Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Стань Императором!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
16-04-2006 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Выкладываем здесь свои планы , предложения , советы по захвату Мира(Земли).
Перво-наперво нужно уничтожить всех Вов 1990 года рождения, похоже брак какой-то..

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Перво-наперво нужно уничтожить всех Вов 1990 года рождения, похоже брак какой-то..

В цитатник. НАВЕКИ!!!!!!

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Хоросё, что я не Вова. А вот год попал

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Боже...Я прочитал всю тему и рыдаю отЦмеха под столом.... Ымпираторъ номер 2 !!! И ЭТО ОН МЕНЯ назвал еще флудером.... год придуркофф наступил? Похоже, что еще пара Императорофф и конец света начнет наступать ИгипеЦкая кара мозгофф

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Флудер - урод , пишущий не по теме ,
прочтите СВОИ сообщения , и вы не флудеры?

jediroman - offline jediroman
16-04-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



wowa90
Ой, хахахахахахаах!!!
Ну насмешил, ой... ой... Гы... Гы... Хаахахахха....!!!
Ну, где твой лазерный меч? Испипили миня!
В этих людях , есть хоть капля серьезности?
Или обкуреные все?

Сам ты обкуренный - хоть понял, что написал?
Выкладываем здесь свои планы , предложения , советы по захвату Мира(Земли).
Прежде чем говорить что думаешь - думай, что говоришь. (с)
Imperial Trooper
Господа моффдераторы, приймите меры
Во-во, стоило моффам уйти, и сразу беспредел. Одни рассадник гомосексуальности устраивают, у других в мозгах замыкание.

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Саревок , а теперь обоснуй все что про менгя наплел в свое Жопном Журнале.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и вы не флудеры?

...спрашивает у нашей редакции Вова 90 года рождения. От лица всей редакции, с удовольствием отвечаю на ваше письмо: НЕТ

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
16-04-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



wowa90
прочтите СВОИ сообщения
А зачем? Твои перлы читать намного интереснее и ржачнее

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ХАХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАНАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!

jediroman - offline jediroman
16-04-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



wowa90
ХАХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАНАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!НАЧИНАЕТСЯ ВОЙНА ПСИХОВ!!!!!!!!
Еще один с ума сошел.

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



wowa90
Мда... есть тема для таких, как ты http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=43706 и если ты прочитал её и не понял, тут камрады нивчем не виноваты. Флудер - он же идиот, пишуший не только не потеме (это оффтоп) а тот, кто захламляет совершенно несвязанными темами форумы и несущий такую бредятину, что просто тошно...

УОУА, 90 - это не год рождения, а твой IQ видимо

"прочтите СВОИ сообщения , и вы не флудеры?"
Иди ты на троеточие с такими заявами. Здесь камрады так или иначе знаю давно друг друга и никто себе не позволяет никого оскарблять. За то, что ты творишь, тебя и тему забанят по первое число.
И мы не флудеры, а несколько человек, кому смешно на твои посты смотреть

Модеры спят...

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне 5 баллов!
Посмотрите - тема за какой то день набрала болле 50 ти сообщений!
А вот и еще 1 страница , на нее в день заходит не менее 500 челов!
http://dead.xwap.org/
Социальный Инжинеринг Рулит!
Представьте , скока я бы заработал , если бы мне за это платили , хотяб 10 руб за сообщение!

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



wowa90
"Саревок , а теперь обоснуй все что про менгя наплел в свое Жопном Журнале."
Лучше Жопный Журнал, чем ты, Жопный идиот

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



wowa90
Представь. сколько бы тебе зубов выбили, если бы ты оказался рядом

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



wowa90
"про менгя наплел в свое"
Ма... он и писать не умеет

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Благодарю всех за внимание к моей теме , вы мне очень помогли.
Не обижайтесь - это всего лишь моя злобная проверка статистики.
Она немного не верна.
В ней указано , что на подобные темы негативом отвечают ~ 70% людей.
На самом деле ~ 90%.
Идея взята с других форумов , с подобной темой.
"мои" разработки оружия вы можете найти где угодно.

jediroman - offline jediroman
16-04-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



wowa90
*поднимая с пола упавшую челюсть*
Вот это развод...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
16-04-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В ней указано , что на подобные темы негативом отвечают ~ 70% людей.

А где негатив-то?..
Хорошо повеселились

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Я все равно остался при своём мнении касательно wowa90 Хамелеон чертофф
"В ней указано , что на подобные темы негативом отвечают ~ 70% людей."
Ничего подобного, около 5 людей - это не все камрады, кого интересует ЗВ
Будь я моффом, даже за подобный "прикол" забанил...

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Во-во

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Под негативом подразумевается то , что люди начинают высказываться об умственных и психологических отклонениях автора , смеются над темой и пр.
еще раз прочел всю тему - действительно смешно...

Саревок - offline Саревок
16-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



wowa90
Ну больше так не шути

wowa90 - offline wowa90
16-04-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RE:
Ничего подобного, около 5 людей - это не все камрады, кого интересует ЗВ

Я брал данные и с других форумах , с подобной темой.

Hedge - offline Hedge
16-04-2006 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Модеры спят...
Модеры никогда не спят. Модеры ждут, когда у Гранд Моффа закончится уикенд и он перестанет понимать шутки и шутников.

Текущее время: 17:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru