Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Долгострой !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-10-2005 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Кому какое дело до Сената после э.3?
Попробуй скрой от него. Кому какое дело? Не знаю. Зачем-то Сенат распустили. Причём только после того, как построили ЗС. Сильно волновались. Даже вояки.

В домыслах смысла не вижу.

Отбой.

Rand - offline Rand
23-10-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Admiral Zaarin

Кто сказал что большие? Куда их на шарик впихнуть? Скорее множество равномерно распределённых стандартных двигателей.

А гипердвигатель? А множество - еще хуже дела чем один, работу синхронизировать надо и т.д.

А реактор пусть виднеется - чай, не жопа голая. Всё равно щитами прикрыто.

По чертежам должнен быть прикрыт как и на ЗС-1, только без дырки.
Насчет щитов:
'I said the port wasn't particle-shielded.
However, it is completely ray-shielded. That
means no energy beams. You'll have to use
proton torpedoes.
Кое-что закрывать particle-shield бессмысленно, а значит для торпед уязвимо. Броня таки нужна.

Rand - offline Rand
23-10-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Сильно волновались. Даже вояки.
Нет, не так. Только вояки.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-10-2005 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Угу. И Ведро. Впрочем, можешь считать его воякой, я тебя переубеждать не собираюсь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попробуй скрой от него. Кому какое дело? Не знаю. Зачем-то Сенат распустили. Причём только после того, как построили ЗС. Сильно волновались. Даже вояки.

Зачем? Не вижу смысла скрывать то, чего все должны боятся.

Распустили - за ненадобностью.

А гипердвигатель? А множество - еще хуже дела чем один, работу синхронизировать надо и т.д.

Да, гипер большой нужен. Ну да это дело техники - технология великие тысячи лет как освоена. То же и с досветовыми.

Да и вообще, в ЗВ они ни в какой нахрен синхронизации не нуждаются. Ибо не нужна она там. Нет там физики.

Rand - offline Rand
23-10-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Угу. И Ведро. Впрочем, можешь считать его воякой, я тебя переубеждать не собираюсь.

И снова неверно. Ведро это вообще не интересовало, а спросил что теперь будет лишь один Тагг.

VooDoo - offline VooDoo
23-10-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

И только не говорите мне, что в СССР к примеру разработка и строительство B-2 длилось бы в 5 раз быстрее. Там ведь Конгресса нет!
Все не совсем так. Точнее совсем не так. Вопрос следует ставить следующим образом: сколько времени СССР строил бы авианосец, если бы средства на его постройку выделял бы Конгресс США.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



СССР строил бы авианосец, если бы средства на его постройку выделял бы Конгресс США.

Таки я вам скажу на примере - сколько будет США строить эскортный авианосец, если средства на его постройку выделяет Палата Лордов

Rand - offline Rand
23-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



VooDoo

Ну-ну, что не очень сенат помешал императору построить флот из хреновой тучи ИЗР. И набрать штурмовиков, чтобы набить ими ЗС. А вот ЗС строить героически не давал. И оттягивал её строительство 20 лет, при том что уже в Э3 сенат как шелковый подтявкивал Палычу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-10-2005 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Причём тут ИЗР? ИЗР начали строиться ещё в ВОЕННОЕ время, насколько я понял из ICS.
Насчёт "подтявкивания" - подтявкивали ему ровно настолько, чтобы не злить старика.

Rand - offline Rand
23-10-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

ИЗР начали строиться ещё в ВОЕННОЕ время, насколько я понял из ICS.

Шо? Все сразу?

Насчёт "подтявкивания" - подтявкивали ему ровно настолько, чтобы не злить старика.
Старика злят недовольные его становлением императором - недовольные арестованны, остальные подтявкивают.
Старика злят затягивание процесса постройки ЗС - по аналогии недовольные арестованы, подтявкивают

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Причём тут ИЗР? ИЗР начали строиться ещё в ВОЕННОЕ время, насколько я понял из ICS.
Насчёт "подтявкивания" - подтявкивали ему ровно настолько, чтобы не злить старика.


Нестыковка - корпус ЗС уже есть, а ЗР ещё нет.

Sithoid - offline Sithoid
23-10-2005 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-моё, спор пошёл по новой =) Вам же Лукас всё объяснил уже!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что же он такого объяснил? Что он не может нормально состыковать свои художества? Да, это он объяснил. А ещё что?

VooDoo - offline VooDoo
23-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Таки я вам скажу на примере - сколько будет США строить эскортный авианосец, если средства на его постройку выделяет Палата Лордов
Это неправильный пример. Скорее про Венаторы и Аккламаторы.

Rand

Ну-ну, что не очень сенат помешал императору построить флот из хреновой тучи ИЗР
Флот ИЗР << ЗС.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это неправильный пример. Скорее про Венаторы и Аккламаторы.

Английские линкоры на деньги Турции?

Если ви таки хотите говорить, щё Сенат вступал в открытую конфронтацию с тов. Палычем и намеренно урезал его бюджет, то я буду винужден вас осмеять.

Ибо не мог он уже этого твогить. До э.3 мог, потом - поздно пить богжёми

VooDoo - offline VooDoo
23-10-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Английские линкоры на деньги Турции?
Венаторо-аккламаторы ? Английские на английские.

Ибо не мог он уже этого твогить. До э.3 мог, потом - поздно пить богжёми
Мог. Он вообще много чего мог.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
23-10-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мог. Он вообще много чего мог.

Что же, интересно? На примере желательно. Кроме полного прогибания перед Палычем

VooDoo - offline VooDoo
23-10-2005 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Что же, интересно?
Например готовить насильственное свержение Палпатина Д.С.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-10-2005 03:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Насчёт Ведра - так зачем Ведро скрыл факт абордажа Тантива?

Ещё раз поясняю: флот ISD это такая МЕЛОЧЬ по сравнению с ЗС, что даже не буду вдаваться в подробности. Скажу просто: производственные возможности, нужные, чтобы наклепать флот из тысяч ISD и миллионов мелких кораблей даже в СРАВНЕНИЕ не идут с производственно-транспортными возможностями, необходимыми для строительства конкретной ЗС в секрете в мирное время.

Rand - offline Rand
24-10-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



VooDoo гросс-адмирал Траун

Флот ИЗР << ЗС.

Флот ИЗР>>Флот республики

Насчёт Ведра - так зачем Ведро скрыл факт абордажа Тантива?

Затем и скрыл, чтобы у сенаторов, а затем и у тех кто их выбрал не возникли симпатии, а не потому что те примут закон, о том что Палычу с Ведром пора под растрел.

Ещё раз поясняю: флот ISD это такая МЕЛОЧЬ по сравнению с ЗС, что даже не буду вдаваться в подробности. Скажу просто: производственные возможности, нужные, чтобы наклепать флот из тысяч ISD и миллионов мелких кораблей даже в СРАВНЕНИЕ не идут с производственно-транспортными возможностями, необходимыми для строительства конкретной ЗС в секрете в мирное время.

К чему это? Меня просто интересует тот же вопрос что и Заарина, как сенат действуя как сенат мог мешать Палычу?
Потому что мифические "мог" от Вуду так и остаются мифическими.

Тарантул - offline Тарантул
24-10-2005 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Сенаторы - политики. Недовольные политики. И хотя Сенат возможно был марионеточным, сенаторы имели политический вес и связи на своих планетах. Возможно, и связи среди моффов и их окружения. Более того, предай Палыч огласке строительство ЗС - и Таркин мог стать очень популярной фигурой в широких массах. Настолько популярной, что кое-кто мог и задуматься - "А зачем нам Палыч? Дашь Империю без ситхов".

Секретность постройки ЗС была полностью оправдана. Другое дело - что её практически нереально было соблюсти, если уж по правде. Но коли по фильму удалось - тем лучше для Палыча.

Rand - offline Rand
24-10-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул

Но коли по фильму удалось - тем лучше для Палыча.

Тут тоже вопрос.

Цепочка такая, узнали о станции->думали->решили спереть планы-> думали->сперли планы. Конечно, большую часть времени она строилась тайно.

А вопрос в другом. Вообще спрашивал ли Палыч у сената что либо? Так и представляю - Палыч перед сенатом: Выделите пожайлуста н-цать миллионов на милитаристские цели, удушли хазы там, боевые станции, белую броню....
Или еще лучше, Палыча вызывают в сенат и спрашивают строго - кто разворовал бюджет....

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
24-10-2005 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Флот ИЗР>>Флот республики
А вот не побоюсь сказать прямо - ФИГНЯ, товаришш.
Затем и скрыл, чтобы у сенаторов, а затем и у тех кто их выбрал не возникли симпатии
Кого вообще интересовали бы дебильные симпатии ничего не значащего Сената? Или он что-то значил?
сенат мог мешать Палычу?
Да руками. Например вносит Палыч законопроект "вот столько Бабла на ISD". Тут Сенаторы Пупкины встают и говорят: "нифига, надо бабло-то урезать... давайте луччше потратимся на детскую манную кашку для наших детишек, и на пару Золотых Лифтов для нас родимых". И не надо только мне втирать, будто Палыч мог "запугать" этот Сенат - даже у самых продажных и паршивых политиков есть СВОИ интересы. И они не заключаются в том, чтобы построить тыщи ISD, ЗС и отдать всё Палычёнку.

Ясно выражаюсь?

Тарантул - offline Тарантул
24-10-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Rand А вопрос в другом. Вообще спрашивал ли Палыч у сената что либо?

Сложный вопрос.
А вообще, если взять реальные факты, как работают у нас парламентские монархии? (Англию не берём) Насколько власть монарха ограничена?

Текущее время: 01:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru