Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Алдераан и Империя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Rand - offline Rand
24-04-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Imperial Trooper

Да джедаи очень помогли. особенно запомнилось уничтожение флота союзников джедаем, выжигание планеты благодаря джедаю, абсолютно неадекватные действия джедаев в большей части боевых столкновений.
от НР в том образовании, что отбило вонгов осталась едва ли треть...


Еще раз, войну выиграли джедаи и только они - читайте книжки, если сможете.

И ни о какой трети речи идти не может. Почти целиком НР + остатки разбитого бастиона + остальные по мелочи, вот и всё.

Инфоман - offline Инфоман
24-04-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там для функицинировани ИЗРа чтобы он кудато летел ненужно 15 тыс человек. Смотри орудийные расчеты раз, техники два, пилоты три, обслуживание четыре, солдатня пять. Если всех эти товарищей оставить в гавани ИЗР вполне спокойно полетит имея на порядок меньший экипаж. Между прочим Катану заставил двигаться оч маленький экипаж. Я не спорю это дредноут а не ИЗР но экипаж там тоже в тысячах исчислялся.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
24-04-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман - ИЗР полетит, в этом случае, возможно, да. Это будет один большой летающий гроб. К тому же почти пустой. Тара.

VooDoo - offline VooDoo
24-04-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что касается экипажа - см. процесс ремонтов МФ. Теперь увеличиваем МФ до размера ИЗР. Вопрос закрыт.

Oficiren - offline Oficiren
25-04-2007 07:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Ну да тара так вопрос был в том возможно ли вобше угнать ИЗР. Ну будет он тарой и что отогнать его куда надо набрать где нибудь команду и машинка опять готова к бою.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-04-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну да тара так вопрос был в том возможно ли вобше угнать ИЗР. Ну будет он тарой и что отогнать его куда надо набрать где нибудь команду и машинка опять готова к бою.

Ещё раз. Что делают 30 тысяч человек на ИЗР? Подозреваю, что большая часть задействована именно в передвижении и маневрировании. Т.ч. экипаж всё равно получается огромный.

К тому же, этот самый экипаж должен знать корабль досконально. Просто зайти на борт и полететь не удастся ни-ко-му.

Смотри орудийные расчеты раз

Около 200 канониров. Отдельной строкой указаны. Ящики со снарядами никто не тащит.

техники два

Возможно. Пара тысяч таки техники.

пилоты три

72 + экипажи шаттлов

обслуживание четыре

Какое такое обслуживание, не входящее в компетенцию техников?

солдатня пять

Солдатня идёт отдельной строкой и в состав экипажа не входит.

Если всех эти товарищей оставить в гавани ИЗР вполне спокойно полетит имея на порядок меньший экипаж.

Угу, на порядок. Процентов на 5-10.

Между прочим Катану заставил двигаться оч маленький экипаж. Я не спорю это дредноут а не ИЗР но экипаж там тоже в тысячах исчислялся.

Жду объяснения, какие педали крутят все эти люди.

Да, кстати, Катана - попытка избавиться от экипажа. И управляли дредноутом как раз-таки с командного корабля. Почему, собственно, весь флот и ёкнулся. Автоматика, етить её.

Стархантер - offline Стархантер
25-04-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне вероятно, что экипаж разделен на 3 или более смен - во время боя челвоек выдыхается намного быстрее, чем во время дежурства.

Oficiren - offline Oficiren
25-04-2007 13:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
Так а еше отнимем техников отвечаюших за шиты и связь нафига угоншикам усе это.

Инфоман - offline Инфоман
25-04-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заарин во первых ты техников себе как представляеш? Это необязательно тот кто занимается ремонтом. например обслуживание и подготовка к бою истребителей и челноков. Операторы всяких там доков и тд. Обслуживание ты думаеш что на ИЗРе все функции по обесппечению экипажа едой отдыхом итд выполняли дроиды. И вообще не я сказал что на ИЗРе 30 тыс. человек. Я говорил только что использовать этот корабль и перемещаться на нем в пространстве можно с довольно малым количеством человек в сравнении с всей командой.
Я знаю что катана была модифицирована. Но там поему точно не скажу но 2 тыс нужны были. А управляли ей от силы человек 50.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-04-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Заарин во первых ты техников себе как представляеш? Это необязательно тот кто занимается ремонтом.

Я представляю себе техников так, какими я их видел на работе. Ок?..

Жду ответа - чем они занимаются на ИЗР.

например обслуживание и подготовка к бою истребителей и челноков. Операторы всяких там доков и тд.

Мизер.

И вообще не я сказал что на ИЗРе 30 тыс. человек.

Официалы сказали.

Я говорил только что использовать этот корабль и перемещаться на нем в пространстве можно с довольно малым количеством человек в сравнении с всей командой.

5 тысяч? 10?

Я знаю что катана была модифицирована. Но там поему точно не скажу но 2 тыс нужны были. А управляли ей от силы человек 50.

То - Катана. То- эксперимент.

ЗЫ жду ответа про педали.

Инфоман - offline Инфоман
26-04-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жди сча как раз делаю концепцию педального ИЗРа. Например можно попробоваь поставить велотренажеры и выкинуть реактор. Вот скажем бой ну и всю каманда на тренажерах отдывается а если просто там полет по системе так только вахта.
Насчет катаны. Там была проведена большая автоматизация НО всеравно для управления дредноутом посчитали команду в 2000 человек (точно не помню) Так КАКИМ ЖЕ МАКАРОМ им управляло 50!!!
За фициалов я не отвечаю и неутверждаю что 30 тыс человек нужно на ИЗРе.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-04-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жди сча как раз делаю концепцию педального ИЗРа

Авторство уже принадлежит Порко.

Например можно попробоваь поставить велотренажеры и выкинуть реактор. Вот скажем бой ну и всю каманда на тренажерах отдывается а если просто там полет по системе так только вахта.

А так оно, судя по всему, и есть.

Насчет катаны. Там была проведена большая автоматизация НО всеравно для управления дредноутом посчитали команду в 2000 человек (точно не помню) Так КАКИМ ЖЕ МАКАРОМ им управляло 50!!!

Ещё раз. Управляли самой "Катаной" или же С КАТАНЫ управляли другими дредноутами?

Инфоман - offline Инфоман
26-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то и другое тк там был кластер кораблейй управляя флагманом упраляеш всем.
А почитать можно?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-04-2007 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Инфоман
А откуда инфа по 50 челам, управлявшим "Катаной"? Насколько я помню, всё, что удалосб сакйуокеру сотоварищи, так это пару раз выстрелить, ииспользовать один дред в качестве тарана, просто запустив его двигателии проведя пару коррекций. Или имеется ввиду другой случай?

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-04-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
делаю концепцию педального ИЗРа
Гы, немного не в тему. Новое ЗВшное оскорбление: "Ах, ты, ИЗР педальный!!!"


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Oficiren - offline Oficiren
27-04-2007 10:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
Например можно попробоваь поставить велотренажеры и выкинуть реактор.
А исчо поставить педали на турболазеры. Бой наводчик кричит цель н. 7 упреждение 5 градусов штурмовик залезает за педали крутит сколько надо а потом пушка стреляет.
А вот педали на реактор это тупо лучше поставить беговое колесо как для хомячков а внутрь засунуть эвоков
или можно обучить пару форсюзеров молнии бросать лучше любой Джурасел будет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-04-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Ах, ты, ИЗР педальный!!!"

Сам дуракЪ

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
27-04-2007 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфоман
Например можно попробоваь поставить велотренажеры и выкинуть реактор.
А исчо поставить педали на турболазеры. Бой наводчик кричит цель н. 7 упреждение 5 градусов штурмовик залезает за педали крутит сколько надо а потом пушка стреляет.
А вот педали на реактор это тупо лучше поставить беговое колесо как для хомячков а внутрь засунуть эвоков
или можно обучить пару форсюзеров молнии бросать лучше любой Джурасел будет


Люди, имейте совесть! Я ведь не смогу заснуть! У меня очень хорошее воображение! Придется валерианку пить!!

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
01-05-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, с Алдерааном разобрались более или менее. А вот как вам такой вариант: взрывать или нет Явин-4?)) Вы будут смеяться, но это серьезная проблема, из-за которой началась очередная дискуссия. Были у Империи реальные шансы или нет? Ведь были же??

W.Rivera - offline W.Rivera
01-05-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Посмотрите ещё очень внимательно Эп.4.
Если бы Х.Соло прилетел на несколько секунд позже, то Явин-4 был взорван. Это к вопросу о шансах.
Но есть ещё и этическая сторона вопроса, как и в случае с Альдерааном.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
01-05-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera - в том и дело, что были! и большие.

До чего дошло - наши повстанцы вспомнили даже про Экзара Кана, скоро в ножки ему бухнуться и челом бить будут)) Чтобы не давал Явин угрохать

Этическая? Вот только не скажите это Лукину)) Он наконец разогнался хоть что-то взорвать.

W.Rivera - offline W.Rivera
01-05-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow
Скажу, сударыня, скажу))) И даже вспомю Женевские конвенции))) Как и в случае с Альдерааном
Кстати, кто такой Лукин? (ответ лучше на к-мыло)

Oficiren - offline Oficiren
04-05-2007 10:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы Х.Соло прилетел на несколько секунд позже, то Явин-4 был взорван.

А еслиб Ведж опоздал на пару секунд былаб таже ситуация а еслиб Бен опаздал то люка бы замочил тускен.

Рика - offline Рика
04-05-2007 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Были у Империи реальные шансы или нет?
С одной стороны - были, потому что сценарий писал Лукас, а не Андерсон
С другой - конечно, нет, потому что история не знает сослогательного наклонения.

W.Rivera - offline W.Rivera
04-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если б да кабы
Да во рту росли грибы,
То был бы не рот,
А целый огород.

Текущее время: 19:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru