Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Какой военной организации Империи вы больше всего симпатизируете?
Какому военному подразделению Империи вы симпатезируете?
Имперские штурмовики(Песчаный Корпус сюда входит)
Скаут-штурмовики
Штурм-коммандос
Снег-штурмовики
Императорские гвардейцы
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
06-06-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Главное - отсутствие не столько даже необходимой инфрастурктуры и технологий (а ракета и спутник - это совсем-совсем разные вещи),а в принципе понимания и осознания нужности всей этой сферы. Это проблема не в России родилась, ей еще СССР болел в тяжелейшей форме.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand А чего нам прилетать? Мы и так уже здесь. И давно. Ну, и где обещанный геноцид и захват технологий? Ждём-с!

KOBA Да пожалуйста! Я против, что ли?
ЗЫ. Классная аватарка. Лапуся.

KOBA - offline KOBA
06-06-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
>ЗЫ. Классная аватарка. Лапуся.
*Краснеию*


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

Rand - offline Rand
06-06-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Акса Хаджетт

Ну, и где обещанный геноцид и захват технологий?

Ну во-первых вас маловато для геноцида, а во-вторых камраду еще далеко до генерала. Только когда камрад генералом станет, надо чтоб вас хотя бы миллион был. И чтоб вы парадом прошли по москве, чтоб вас посчитали.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-06-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Кстати, твилеки - НЕтехнологический вид. Так что, какие технологии вы у нас собирались захватывать - непонятно. Если только производства ветряных генераторов энергии, разведения садов, рикриитов и доверчивых лохов (пиар-технологии). Но в последнем пункте вы нас превзошли уже давно.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-06-2006 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Главное - отсутствие не столько даже необходимой инфрастурктуры и технологий
Это-то как раз есть. И по спутникам, и по зондам. Во всяком случае, было, а что сейчас осталось, не знаю...
в принципе понимания и осознания нужности всей этой сферы
Вот с этим плохо.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-06-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун

Ахем. Сравни количество приемников GPS с количеством приемников ГЛОНАСС. Вот просто обведи взглядом окружающих..

Rand - offline Rand
07-06-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Акса Хаджетт

Так что, какие технологии вы у нас собирались захватывать - непонятно.

Очень даже понятно. Как сюда вы попали? На чем? Очень интересно.

гросс-адмирал Траун

Во всяком случае, было, а что сейчас осталось, не знаю...

Абсолютно всё осталось. Щас мы благополучно производим орбитальную группировку Индии и Ирана. Корейцам и Китайцам строим. Потому что те платят деньги.

Porco Rosso

Сравни количество приемников GPS с количеством приемников ГЛОНАСС.

А смылс сравнивать кол-во приемников работающей GPS и неработающей ГЛОНАСС? В феврале этого года они еще не были уверены в структуре приемника.

Тарантул - offline Тарантул
07-06-2006 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кста, по поводу военных консультантов Лукаса, ну и в принципе почти по теме:

В третьем эпизоде, в отличие от всех остальных, движения клонов посредством motion capture записывались с настоящих подготовленных солдат. Что за подразделение, я уже не помню. Во всех остальных эпизодах штурмовиков и клонов играла обычная массовка.

В принципе, это чувствуется по фильму. Месть ситхов рулит.

Riskoff - offline Riskoff
07-06-2006 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Главное - отсутствие не столько даже необходимой инфрастурктуры и технологий (а ракета и спутник - это совсем-совсем разные вещи),а в принципе понимания и осознания нужности всей этой сферы.

Я радостью посмотрел бы на лидирущие в области космонавтики другие страны, но без наших ракет

Porco Rosso - offline Porco Rosso
07-06-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

Ты знаешь, при выборе между лошадью и жоккеем я бы предпочел быть в седле, а не под седлом.

А пока результатами потом и кровью созданной отрасли пользуются вовсе не те, кто эту отрасль создавал.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-06-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Как попали? Ну... способов было много.
1. На кораблях с ветряными генераторами;
2. Завелись (спасибо Лукасу!);
3. Просочились (как и положено настоящим пиарщикам).
Вас какой вариант больше устраивает?

Саревок - offline Саревок
07-06-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand

Осознай какой бред ты написал, особенно в части снаряда.

Это условно. Про бред я могу сказать и ранее тобой написанное про ресурсы.

Вот почитай как там обделались и МИ5, и МИ6 и военная разведка, и армия. И пока они нормальную полицию не сделали, ничего не добились.

Кто-то там нехотел, помниться, в реальный мир возвращатся?

Они их выполняют просто отвратительно и убого.

На основе чего такие умозаключения? Фильма? Ну и где? На татуине они разыскивали Оби и нашли, если бы не читерство с Силой и т.п. они справились с задачей.

Ну и что к примеру-то? У немцев все свелось к растрелам и висельницам, а в Германии в 45 просто не осталось никого, кто способен как-то сопротивлятся. Все либо убиты были, либо в лагерях.

Не обязательно ССовцев, сравни деятельность РККА против "лесныз братьев" и т.п.

Никакая у них выучка, ибо не учат этому.

Их воевать, конечно, учат.

Приведу 50 кораблей и они разнесут всю оборону. Закрылись щитом - устрою блокаду, устрою санкции на блокаде потеряют много денег очень серьезные люди, которым я пообещаю не трогать их бизнес. Через короткий промежуток местное население меня обожает, новое правительство очень любит.


Очень наивно. Тебя никто не полюбит: пересмотри Э1. Будешь устраивать блокаду - планеты, спешу огорчить, автонмны и будут просто ждать когда прилетят союзные войска.

Porco Rosso

Во-первых, мы сейчас в космосе далеко не вторые, увы. Фактически мы сейчас обслуживаем МКС, и все. Прикладной космос - это спутники связи, геологоразведки и т. п., и в этой части нас обошли не только Штаты, но и Европа с Японией.
Во-вторых, космос здесь все равно примером служить не может, в нашей реальности аналогом служит море - но все равно аналогом плохим, для хорошей аналогии земная суша должна была бы представлять собой миллионы небольших островов, а не самодостаточные континенты.


В плане технологий мы не отстали - вся [censored] с финансированием, пока $ не будет, и космоса никакого не будет. Для справки: СССР был готов запускать на марси экспедицию с людбми еще в 1996. Накрылось, сами понимаете из-за чего. Буран тот же... Ладно, не будем о грустном. А пример с сушей - да, согласен.

Полноценной орбитальной группировки у МО РФ нет. Полноценной системы спутниковой навигации у РФ нет. Полноценной системы метеоспутников у РФ нет.

Увы, подписываюсь.

Riskoff

Я бы сказал иначе. Никто другой не может доставить человека/груз на МКС. Так что в этом смысле РФ - лидер. Да и по части выводов спутников мы не отстаём. Своих не имеем? Это уже частности. Главное - технология.

Верно.

ей еще СССР болел в тяжелейшей форме.

Болел или не болел, но важность космоса осознавали и не жалели финансов. И правильно делали. И поставленных целей почти всегда достигали. Во всяком случае не сдавали такие сферы влияния, как космос, без "боя".

Акса Хаджетт

А МОЙ папа - танкист! Он приедет на танке со своими танкистами и всех твоих милиционеров разгонит!...

А мой папа - из администрации президента, национальной безопасности и еще много чего и где. И если надо, он просто каждого вычеслит, а там... nightmare без iddqd и idkfa для всех. Но мы мирные

гросс-адмирал Траун

Это-то как раз есть. И по спутникам, и по зондам. Во всяком случае, было, а что сейчас осталось, не знаю...

Технологии остались - сейчас все достижения это по-прежнему де факто использование советстких разработок и технологий. Трагедия в том, что сейчас мы теряем в этом лидерство, со сменой технологии на западную - придет конец. И это не только в космосе.

Тарантул

В принципе, это чувствуется по фильму. Месть ситхов рулит.

Да

Riskoff

Я радостью посмотрел бы на лидирущие в области космонавтики другие страны, но без наших ракет

Ненавистная США имеет свои ракеты. И пусть и дальше имеет их.

Porco Rosso

А пока результатами потом и кровью созданной отрасли пользуются вовсе не те, кто эту отрасль создавал.

Тоже верно. Но мы тоже, хоть не за "спасибо" выполняем пуски людишек на МКС и перевозку на неё же оборудования...

Саревок - offline Саревок
07-06-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт KOBA

Классная аватарка. Лапуся.

Это из Warhammer 40 000.

KOBA

Вот ты пишешь, что рпг ненавидешь, а вселенных вархаммер две существует, и одна из них фактически адаптированна под RPG. Другое дело, что пока только RTSки по второй делают. Читай клаффбибилию

Rand - offline Rand
07-06-2006 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Акса Хаджетт

1. На кораблях с ветряными генераторами

Берем генераторы, шибко хорошие они у вас я погляжу.

Саревок

Кто-то там нехотел, помниться, в реальный мир возвращатся?


Я и щас не хочу.

На основе чего такие умозаключения? Фильма? Ну и где? На татуине они разыскивали Оби и нашли, если бы не читерство с Силой и т.п. они справились с задачей.



Они убили семью Ларсов получив во врага Люка Скайвокера, который благополучно разрушил империю. Да умозаключения на основе фильма. Очевидней некуда.

Не обязательно ССовцев, сравни деятельность РККА против "лесныз братьев" и т.п.

Так же расстреливали и вешали. И не всегда виноватых. И вспомни сколько там лесные братья сопротивлялись против могучей РККА?

Их воевать, конечно, учат.

Вот именно, воевать.

Тебя никто не полюбит: пересмотри Э1. Будешь устраивать блокаду - планеты, спешу огорчить, автонмны и будут просто ждать когда прилетят союзные войска.


Планеты в ЗВ не автономны. Смотри ЕУ.
Иначе на Набу так не выли, спасите нас, спасите. Если бы планеты были автономными империю бы посылала каждая более или менее развитая планета с планетарным щитом. И к тому же на планету идут поставки разной всякой штуки на которой зарабатывают деньги. Легальные поставки я имею ввиду. Так вот деньги терять никто не хочет.
И откуда союзные силы прилетят во времена империи? И если у меня большой флот куда отправятся союзные силы?
А меня полюбят, потому что окажется что их правители сволочи и воры, я такой добрый и пушистый. Пропаганда сильнее любого оружия. Особенно в союзе с влиятельными людьми этого мира.

KOBA - offline KOBA
07-06-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
>Вот ты пишешь, что рпг ненавидешь, а вселенных вархаммер две существует, и одна из них фактически адаптированна под RPG. Другое дело, что пока только RTSки по второй делают. Читай клаффбибилию
Ну я вроде писал что я их только не люблю , а не ненавижу .
Опять таки не все рпг я не мюблю в WOW очень даже играю.
Да и флафф у меня есть , только в электроном виде.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-06-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Я радостью посмотрел бы на лидирущие в области космонавтики другие страны, но без наших ракет
Смотри с радостью на США, чья орбитальная группировка, система навигации и вообще общие возможности по промышленному выводу грузов на орбиту ничем не уступают нашим, и у них полно своих ракет, которые при необходимости поднимут столько тонн, сколько нужно. Мы же для них теперь - просто дешевые лошади, и не более того.

Riskoff - offline Riskoff
07-06-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Смотри с радостью на США

США - это одна страна (единственное число). Я говорил о многих, в противоес тому, что писал Porco Rosso. Мол, у нас даже не второе место.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-06-2006 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Мол, у нас даже не второе место.
Конечно не второе. Мы просто лошадь. Выводим вверх чужие научные программы. "Венеру-Экспресс", например. Если ты думаешь, что у Европы нет носителей, то ты глубоко ошибаешься - они у них есть, и точки запуска - тоже. Просто это более дорого по сравнению с нами. Поэтому повторяю, мы - дешевая лошадка.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-06-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand А смысл?. У вас уже эта технология есть.

Rand - offline Rand
07-06-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Акса Хаджетт

У вас уже эта технология есть.

Наши не позволяют на преодолевать много много световых лет. Так что берем ваши.

Victor525 - offline Victor525
07-06-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Камрад единомышленник флот форевер

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-06-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand Гипердвижки, что ли, ими заменять будете? Экологично. А сколько заплатите? (поглаживая пей... пардон, лекку)
ЗЫ. Не тема, а флуд какой-то... Про имперскую военщину уже никто и не вспоминает...

Victor525 Флот - действительно форева!

ЗЫ. Но генераторы всё равно не отдадим. Летайте гипердвигателями "Сиенар-системз"!

Саревок - offline Саревок
08-06-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Rand

Они убили семью Ларсов получив во врага Люка Скайвокера, который благополучно разрушил империю. Да умозаключения на основе фильма. Очевидней некуда.

Таже логика: а Ведёрку Силу изучать не надо было, а то он Палыча отправил в полёт к реактору. А самих разыскиваемых они нашли, всё опять уперлось в Силу и повстанский бред с везением.

Так же расстреливали и вешали. И не всегда виноватых. И вспомни сколько там лесные братья сопротивлялись против могучей РККА?

Недолго и убого боролись "братья". РККА не сжигало более 600 деревень в войне.

Про блокаду:

Пример: Лениград. Экономика страдает, поставок нет, но держать осаду будут. И не прейдут на другую сторону. Это зависит как её проводить, если это будет одинокая планетка против той же Империи - то она обреченна, если это НРовская планета, то вряд-ли будет всё так просто и в ажэуре. гЫтлер тоде собирался за пару недель СССР завоевать и свою власть поставить. Напомнить итог?

Victor525 Акса Хаджетт

Трижды флот форева! Только без наземных войск ему не обойтись!

Акса Хаджетт

Летайте гипердвигателями "Сиенар-системз"!

Давайте лучше галеры строить, экологичнее сажаем вуки за весла и полетели! Твайлекам, так уж и быть, дадим барабан.

Rand - offline Rand
08-06-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Саревок

Таже логика: а Ведёрку Силу изучать не надо было, а то он Палыча отправил в полёт к реактору. А самих разыскиваемых они нашли, всё опять уперлось в Силу и повстанский бред с везением.

Всё уперлось в то, что империя получила нового врага. И вот такие враги собрались вместе и сели в корабли и истребители у Эндора. Где и пала империя. Поэтому империя сама себе вырыла могилу, а штурмовики ей усиленно помогали.

Недолго и убого боролись "братья". РККА не сжигало более 600 деревень в войне.

Ну назови до какого года они сражались. 600 деревень не сжигали, верно, но и гуманизмом никогда неотличались. И посмотри как теперь нас любят в Прибалтике. И на западной Украине. Эти товарищи там теперь герои.

Пример: Лениград

Где такая планета находится?

сли это НРовская планета, то вряд-ли будет всё так просто и в ажэуре.

Если смотреть Зана, то НР планеты так к нему и ломились и никакой осады никогда не было. Он их чуток пугал и те сами сдавались.

гЫтлер тоде собирался за пару недель СССР завоевать и свою власть поставить. Напомнить итог?

Кто такой Гитлер и в каком он был эпизоде? В каком эпизоде был СССР?
Никто не говорит что будет быстро, да и торопится нам некуда.

Акса Хаджетт

А сколько заплатите? (поглаживая пей... пардон, лекку)

Что значит заплатите? Пытки и еще раз пытки.

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru