный, нет слов. Но броня слабовата. Но загляни на Звездной Кузнице тх Дельты-7. Впечатляет!


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дельта-7 опережает по всем показателям все указанные истребители. Вот здорово, особенно если учесть, когда она создавалась!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это элитный, боевой вариант Дельты, созданный лично для джедайских генералов. Он очень дорогой. Стандартная модель девайса вообще не была боевой.
К тому же, Дельта не самый лучший истребитель. Те же ЕТА были придуманы на смену этим высокоскоростным, но слабомощным девайсам.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Кузнице указано, что ЕТА послабее Дельты. Но у ЕТы дизайн классный. Потрясающе красивый истребитель!


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читайте Нуар, камрады!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дельта-7
Название
Delta-7 Aetherspirte (Light Interceptor)

Производитель
Kuat Systems Engineering

Длина
8 м

Экипаж
1 пилот и 1 дроид-астромех

Скорость
Скорость в атмосфере 1150 км/ч
90 MGLT (модификация джедаев – 100 MGLT)
Ускорение 20 MGLT/сек
Коэффициент маневренности 100 DPF
Отделяемый гипердвигатель 1 или 2 класса

Автономность
Несколько дней

Защита
Щиты 20 SBD модификация джедаев 30-60 SBD
Броня 5 RU модификация джедаев 20 RU

Вооружение
2 лазерные пушки

Грузовместимость
60 килограмм

Стоимость
180.000 за новый или 145.000 за подержанныйДельта-7

ЕТА
Название
Eta-2 Actis-class light interceptor

Производитель
Kuat Drive Yards

Длина
5.47 м

Экипаж
1 пилот и 1 астромеханический дроид

Скорость
Максимальная скорость в атмосфере ? км/ч
80 MGLT
Ускорение 16 MGLT/сек
Коэффициент маневренности 75 DPF
Гипердвигателя нет

Автономность
Несколько дней ?

Броня
30 RU

Щиты
нет

Вооружение
2 лазерные пушки
В некоторых источниках говорится также и про 2 ионные пушки, возможно, они устанавливались на отдельных моделях





ЕТА лучше.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 15:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru