Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Помощь в прохождении и тактика в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
aabbcc91 - offline aabbcc91
28-03-2007 08:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3EPHOEd
Из АКМ один раз завалил сразу двоих, целился в районе головы. Только я не понял, одной пулей их свалило, которая первого насквозь прошила, либо просто очередью обоих цепануло.
Но, в общем, можно.
Ultrasaund
В Энциклопедии по-русски написано, что Полтергейст - это существо. Только вот такое, невидимое. Когда его убиваешь, кровищща брызжет, зубы там в разные стороны летят.

Stalker from NN - offline Stalker from NN
28-03-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже говорил как туда залезть...еще внизу под лотком артефакт лежит,заходиш в этот сарай,и через щель достаешь.Насчет рандомных секреток не знаю,но у майора у моста всегда в кармане апгрейженый Форт

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-03-2007 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я както рас полтергейства натровил на ваяк, так они его завалили, когда он дохнет он становиться видимым, это чудище рожа на обезьяну похожа, и серочерный весь, и помоему без ног, а может нижняя часть туловища в стене застряла , короче если его с автомата кильнуть расмотреть можно.. эх, скриншота ненайду, а помоему делал.....

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-03-2007 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кармане апгрейженый Форт
уу.. а я то бумал откуда его взял, а потом спомник как всю заставу вынес вместе с бандюками...

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon

я так понимаю тут путаница пошла небольшая.
полтергейст который обычный и тот который огнём "отжигает".
первый (безногий) вообще прост и слаб.

второй при смерти детонирует и на трупик не посмотреть.
но вроде как они выглядели в зародыше можно в лабе увидеть.
там "аквариумы" стоят с зародышами, а один опрокинутый и пустой, вроде как "наш" вылез из него, а остальные погибли.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-03-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первый (безногий) вообще прост и слаб.
безногий это который ящиками кидаеться в комнатах...

второй при смерти детонирует и на трупик не посмотреть.
я его гранатой только и взрывал....

там "аквариумы" стоят с зародышами, а один опрокинутый и пустой, вроде как "наш" вылез из него, а остальные погибли.
кстати как вариант, наверно так и есть.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Тогда ясно.. Ато я щас уж хотел грешить на разрабов за несуразность. А то говорили что монстры будут соответсвовать зоне и будут её пораждение - а тут лабаратория - тогда норм!

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund
ну, там даже некоторые заметки учёных лежат.
похоже всё на то и выходит, что эти зародыши - результаты опытов.
жутковатая лаба кстати, такой саспиенс!

Dark_Demon
он взрывается даже если расстреливаешь.
кстати ему не много нужно, просто он двигается быстро и мало попаданий идёт.

PS
кто видел зубы псевдогиганта?
правда кошмар? :+)))))))

Изменено: Gnut_or_Snake, 28-03-2007 в 09:26

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Gnut_or_Snake А че це таке псевдо гигант? )
Это типа гигант но не он? ))) Судя по названию! )

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну.. такой пакмэн с ножками. живучий, что твой танк тигр. =)))
но вот текстура зубов меня просто убила.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Gnut_or_Snake Случаем это не мутант свиней у которых один глаз больше другого и они горбатые как незнаю что - помойму Живой плотью называется

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет.. это плоть.
а ещё есть Псевдогигант.
такой колобок с ножками и ручками. больно бьёт. =)

umen - offline umen
28-03-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАсколько я понимаю в каждой локации обещали по торговцу?
Есть ли торговец на свалке? нашел ктонить? а в припяти? неохота через всю карту тащица чтоб продать

Dark_Demon - offline Dark_Demon
28-03-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё есть Псевдогигант.
такой колобок с ножками и ручками. больно бьёт. =)


1 превдогигант сидит в лабе х-18 после 1й двери (если мне память неизменяет), 2й бродит по канализации, после того как ты выключаеш реактор на Янтаре в лабе х-16. ну а дальше их больше

aatom - offline aatom
28-03-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арена. Бой с напарниками-братьями против 3их, и у одного из них дробовик скорострельный. Мочу всех троих и ничего не происходит. Как выбраться из сцены этой?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
28-03-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon
вот я и говорю, присмотрись к его зубам =)

Stalker from NN - offline Stalker from NN
28-03-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если выполнять задания Сидорыча по убийству сталкеров,потом в Зоне они к тебе враждебно относится не будут?А то он попросил убить новичка,а он был еще с двумя,я его завалил а осталь ные начали орать убийца и в меня шмалять..и на радаре красным окрасились.И когда убивал торгового представителя также было...Кабы меня потом все в зоне тоже не кинулись бы мочить

Ultrasaund - offline Ultrasaund
28-03-2007 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Stalker from NN А ты не кошельком думай а мозгами! )

aatom - offline aatom
28-03-2007 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер фром НН, не волнуйся, я, порой, убиваю одиночек просто так, и никакой разницы к себе не заметил.....гон это вс от разработчиков, что мол к вам будут плохо относится, если у вас плохая репутация. В тебя будут стрелять только члены группировок, к которым у тебя к ним враждебное отношение( убил Чувака из Свободы- Свобода-враг).

alekssan - offline alekssan
28-03-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к вопросу, даст что либо в плане взаимоотношений убийство простых сталкеров. А то дает торговец задание на убийство сталкера или торгового представителя, а у них отношение к тебе нормальное. Как то велел он мне убить солдата, его я нашел на болоте в фургоне прятался говорит не убивай дяденька, оказалось с его слов что группу патруля перебили а он убег. Жалко стало я ему и продал аптечек с жратвой пусть живет.

Stalker from NN - offline Stalker from NN
28-03-2007 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,кстати можно ли с вояками подружится?

VLA - offline VLA
28-03-2007 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, на последнее задание берите ВСС и 1000 патронов. Лучше снайперских и бронебойных. но можно и простых. Там вояк и монолитовцев тусуется в суперброне немеряно. А так 1 патрон в башку - 1 труп, ну максимум 2. Если бы взял другую пушку замучался бы точно. А так в легкую. И аптечек можно штук 20-30 взять. в принципе там их с трупов снять можно и патроны и трупов тоже.

У меня репутация "Ужасно" со мной все торгуются даже когда оружие не прячу. это либо глюк, либо параметр "репутация" для галочки. так просто.

aabbcc91 - offline aabbcc91
28-03-2007 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Все нормально, можешь килять сталкерье не задумываясь.
Я однажды по заданию Сидоровича грохнул одного бедолагу прямо у костра (!) в компании еще четырех сталкеров. Никто и не почесался вступиться! Просто достали стволы и побегали вокруг немного. Отношение осталось прежним. Так что, если сталкер "заказан", валить его можно смело.
Да и одиночек просто так тоже можно килять безнаказанно.

Solan - offline Solan
28-03-2007 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пароль от двери с кодом в лаборатории, а то по заданию написано что код найден, а где его посмотреть не могу понять.

Scorpi - offline Scorpi
28-03-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solan
Смотри на карте (выбираеш карту). Там есть под раздел дневник (или заметки, чё та типа того). Короче там в этих самых заметках, всё есть.

Текущее время: 23:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru