Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Наследие Скайуокеров
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Cyberdan - offline Cyberdan
26-02-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наследие Скайуокеров

Я сейчас пробегаю по разным форумам с одной-единственной новостью. Фан-фильм, которым я занимаюсь, наконец то, дорос до первого тизера.
Глядишь, кому-нибуть и с Камрада будет интересно...
http://cyberfett.narod.ru/archive/a...gacy_teaser.wmv


__________________
Я по прежнему Хачу Страдать!

Basilews - offline Basilews
26-02-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне интересно Судя по тизеру, это что-то такое, да.

Крэйн - offline Крэйн
26-02-2007 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberdan Неполхо... Только качество изображения - ну очень плохое... Если уж создаёте "дразнилку", так, дразните!!!

GibajD - offline GibajD
26-02-2007 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень надеюсь, что 3Д модели все-же переделаете...
И еще - уберите огонь из отрубленной шеи

Sithoid - offline Sithoid
27-02-2007 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это круто.

Cyberdan - offline Cyberdan
27-02-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неполхо... Только качество изображения - ну очень плохое...
Ну ужать 2.5 минуты до 5 метров без потери качества не возможно. У меня исходник тизера весит почти 600 метров. А мой Народовский сайт позволяет заливать не больше 5 метров.
Очень надеюсь, что 3Д модели все-же переделаете...
А чем эти плохи? Потому как, к сожалению, других не имеем.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
27-02-2007 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, мои впечатления - фанфильм по эре Наследия, уже респект. Поединки и графа - вполне нормально.

Желаю упсехов и ждём новых подробностей.

P.S. Да, огонь из головы ситха плохо смотрится. Поменяйте цвет огня на синий - якобы энергия из него выходит

GibajD - offline GibajD
27-02-2007 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем эти плохи? Потому как, к сожалению, других не имеем.
Очень низкой детальностью... и странным освещением... И еще они слишком компьтерны, но это скорее "придирка" - чего-то лучшего я еще не видел в фан-фильмах.. Но вот с делаьностью и освещением надо поработать...
Это касется модели звездолета в начале ролика и интерьера кабины в середине..

Впрочем, это может оказаться деферты сжатия. Скиньте сюда пару картинок...

Да, двигатели у звездолета, вид сзади - переделайте плз, я имею ввиду ту чать, что светится.. Хотяб чтобы отдаленно было похоже на ЗВ..

GibajD - offline GibajD
27-02-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, огонь из головы ситха плохо смотрится. Поменяйте цвет огня на синий - якобы энергия из него выходит
Горца пересмотрели?
Убрать его вообще надо! В фильмах, когго бы мечем не рубили, место среза не загоралось, даже куда более легкогорючая ткань ии шерсть. И никакой энергии не выходило.. Не стоит такое придумывать, ИМХО..

Sithoid - offline Sithoid
27-02-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну. Зато круто.

Cyberdan - offline Cyberdan
27-02-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с Максом в том, что я, отнюдь, не разбираюсь в нём идеально. Программа освоена на том уровне, который необходим для фильма. Более глубоких знаний, к сожалению, не имею, а взвалить космос больше не на кого.

Sithoid - offline Sithoid
27-02-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот файтинг мне не понравился. Избаловал нас "Холод"...

Cyberdan - offline Cyberdan
27-02-2007 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда... я сам это признаю, что "Холод" лучше. Но у нас до фильма не было никакого опыта саберфайтинга.

Admiral Kun - offline Admiral Kun
28-02-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD, я ничего не придымываю. На моей памяти , когда умирал могущественный адепт ТС, то из него потом выходило голубое плямя энергии ( примеры - смерть Палпатина в 6 эпизоде, смерть глав.тёмной датомирской ведьмы ( не помню название ) и смерть клона К'баота )

Admiral Kun - offline Admiral Kun
28-02-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberdan, да, тени и свет кое-где вызывает нарекания, а так всё нормально.
Файт - не вах какой супер, но и отстойным не назовёшь

GibajD - offline GibajD
28-02-2007 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Kun я ничего не придымываю. На моей памяти , когда умирал могущественный адепт ТС, то из него потом выходило голубое плямя энергии ( примеры - смерть Палпатина в 6 эпизоде, смерть глав.тёмной датомирской ведьмы ( не помню название ) и смерть клона К'баота )

Специально посмотрел этот момент в 6-м эпизоде
Возможно... А возможно он просто взорвался от соприкосновения с защитными полями или еще что, но в любом случае - это не банальное пламя из шеи. Как будто бы горит дерево... И к тому же, я не уверен, что в это фанфильме погибает очень могущественный форсюзер. А от обычного ничего не было..

Cyberdan - offline Cyberdan
28-02-2007 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сцене с огнём из башки, этот самый огонь выполняет двойную функцию (первоначально сцена была без пламени) и всё на самом деле не совсем так, как кажется на первый взгляд. Там крошечная, но всё же подоплёха...

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
28-02-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порадовал старика...
(смахивает слезу с небритой щеки)
...успехов тебе, и да пребудет с тобой Сила!

Admiral Kun - offline Admiral Kun
01-03-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, у форсюзера, которому отрубилили голову, были пролемы с горлом и ему туд чё-то вставили, что и горело после соприкосновения со своетовым мечом.

Scorpi - offline Scorpi
01-03-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО ли мне кажеться, то ли он там ещё и руками этот огонь затушить пытался (типа махал на него) .
Ролик хороший. Единственное что не понравилось это, тот же огонь, и молнии (не впечатлили).

Traest - offline Traest
01-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Гм. Какой-то разный ролик получился. Неоднородный.

Одна часть - очень приятная для глаз графа. Полный респект!!!
Cyberdan, (насколько я понял, ты и занимался космросом и моделями) - молодец! Смотреть очень приятно.
Единственное, что НЕ понравилось - голография.

Вторая часть - файт на фоне чего-то зелёного. Был бы он сам по себе - всё нормально. А так... Зелёнка угнетает... К самому файту претензий нет, просто лесочки все уже поперёк горла, плюс к тому контраст с космосом...

О обезглавливании. На мой взгляд проблема не в наличии/отсутствии огня, а вообще в самом отрубании. Где вы в ЗВ такие подробности видели?!?! ИМХО, незевушно. Перебор с жестокими подробностями..

Cyberdan - offline Cyberdan
01-03-2007 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на мой взгляд, голограмма как раз то, что получилось более-менее нормально. А вот космос всё таки вызывает нарекания и, сейчас, будут вестись капитальные работы по его улучшению.

А для создания моделей использовались уже готовые элементы и заготовки, но надо было всё это разобрать и собрать свои собственные новые гибриды... что то добавить... что то оторвать...

Лес. Поймитие, что бы сделать файт на комптьютерных декорациях, как к примеру Duality, нужны деньги на зелёный фон, на прожектора. Нужно умение и опыт. У нас до съёмок не было абсолютно никакого опыта ни по спецэффектам, ни по монтажу, ни даже по саберфайтингу. Всё делалось с нуля и почти весь бюджет ушёл на костюмы.

Отрубание головые. В самом фильме эта сцена будет выглядеть малость по-другому, чем она представлена в тизере. Да и вообще, я всегда был сторонником МЯСА.

Кста, может будет интересно взглянуть на обои, которые были сделаные ещё осенью с демонстрацией наших кораблей. С тех пор правда внешний облик (а точнее текстуры) судов значительно изменился.





Traest - offline Traest
01-03-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, про лес понятно... Это я скорее филосовствую...
Для совсем неопытных очень даже лихо у вас получается!
А вот МЯСО, ИМХО, это не к ЗВ... ЗВ - самая бескровная вселенная!))

GibajD - offline GibajD
01-03-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyberdan Красный кораблик "убогий".. Особенно спереди..
Что касаемо вообще - то такое ощущение, что с них со всех содрали бампмеппинг.

Кстати, а что это за аппарат? - тот, что красный. Кстати, у него есть одна "штука" - отсутствие соизмеримых деталей, в смысле, ТАЙ смотрится внушительнее...
Это по размерам на что похоже? И есть ли у этого кабина если оно небольшое
Ща пригляделся: двигатели от чего-то типа "Тантив4", крылышки от какого-то имтребителя, а передок сами нарисовали.. Угадал?

А гибрид Х-wing и непойми чего вышел забавным. Какжется, такое в книгах звалось "страшила"..
Сорри, но детализация фюзеляжа и крыльев сильно разнится.. у "ТАЯ" тоже.. Кстати, если это тоже "страшила", то пропорции сильо нарушены.

З.Ы. Я не придираюсь, просто хочется как лучше...

А еще, особенно заметрое на картинке со Х-С-wing "страшилой" - освещение планеты не соответствует освещению кораблика..

GibajD - offline GibajD
01-03-2007 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на тему "зеленки" - есть забавная такая идея:

На лица актеров наносят специальный грим, изменяющий цвет кожи, к примеру, на зеленый. Потом все снмается, и в редакторе сдвигаются цвета, чтобы селеный перешел в розовый.. Получим более-менее нормальные лица, но чудовищный лес на заднем плане.. Зато не по земному.

Впрочем, это тока предположение, но вдруг кто попробует..

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru