Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Эпизод 3 Vs Эпизод 5
5 эпизод или 3
3 - Месть Ситхов самая рульная тема!
5 - ИНОУ класический насоящий фильм о Звездных войнах я за него!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизод 3 Vs Эпизод 5

Думаю не стоит добовлять другие пункты вот интересно как будут голосовать глубоко уважаемые наши имперци???3епизод эпоха восхождения Империи а 5 показывает момент наиболее сильной власти или так сказать зенита глосуйте!


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Artemis - offline Artemis
14-08-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Провокатор. ОТ рулила, рулит и будет рулить.

Ошибки в голосoвалке исправь.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-08-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Вот ответ настоящего Имперца:

Ведь в Э V Империя действительно нанесла свой ответный удар!!!

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-08-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эпизод V. Потому что:

1) ОТ.
2) Слово "Империя" вынесено в название фильма.
3) Есть Имперский Марш.
4) Рульный "Исполнитель".
5) Как сказал Imperial Trooper, сам ответный удар Империи


__________________
…forcing Peace and restoring Order in this sector of the Galaxy…

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей что значит от

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
14-08-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

что значит от

Original Trilogy или оригинальная трилогия, вот что

Sashimoto - offline Sashimoto
14-08-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лейтенант Дей

Эпизод V. Потому что:

1) ОТ.
2) Слово "Империя" вынесено в название фильма.
3) Есть Имперский Марш.
4) Рульный "Исполнитель".
5) Как сказал Imperial Trooper, сам ответный удар Империи


Тарантул - offline Тарантул
14-08-2005 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



эпизод 3.
потому что пятый эпизод - скучный

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-08-2005 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Глуповатый опрос (мягко конечно сказано).. Ну сводится он к сравнению лучших частей из ОТ и Приквелов. А по сути ОТ vs. Приквелы. А ответа-то нету. И кроме того сравнивать нельзя даже эпиозоды Оригинальной Трилогии или Приквелов по отдельности - это всё равно что сравнить ВК: Братство Кольца vs. Две Твердыни vs. Возвращение Короля

не голосовал

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
14-08-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper это всё равно что сравнить ВК: Братство Кольца vs. Две Твердыни vs. Возвращение Короля лёгко 1 хуже 2 2 хуже 3 ... все просто!


__________________
Только ситхи все возводят в абсолют

Изменено: Оби Ван Кеноби, 15-08-2005 в 06:13

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-08-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Лейтенант Дей

Porco Rosso - offline Porco Rosso
14-08-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если бы я не был бы так заспойлерен то сказал бы третий так как там очень много чего.. но так как я был ОЧЕНЬ заспойлерен то для меня третий эпизод ничего нового не принес... В отличии от книги, вот в книге ОЧЕНЬ много нового и тд..

А так Первый эпизод рулит. Там стольков сего нового: Ситы, Падаваны, Совет джедаев, Джедайская косичка, Происхождение Р2Д2 и Ц3ПО, Джаба в окружении еще каких то хаттов... Вуки в сенате наконец то (там даже слышен их рык), неймодианцы, Не шрамированный сидиус... Да всего и не перечислишь.

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
14-08-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сказал ,что 3 Эп это результат эволюции приквелов, а 5 часть эвалюции ОТ(вот такая загагулина)

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вообще то я писал где то целую статью под названием: Сходства эпизодов 1-4;2-5;3-6

МАКСОМЕТР - offline МАКСОМЕТР
14-08-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
ну я то не сравниваю 1-4 2-5 3-6

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не говорю что ты сравниваешь, я говорю что типа я сравниваю.. Ну, типа я виду там много сходств.

Riskoff - offline Riskoff
14-08-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Думаю не стоит добовлять другие пункты

Некорректное голосование. Самый лучший эпизод - 6-ой. Но третий, по любому лучше, чем пятый. Ибо пятый - самый скучный (и худший) по моему личному мнению.

Рика - offline Рика
14-08-2005 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тупизм.
3й лучший из второй трилогии.
5й лучший из ОТ.
И как это сравнивать?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
14-08-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Riskoff
Спасибо что сказал за меня то, что я побоялся сказать, из за риска быть закиданным камнями..

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
15-08-2005 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравятся все шесть эпизодов, и лично для меня ценность каждого из них достаточно высока.

Из множества причин можно выделить следующие:

E IV – эдакий «титульный» эпизод. С него всё началось.
E Vв этом эпизоде рулит Империя! Как грится, построил Палпатин Галактическую Империю, посмотрел он на творение рук своих, и увидел он, что это хорошо!

E I, E II, E III, E VI – а в этих эпизодах есть Сидиус и его ученики. Мне этого достаточно.


__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Олуэн - offline Олуэн
15-08-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что теперь разорватся? Мне оба нравятся, каждый по своему.
Вообще все нравятся кроме 2-го, но и он пусть будет раз уж есть.

Riskoff конечно вам наверное скучно... полчаса слушать нравоучения Йоды?

ArtemedoN - offline ArtemedoN
15-08-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я всегда был с Йодой согласен, и не на секунду не сомневался в его мудрости. И когда в третьем эпизоде Йода говорит Энакину типа, боишся что жёнушка сдохнет? - Так фиг с ней, ты же джедай, и должен (ну)(ну)(ну) забить на нее.
Я был с Йодой полностью согласен, ибо нефиг.

Правда в одном он ошибся. Это что нельзя джедаев с малого детства обучать. Но ничего, Куай его поставил на путь истиный.

Lord - offline Lord
15-08-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э3 рулит по эмоциональности...

Олуэн - offline Олуэн
15-08-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ArtemedoN
Так фиг с ней, ты же джедай, и должен (ну)(ну)(ну) забить на нее.

Да ведь не в том дело, что забить, а в том, что перестать боятся. Энакин ведь видел только один из вариантов развития событий. Если бы он верил в то, что все хорошо будет, все бы так и было. Он испугался, думал, что потеряет и потерял. Мысли материализуются в события.

У меня в жизни была похожая ситуация, я привязалась к общению с определенными людьми, у нас была маленькая КВН-овская команда, было весело и интересно. Я очень в какой-то момент испугалась, что это прекратится, в итоге так и случилось, все общение сошло на нет. А вот если бы я не заморачивалась на этом, все могло бы обернутся по другому.

Lord согласна! По моему самый эмоциональный эпизод.

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru