Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Русские DVD-SW Дубль 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-08-2005 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русские DVD-SW Дубль 2

Итак, по слухам этой осенью выходит еще одно пиратское издание DVD-Трилогии.
Теперь её издаёт московская контора "Карусель".
Все 4 диска на двухслойках.
Возможно будет не такое глючное как Тайкуновское.

Но вот что радует - читаем данные ветки и радуемся
http://r7.org.ru/read.php?id=50
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=806
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=434 <- правда надо будет разгребать 120 страниц темы

Так что если у ребят все получится буду заказывать еще одно издание


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
03-08-2005 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтопик, но...

А что, DVD от «Тайкуна»… глючные??? Я ведь так и заказывать передумаю!

А можно буквально в двух словах, какие серьёзные недостатки у этого издания? Я доселе лишь положительные отзывы слышал…

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
03-08-2005 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.antipirat.ru/cgi-bin/ult...lassic&id=58181
http://www.antipirat.ru/cgi-bin/ult...lassic&id=57563
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=549
http://r7.org.ru/forum/viewtopic.php?t=636

zabel - offline zabel
03-08-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неужели ж карусель такое хорошее все делает?

Ну допустим и делает, но что там будет? просто тайкуновские передерут?
Или мож чтоб оличия были, то сделают все меню на руссклм и в отличие от закадрового многоголосого у тайкуна, сделают полный студийный дубляж? Надежд мало.... Даже последних.....

Питер - offline Питер
03-08-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В то, что у "Карусели" будет хороший перевод, я не верю.
А тайкуновские диски у меня прекрасно читаются, никаких глюков не замечено.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
03-08-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тайкуновские диски у меня прекрасно читаются, никаких глюков не замечено.

Значит, тебе повезло, а на моем стационарном плеере ни один из 4 тайкуновских дисков не запускается. Диски читаются только на компьютере.

Питер - offline Питер
03-08-2005 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Master Xelamok
Было две партии. Первая - без багов вообще. Читается везде. Вторая - с багами, по вине завода. На антипирате об этом написано.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
04-08-2005 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да неужели ж карусель такое хорошее все делает?
Вообще-то Карусель (и с недавнего времени Тайкун) единственная из контор, кто штампует качественные пиратки. В основном это более-менее старые фильмы. Новинок их пиратов сейчас никто не выпускает в хорошем качестве.

Ну допустим и делает, но что там будет? просто тайкуновские передерут?
Это вряд ли.

Или мож чтоб оличия были, то сделают все меню на руссклм
А у Тайкуне же как раз на русском?

и в отличие от закадрового многоголосого у тайкуна, сделают полный студийный дубляж?
Пираты не делают дубляж. Это немерянных бабок стоит.

Надежд мало.... Даже последних.....
А разве не охота заиметь бонусный диск с переводом?
Если сходишь по самой первой ссылке, то увидишь, что группа энтузиастов сделал перевод (текстом) бонусного диска и отдала кому следует

И вот тут-то я вспомнил самое главное, чем Карусель-то будет отличаться.
Они ведь и I, II эпизод выпустят. Вот не знаю будут ли бонучные диски выпускать, но то что I и II пойдут на двухслойках и все как-надо - это я уверен. Хотя я смог в свое время найти пиратки на DVD-9 полные копии первых дисков.

Ну и напоследок добавлю, что Карусель это хороший шанс для москвичей. Потому что Тайкуном завален Питер, а Каруселью Москва. Ну конечно найти можно будет наверное, но москвичам будет легче.

Вобщем следим за новостями на R7 и Антипирате.

Master Xelamok - offline Master Xelamok
04-08-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питер
Было две партии.
Вот поэтому я и написал что тебе очень повезло , а мне как и многим другим нет . Поэтому придется брать Карусель.

av_sha - offline av_sha
04-08-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня наоборот, читается на плэйере, а на ДВД-РВ - нет.

zabel - offline zabel
04-08-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а мне говорили чт оКарусель в Киеве много всего... Ну да ладно... Вообще то есть пару изданий ихних у меня, в частности несколько дисков 007 Бонда Хочу все остальное собрать.

Про русское меню я сказал к тому, что легче взять диск Тайкуна и просто под своей обложкой напечатать его
И это легче тем более, если они не будут делать превода. Но не дай БОГ! если влепят Живова или еще кого... Вы ж видели в первой теме по ДВД трилогии я уже приводил некое "Спрециальное Российское Издание" как мнге кажется СПЕЦИАЛЬНО для Украины Оскорбляют фэнов украинских Мне так никто и не захотел помочь с покупкой тайкуновской версии... Я ж даже готов сначала деньги прислать, если на то пошло.....

Если сходишь по самой первой ссылке, то увидишь, что группа энтузиастов сделал перевод (текстом) бонусного диска и отдала кому следует неа.. не видел.... а кому отдали?

А вот по 1-му и 2-му эпизодам то было уже немеряно пиратовк на 2-х слойках.... сколько я их понакупал, а потом возвращал... жуть! и меню там было русское и еще чего, то даже бонусные клипы были на некоторых... Тем неменее перевод просто отвратный! особенно учитывая диски ДигиталФорса с театральным дубляжем, то выход ДВД 2-го эпизода с закадровым переводом в 2 голоса вызывает некое смятение и сомнения в нормальном отношении некоторых пиратов с их головой.... %)

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
05-08-2005 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



легче взять диск Тайкуна и просто под своей обложкой напечатать его
А ты думаешь Тайкун так будет просто стоять всторонке и смотерть как его диск продают другие?

некое "Спрециальное Российское Издание"
"Специальный русский Superbit" (который к настоящему Superbit'у от Sony/Tristar никакого отношения не имеет) с Живовым и Гланце это вряд ли спцею для Украины, просто пытаются еще нажиться на товарной марке. (обзоры этих дисков есть на dvdpirat.ru)

неа.. не видел.... а кому отдали?
ну как кому - Карусели.

Н у меня лежат эпизоды I и II на DVD-9 с закадровым переводм. Ну и что? Не в переводе дело. На лицензии его так вообще нет.
Ну а точто у DF был дубляж, а на DVD нет - у DF - стерео, которое можно спокойно сграбить с лицензионной VHS. На DVD требуется 5.1, можно конечно ограничиться 2.0, но раньше пираты любили выпускать нормальные релизы, поэтому на 2.0 они бы не стали смотреть. А получить DD5.1 - это надо сканить пленку из кинотеатров (это вам не DTS, который отдельным компактом идёт), а 3 года назад, мне кажется, у пиратов не было такой возможности. Сканы только с 2003 года кажись пошли в массовом порядке.
Поэтому и выпустили 5.1 с переводом поверх.
Да и вообще мне дубляжи перестают нравится. К тому же укладка текста в губы... А еще вспомним дубляж ОРТ и дубляж третьего эпизода - УЖАС. Да и куча ляпов в лицензионных переводах встречается и шутки загубленные (см. Шрек 2)

Ray007 - offline Ray007
07-08-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Допы для SW практически готовы. Диск отдан в бета-тестировние. Если багов не вылезет, уйдет в печать в ближайшее время.

Преимущества релиза SW от "Карусели":
1.полные копии оригинальных дисков, сделанные прямыми руками, с сохранением всех "вкусностей"
2.рус.звук: многоголоска+Гаврилов
3.русские субтитры

zabel - offline zabel
07-08-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Гаврилов взят из ранних версий СЕ СВ или это он заново озвучивал? Как известно в последних версиях ЗВ есть изменения диалогов Вейдера и Палпатина.... Это учтено? Ну и по остальному все.. Например нападение на ЗС? ТАм в первых переводах такая отсебятина авторов идет что уши закладывает
А под "вкусностями" что имеется ввиду? Скрытые опции? А меню оригинальные останутся или будут русифицированы и останется анимация по аналогии с Тайкуном?
Так же как насчет многоголоски? Это будет дорожка таже что у Тайкуна или новая? насколько голосов? 2 или у каждого героя свой?
НУ насчет субтитров - думаю что должно нормально быть, тчоб уж текст испаганить сильно - это нада постараться

Ray007 - offline Ray007
07-08-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Гаврилов заново
2.Оригинальное меню и скрытые опции
3.Многоголоска Тайкуна

zabel - offline zabel
07-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не! не покатит! %)
оригинальное меню у меня есть на отригинальных дисках...
хочется русское меню для разнообразия

А какой смысл ставить по 2 русских перевода? вот у супербита тогго же, было Гланц и Гаврилов.. смысл? Ни там ни там нету той изюминки от оригинального текста Уж лучше дубляж слушать....

ЗЫ: А поделитесь кто на огининальных ДВД нашел скрытые опции? что там? как их выловить на компутерном приводе? потому как у меня ПоверДВД 6 в спарке с ДВДАйдл открывает диск и может чет там мешает.
Вобщем огласите список скрытых бонусов

Ray007 - offline Ray007
07-08-2005 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не покатит кому? Тебе? Так ведь никто покупать не заставляет...
А вот мне такой релиз очень даже по душе

zabel - offline zabel
07-08-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При чем там заставляет или нет? Для начала нада шоб они у нас появились в продаже.... Потому как неизвестно будут ли они в Украине ваще... А то возят всякое дер..о, а фильм всех времен и народов побоку... типа аргументация, что его единицы купят и все.. невыгодно, легче новинки тряпичные привозить...
У того же Супербита меню не сделано.. и ваще наплевательски диски сделаны.. хоть и 2 слоя... Почему бло не оставить анимированное меню? Испортили выпуск только.... Да и субтитров там не было русских...
И ваще, учитывая соко я накупал этих и пираток и всяких других изданий, то... я наверное самый из фанов именно фильма смотрел бы по кругу все неперставая Но хочется уже добротно сделанного, а не точто подсовывают
Когда Карусель то разродится? Можно более полный и подробный обзор выложить по мере появления информации по этому изданию?

Ray007 - offline Ray007
07-08-2005 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Карусель то разродится?

Она-то разродилась. А вот когда завод напечатает....

Можно более полный и подробный обзор выложить по мере появления информации по этому изданию?

r7.org.ru -- там точно вся инфа появится, как релиз выйдет.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
08-08-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ray007
Полная значит?
И будет 3 варианта главного меню, а не как одно у Тайкуна?
Интересно, ведь демку Battlefront'а для X-Box вырежут? Вряд ли она кому тут в России нужна
А у Карусели web-магазинчик есть? А то ведь в Красноярске не найдешь днем с огнём Тайкун почтой шел...

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
08-08-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа, проблемы... А мне легче, я первозонники покупаю. А знаете какое наслаждение смотреть ЗВ на испанском?

Ray007 - offline Ray007
12-08-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz, вся информация тут:
http://r7.org.ru/news.php

zabel - offline zabel
19-08-2005 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хорошо:

12.08.2005 14:45 КОММЕНТИРОВАТЬ (20)
"Звездные войны" ушли в печать

Звездные войны 4-6 / Star Wars 4-6
Source: R1, NTSC, DL, Original Trilogy
Menu: animated with sound
Format: Color, Widescreen, Dolby
Video: 16х9, 2.35:1
Audio: Russian 5.1 DD EX (Гаврилов), Russian 5.1 DD EX (Многоголоска),
English 5.1 DD EX, French 1.0
Subtitles: English, Russian.
Extras: Feature Length Commentary By Commentary by George Lucas, Ben Burtt, Dennis Muren, and Carrie Fisher, Text Commentary By Film.
PC Extras.

Звездные войны Bonus Disk
Source: R1, NTSC, DL
Menu: animated with sound
Format: Color, Widescreen, Dolby
Video: 16х9, 2.35:1
Audio: English 2.0 DD
Subtitles: Russian.
PC Extras.

Звездные войны / Star Wars - I - PHANTOM MENACE
Source: R1, NTSC, DL.
Menu: animated with sound
Format: Color, Widescreen, Dolby
Video: 16х9, 2.35:1
Audio: Russian 5.1 DD EX (Гаврилов), Russian 5.1 DD EX (Многоголоска), English 5.1 DD EX, French 1.0
Subtitles: English, Russian.
Commentary by George Lucas, Rick McCallum, Ben Burtt, Rob Coleman, John Knoll, Dennis Muren, Scott Squires.
PC Extras.

А где? в продаже то?

Баги и такое прочее?


__________________
Давным-давно....
В одной далекой, предалекой галактике....

Ray007 - offline Ray007
19-08-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диски ушли на завод. А он может их напечатать через неделю,
а может через 2 месяца. Это уж как получится...

Крэйн - offline Крэйн
19-08-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ray007 а может через 2 месяца. А договор? И, кстати какая предполагается цена? Можно-ли купить бонус-диск отдельно? Эпизоды 1 и 2 уже продаются?

Текущее время: 16:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru