Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Все на борьбу с безграмотностью или Памажите люди добрыя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Spade - offline Alex Spade
Exclamation26-09-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Все на борьбу с безграмотностью или Памажите люди добрыя

Подсел на Википедию.

Обнаружил в ней категорию Звёздные войны, в которой до меня развлекался камрад Sithoid.

Посему, обращаюсь к вам с просьбой помогите, кто чем может в её заполнении.

Только копировать информацию с известных ЗВ-рунет-сайтов просто так нельзя. Если только на самом сайте или на странице автора сайта в Википедии не написано о разрещении использовать те, или иные материалы.

На моём сайте (странице) такого разрешения пока не стоит ибо сайт временно в "больничке". "Мы" ещё "думает", что можно отдать под википедию, может быть на совсем...

Моя страница в Википедии.

Если у кого будут проблемы или вопросы по работе в википедии - обращайтесь...

PS А почему не поработать в проекте российской Вукипедии?
а) Там реклама.
б) Там только про ЗВ - а мне ещё интересно и другие статьи поредактить.
Но кто хочет, может и им помочь... Только проекты не родственные, поэтому могут быть проблемы с копирайтами.

В связи с таким призывом меняю аватар с лектора на инженера...


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Foks - offline Foks
26-09-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



да, ну. мне эта затея не нравится.

Саревок - offline Саревок
26-09-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Alex Spade
О. А я думал, уже всё написанно и/или никто делать сие не собирается... Вообще интересно.

Питер - offline Питер
26-09-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Учитывая, что у нас полная неразбериха с переводами, составить силами многих людей нормальную энциклопедию - не реально. Получится полный бред.
Интересно, кто делал русскую Вукипедию. Там такие жуткие переводы имен и названий, что застрелиться можно.

Alex Spade - offline Alex Spade
27-09-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1) Нереально. Но кое-что дописать можно. Особенно это пригодится тем - для тернировки - кто всё время желает создать супер базу по ЗВ - но дальше призывов не идёт, типа "у меня нет сайта, я програмить не умею на пхп, я плохо дизайню - поэтому сделайте всё за меня - а я может быть буду заполнять". Именно из объёма труда по ЗВ - я больше развлекаюсь на других кат-ях.
2) Интересно, кто делал русскую Вукипедию Ответственно заявляю Alex Jade - это не Я (не Нея - который алиас Alex Spade). Поэтому я туда (в рос. версию) вообще и не суюсь - дабы не путали.

Alex Spade - offline Alex Spade
27-09-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



PS Если про ЗВ лень - так хоть поработайте над страницами вузов которые вы закончили и в которых вы учитесь.
Прим. - регистрация не обязательна.

Рика - offline Рика
27-09-2006 08:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Получится полный бред
и как-то не тянет его разбирать

Текущее время: 07:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru