Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » армия ЗВ vs армия ВК
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Riskoff - offline Riskoff
26-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metal Fist
Ну тогда ваще как увидят- сразу и разбегутся

Ну, увидев, не разбегуться... Разбегуться после первой пары залпов из этого чуда по толпе

Metal Fist - offline Metal Fist
26-05-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедняга Саурон...

Eledenaur - offline Eledenaur
27-05-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Похоже что армия ЗВ ВК точно порвет. Но я знаю какой мир, а точнее миры, она точно не порвет. Это миры Перумова. Забыл как называються. Там кучка магов толпы в клочья разрывают. А магов там этих несчесть. Тут и боги бессильны.

Denton - offline Denton
27-05-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На поврехности планетысложности у ЗВ могут возникнуть только пожалуй с Вархаммером

ДарК - offline ДарК
28-05-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню... ИМХО, кто больше в непонятках будет, тот и проиграет. А в бОльших непонятках будут как раз орки-эльфы, потому как в их мире никакого аналога персам из ЗВ нет. А вот в мире ЗВ аналогов всяким эльфам-оркам-хоббитам вполне достаточно. в ВК просто не смогут адекватно оценить уровень вооруженности армии ЗВ, и поэтому не смогут более-менее эффективно ему противостоять.

KOBA - offline KOBA
28-05-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДарК
Тонко подметил.

Rabe - offline Rabe
17-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
Э-э-э... имхо не только на поверхности и в космосе разорвали бы, и на земле, и под землей, и на воде и под водой. Отряд термосов, моно еще дредика взять, чтобы видом пугать. И все, абзац торчкам.

Hail to the Emperor! =][=

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Denton
На поврехности планетысложности у ЗВ могут возникнуть только пожалуй с Вархаммером

А как же протоссы из Старкрафта?
-На АТ-АТ есть корсар с сетью
-На джедаев/ситхов - темплары и архоны: архон молнией добивает до баттлкруйзеров на орбите... даже Палпатин так не может , дарк архон может взять под контроль целый крейсер (mindcontrol), хай темплар, так и вовсе пси-штормом по площади жарит, а дарк темплар - невидим.
-Истребители, как минимум, не хуже, при этом протоссы общаются телепатически, то есть радио им не нужно, и их действия будут лучше скоординированы.
-Зилоты с защитным полем, прокачанные на скорость, очень быстро добегут до штурмовиков (смогут ли Е11 пробить защитное поле?), а каждый зилот имеет по 2 коротких пси-лезвия (типа лаз. меч) да и драгуны по огневой мощи не уступят. Причём у протоссов все юниты защищены полем.
-Космофлот у протоссов вряд ли слабее ЗВ-шного (когда зерги заразили колонию терран Чау Сара флот протоссов легко уничтожил планету http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=17)
-Ещё не забываем про риверов с cамонаводящимися скарабеями (им ноги не обмотаешь), ну и конечно же авианосцы.
-Против ЗС - её смог взорвать X-wing одной торпедой, можно было бы посадить какого нибудь темплара в скаут и повториь трюк...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-06-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lexx Panzer
как говорит один мой знакомый:"Маразм крепчал"
Всего один ISD способен уничтожить (выжечь) планету, так что о мощностях флота можно поспорить.
ЗС уничтожил один истребитель при условиях:
а) У ребелей были подробные планы ЗС и время на их детальное исследование;
б) Человек, сбивший ЗС, обладал сверхспособностями;
в) Главное: данной операции способствовало 1000% ВЕЗЕНИЕ.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Ну наверно надо снять фильм SWvsSC.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA
зачем фильм? предлагаю вынести это в отдельную тему, и устроить побоище в лучших традициях Камрада

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Чур я ситх .Интересно подействует на протосов ментальная бомба?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
17-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA
Меня гораздо больше интересует, на сколько кусочков разлетится родной мир Протосов после знакомства с ЗС.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
А с сонце дробилкой или планетарной пушкой?
И от тайги до британских морей имперская армия всех сильней.

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Интересно подействует на протосов ментальная бомба?

Если протоссы не чувствительны к Силе, то никак.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты! Как имперцы переполошились! Неужели их любимую ЗС ещё и протоссы могут взорвать?! Не отдадим!! Своими телами выхлопные отверстия заткнём!!

Imperial Trooper
Всего один ISD способен уничтожить (выжечь) планету, так что о мощностях флота можно поспорить.

Где то я читал, что у протоссов был какой то мега кристалл, используя энергию которого можно было уничтожать планеты (в смысле разносить как ЗС)... К сожалению, мне не известны типы кораблей протоссов и их ТТХ - информации по этому поводу мало. Так, что сильнее флот протоссов чем имперский или нет неизвестно.

а) У ребелей были подробные планы ЗС и время на их детальное исследование;

Почему эти планы не могли добыть протоссы с их способностью mindcontrol'я? Владения протоссов были велики. Время на анализ было (в Э4 Р2Д2 привозят на Явин, и очень быстро, до того, как ЗС прибыла туда, чертежи ЗС, бывшие в нём были проанализированы)

б) Человек, сбивший ЗС, обладал сверхспособностями;

Темплары тоже обладают сверхспособностями.

в) Главное: данной операции способствовало 1000% ВЕЗЕНИЕ.

создание Империи - это тоже 1000% везение.
Скорее уж удачная атака на ЗС1 - невезение империи. А раз ей так невезёт, то она и протоссам сольёт (типа шутка без обид)

KOBA
Ну наверно надо снять фильм SWvsSC.

И кто его снимет: Лукас или Blizzard?

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Зато на них подействует сонцедробилка.

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Меня гораздо больше интересует, на сколько кусочков разлетится родной мир Протосов после знакомства с ЗС.

На сколько осколков разлетиться ЗС после массированной атаки зерговскими scourge'ами? BTW, вокруг родного мира протоссов их полным-полно


KOBA
Зато на них подействует сонцедробилка.

Ну, блин... Не считается! Протоссы её угнать смогут

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
Лукас vs Blizzard.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
17-06-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нуклер ленч деиектед и все вопросы сняты.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Если я первый ее не угоню.Тогда шыш им а не сонцедробилка.

Lexx Panzer - offline Lexx Panzer
17-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Зато на них подействует сонцедробилка.

-Дарк архон переманит её на сторону протоссов
-Джудикейтер сможет заморозить в стазис-поле.
-Да и подвзорвать, я думаю, возможно.

Mr.CLAW
нуклер ленч деиектед и все вопросы сняты.

Поняли? Прилетят терраны и сделают имперцам "нуклер ленч". Ядерная свечка вобщем.

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.CLAW
Ты еще скажы сайкикдоминейтор .

KOBA - offline KOBA
17-06-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lexx Panzer
А как начет планетарной пушки?

Riskoff - offline Riskoff
17-06-2005 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Если я первый ее не угоню.Тогда шыш им а не сонцедробилка.

К солнедробилке пригонятся один "судья" (если процесс уничтожения звезды пошёл), или несколько (если он планировался), после чего дробилка обездвиживается. В последнем случае, ты умрёшь от голода.

Текущее время: 18:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru