Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что для вас Звездные Войны?
Что для вас Звездные Войны
Великая сага
Красивая сказка
Мексиканское мыло
Просто интересный фильм
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-08-2006 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы бы в чате "Игромании" посидели чуток...

Воистину, "интернет от детей тупеет" (с)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-08-2006 21:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Про дитей Гоблин сказал хорошо. Точнее, про тупых подростков 14 лет.

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Точнее, про тупых подростков 14 лет
Кх-кх...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-08-2006 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Ты чего? Сказано же: про тупых...

jediroman - offline jediroman
28-08-2006 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



гросс-адмирал Траун
Да не, просто фраза звучит так, будто все подростки примерно 14 лет тупые. А так ничего.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-08-2006 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



jediroman
Да не, просто фраза звучит так, будто все подростки примерно 14 лет тупые.
Ну в том-то и дело, что не все. Но среднестатистически, такие личности в интернете - тупизм производят. Есть исключения, но они достаточно редки. С чем тебя и поздравляю

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
29-08-2006 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Игроманию-на мукулатуру, а оттудова на туалетную бумагу! Камраден, переходите на "PC ИГРЫ" Полных ЗВшников там конечно нет, но редакторский состав всей душою за Империю!
Про тот форум: всех!
Фу... Выпустил пар...
гросс-адмирал Траун Эх. зря вы так про энтый возраст. Многих обидели. Могли даже одного прапорщика обидеть, ток у прапорщика сил уже не хватает: всё на игроманцев выпустил..
Ах, да, про ЗВ: "Это всё, что останется после меня.Это всё, что возьму я с собой!"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-08-2006 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Прапорщик Пеллеон
Многих обидели.
Кто понял, тот не обиделся. Кто не понял...

Карн - offline Карн
29-08-2006 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



jediroman
Да, просто я там еще даавно зарегился, поэтомо у меня только 2 сообщения!
А про интеллект все правильно, хотя мне там и помогли пройти Evil Genius.
---------------------
Небольшая цитата из темы "Книги По Звездным Войнам":
Q: Что изображено на книге "Тёмный прилив 2: Руины" ?
A: Три X-Wing'а и НЕЧТО

Конец цитаты...

Изменено: Карн, 29-08-2006 в 05:28

Lord - offline Lord
29-08-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня это великая сага с идеей а не просто тупое кино )

3erglinG - offline 3erglinG
29-08-2006 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. Не в обиду, там на форуме такой интеллектуальный уровень... то есть, среднестатистически-геймерский, наверное. Но удручающий.
Вот! Я ж говорю! Игромания убивает геймерский моск! Читайте НАВИ, просвещайтесь культурно!
Игроманию-на мукулатуру, а оттудова на туалетную бумагу!
!!!
Камраден, переходите на "PC ИГРЫ"
Ну не знаю... Читал я их годик. Они как-то уж слишком панибратски (Черт, как же это слово пишется?) относятся к читателю. К тому же они лопухи . За этот год я зафиксировал 4 случая, когда их в конкурсах нагревали, а они даже и не замечали.
Эх. зря вы так про энтый возраст.
А ГАТ ведь действительно не про весь возраст высказался. Просто тупые 14-летние и тупые, скажем, 30-летние - это абсолютно разные вещи.
Три X-Wing'а и НЕЧТО
По-моему, достаточно точное описание...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
29-08-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



гросс-адмирал Траун Извиняюсь, поправка: могли обидеть.
Блин, опять глупостей наговорил. Старею...

Карн - offline Карн
29-08-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



По-моему, достаточно точное описание...
Неужели никто не узнаёт последние мгновения Итора??? Или это моё больное воображение?

Тарантул - offline Тарантул
29-08-2006 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



3erglinG А какие в ЗВ идеи по-вашему?

Долг и любовь, вера, предательство... В общем, старые вещи, веками фигурирующие в произведениях искусства. И даже иногда в мыльных операх Но здесь они возведены в такую глобальную степень, что заставляют обратить внимание.
Во всяком случае, приятели (неЗВшники), с кем ходил на третий эпизод, были удивлены эмоциональностью фильма. "Шли посмотреть на стреляющие кораблики, а тут... такое...".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-08-2006 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Эх. зря вы так про энтый возраст. Многих обидели.

А меня многие обидели. Так что башка уже трещит.

Могли даже одного прапорщика обидеть, ток у прапорщика сил уже не хватает: всё на игроманцев выпустил..

Всех, кому 14 - на расстрел.

Карн - offline Карн
29-08-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Всех, кому 14 - на расстрел.

Знаешь, тут многим уже есть 14...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-08-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Знаешь, тут многим уже есть 14...

Пусть радуются - вовремя проскочили

3erglinG - offline 3erglinG
29-08-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последнее поколение Земли...

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
29-08-2006 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin Всех, кому 14 - на расстрелЗначит, пара месяцев у меня ещё есть... Буду разрабатывать энергитический щит личного использования.Или хотя бы найду себе броник.

Rand - offline Rand
30-08-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin

Всех, кому 14 - на расстрел.

На расстрел??? Это не Заарин писал.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-08-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Буду разрабатывать энергитический щит личного использования.Или хотя бы найду себе броник.

Костру праведной Инквизиции сие глубоко безразлично.

На расстрел??? Это не Заарин писал.

Макстер пытается воздействовать на моё сознание. На костёр конечно же, хотел я сказать.

Rand - offline Rand
30-08-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Вот, это правильный Заарин.

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
30-08-2006 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin Костру?! Хм... Огнеупорная кожа? Не прокатит... Огнеупорная одежда? Снимут... Надо вводить под кожу охладитель. Или сделать микроогнетушитель.О! Криогенная заморозка! Проскочу этот возраст и всего делов! Блин, а размораживаться как? Что же делать, что же делать?!((с)ст.о/у. Гоблин)

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
30-08-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон

Блин, а размораживаться как?

Надо в карбоните замораживаться. Там можно выставить таймер на нужное время, оно потом само тебя разморозит.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
31-08-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Telinn Yoly
Зато агрегат занимает ну очень много места.

Текущее время: 05:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru