Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Фоксыч, с Днем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Hedge - offline Hedge
Talking14-04-2006 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Фоксыч, с Днем!

Патриарха Галактической и Аргонской (кто знает - поймет) Империи поздравляем с Днем Варения!

Будь золотой, расти большой и не будь никогда лап.. ребелем!

Riskoff - offline Riskoff
14-04-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем-то, я уже всё сказал по ICQ. Поэтому здесь буду краток.

Foks, поздравляю! Да, достигнешь ты всех целей, которые ставишь перед собой

3erglinG - offline 3erglinG
15-04-2006 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! Поздравляю самого классного дроида в рунете! Чтоб твои БИС никогда не доводили тебя до маразма!

Gilad - offline Gilad
15-04-2006 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фокс, с Днём!
Да пребудет с тобой Щастье!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
15-04-2006 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!



И презент, как одному из главных поздравителей на форуме


Artemis - offline Artemis
15-04-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



И мои поздравления!
Хорошей смазки, вечно золотого и сияющего корпуса, гибких шарниров и всяческих вкусностей от жизни!

Саревок - offline Саревок
15-04-2006 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Поздравляю с днем сборки на заводе!

A.V. - offline A.V.
15-04-2006 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю.

С Празником! Всего наилучшего!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-04-2006 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Поздравляю

Rand - offline Rand
15-04-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Поздравляю Патриарха Аргонского и других земель, Императора Фокса Первого. Да будет вечно его мудрое и благородное правление и великих успехов в личной жизни

Foks - offline Foks
15-04-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ку, камрады!
Патриарху очень приятно. Только не усердствуйте ради меня в вине, а то я буду беспокоится о вашем здоровии (оглядывается в сторону торгового советника и преподобного батюшки).

Изменено: Foks, 15-04-2006 в 09:02

Ard Royber - offline Ard Royber
15-04-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю ненавистного гауляйтера! Несмотря на наш с ним жёсткий конфликт, желаю ему долгих лет. Ибо как же я буду жить без такого замечательного противника!

Foks - offline Foks
15-04-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ard Royber
Вы мне льстите, ненавистный герр Ройбер! Вы еще не знаете меня, ибо когда узнаете, то не выдержите и пяти минут моего присутствия на ваших пытках и будете молить о пощаде!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
15-04-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-04-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сам ду...

Тьфу, заговорился.

Эта, как его бишь - слааааааавься, слааааавься патриаааааааршеееееее............

ArtemedoN - offline ArtemedoN
15-04-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Желаю всего-всего, и чтоб блестел как всегда ярче всех.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-04-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Congrats from japan )


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

jediroman - offline jediroman
15-04-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Да не заржавеют твои части, Foks!
УРА!!! Там-там-там-там-та-там-там-та-там!

Basilews - offline Basilews
15-04-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю с днем сборки!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!!!!!

Andrew Russ - offline Andrew Russ
15-04-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral
of the Empire



Поздравляю Патриарха Аргонского, широко известного в узких кругах также как гауляйтер фон Фокс, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Удачи по жизни, золота не только на корпусе, а и в карманах , и верных друзей!

Поздравляю!!!

Foks - offline Foks
15-04-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Porco Rosso
О, Порко, ты снова в Японию уехал?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-04-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю главу имперской разведки!

Салют:



ВЗВО-ООД! СМИ-ИИРНА!!!









В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЕГО ПРЕПОДОБИЯ ТРОЕКРАТНОЕ УРА!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
15-04-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю!

Тарантул - offline Тарантул
15-04-2006 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Фокс! Вот прямо щас в данный момент поднимаю за тебя "Корону" белую, истиннотак. Здравия тебе, жизни активной в реале и инете, чувства юмора и серьёзности (взболтать но не перемешивать), богатства душевного и материального, и шоб у тебя всё было ок

Текущее время: 06:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru