Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Злостный пиар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
havokk - offline havokk
23-02-2005 20:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злостный пиар

Мужики, сколько можно мусолить и сравнивать Сталкера с Дум 3 или Халфой ?)
Игра не вышла, и непонятно когда выйдет. Фраза "выйдет, когда будет готова" многообещающа...
Не надоело хавать это ?)
Извините если задел фанатов.

m0dya - offline m0dya
23-02-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Вот из-за таких топов и начинают.
Зачем вообще было ето писать?

havokk - offline havokk
23-02-2005 20:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m0dya
Понял, ухожу. Тут все уже обсудили.
Просто вот так вот обещать и кидать игроков... Будем надеяться, что сталкер выйдет как Халва - долго ждали и наконец-то получили чудо.

Slonyara - offline Slonyara
23-02-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"долго ждали и наконец-то получили чудо" . .. без комментариев ....

Райкер - offline Райкер
23-02-2005 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



havokk
и сейчас на тебя набросятся за фразу "получили чудо" :-) чур бросаться буду не я, мне самому понравится

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
24-02-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Райкер, внимание! Кидаюсь!!!
Слово "чудо" в отношении Халфы уместно разве что в контексте "блин, а это что за чудо?"
Ждали чудо, а получили просто отличную игрушку. Но не шедевр. Та же фигня с Думом и Фар Краем. Да и с Риддиком... Отличные вещи, но в них нет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ.
Камрады подустали от такой тенденции, и ждут игру, которая, наконец действительно была бы ПРОРЫВОМ. Ну а кандидатом называют Сталкера, просто из-за того, что в заявлениях разработчиков она выглядит вполне новаторски. И мы радостно, взахлеб мечтаем.
Вот и весь пиар. Мы его делаем сами, а потом будем разочаровываться, какую бы классную вещь не получили. Потому что это будет уже не мечта.

Ali_N - offline Ali_N
24-02-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Молодец! Классно сказал. Полностью согласен. Тему можно закрывать

Serdgo - offline Serdgo
24-02-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний ШтопорПоддерживаю, хотя мы за рамки пиара самой игры сильно вышли Уже давно здесь просто тусуются люди. Последний всплеск разговоров о игре был после последнего переноса, но ион затих через несколько дней. Самая большая активность в "Баре", а в последнее время там чего только не обсуждали. В такие философические дали начинаем забредать...А по поводу достижение мечты могу сказать, что осуществленная мечта прекращает ею быть автоматически. Возникает новая или человек прекращает мечтать. Я честно говоря подъустал ждал СТАЛКЕР, страсти уже не кипят во мне по поводу обещанных новшеств, на их место пришли скепсис вперемешку с в меру охлажденным любопытством. Из разряда мечты игра понижена в звании до просто ожидаемого события. Что позволит мне встретить ее без особых вздохов/ахов и соответственно более адекватно ее оценить.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
24-02-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Молодец, камрад. Это здравомыслие.
Но я не завидую тебе, поскольку ты потерял, а не приобрел Согласись, приятнее будет однажды получить вещь, которую ждешь с нетерпением!
Страсти уже не кипят, говоришь... Хочешь, поделюсь опытом? Я сейчас жду Сталкера точно так же, как год назад. И сильнее, чем пару лет назад. Страсти бурлят по-прежнему, и это хорошо, поскольку добавляет полноты жизни Знаешь, как это делается?
Никакая страсть не должна становиться единственным центром и смыслом жизни. Она выдыхается, если кипит постоянно. Интересуйся многим, и думая об одном из этого множества, ПОЛНОСТЬЮ забывай об остальном.
Так и со Сталкером. Если бы я интересовался только им, то устал бы ждать. А так... Он - просто одна из вещей, интересных мне. Выйдя с форума, я забуду про него. До следующего раза

Serdgo - offline Serdgo
24-02-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
"Никакая страсть не должна становиться единственным центром и смыслом жизни." - золотые слова!
Моя стратегическая ошибка по поводу ожидания СТАЛКЕРА в том, что я в первый раз отнесся к ожиданию игры со страстью. А так как она не находит выхода до сих пор, то из радостного ожидания страсть превратилась в усталость. Есть слабая надежда, что это передышка и старая любовь не ржавеет - что после выхода игра я...как там у классика?...буду как "любовник молодой"
Круг моих отдыхательных интересов достаточно широк. А учитывая креативность профессии (архитектор), то и на работе у меня бывает так бодро, что и думать о чем то еще просто нет не сил, не возможности. Полет фантазии ударяется о законы физики, сопромат и проф. возможности исполнителей. Но если хочешь сделать что то действительно стоящее, то это все нужно сплавить в единое целое - вот где страсти бурлят!
Кстати, можем мощно пофлеймить по поводу дома

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
24-02-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo, поздно насчет дома!!! Эх, где ты был пять лет назад, камрад? А теперь у меня предрелизное состояние!
Возвращаясь к Сталкеру и пиару - а не было каких-нибудь свеженьких сведений или новостей? Желательно из первых рук?
А то в игроманском анонсе мелькнула фраза "новая версия Сталкера на подходе"... Может, вскоре покажут занятное что-нибудь?

Squint - offline Squint
Smile24-02-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злостный пиар продолжается:
анонс к DVD свежей Игромании:

"В четвертом сюжете “Финального отсчета” мы первыми отправляемся в “Зону”. Первый квест, первые впечатления, первая покупка памперсов. Перед вами — абсолютно достоверные похождения человека, впервые засевшего за игру. Что в “Сталкере” уже хорошо, а что требует доработки? Как симуляция жизни вписывается в геймплей? Все это — в четвертом сюжете. Приятного просмотра!"

Alexvn - offline Alexvn
24-02-2005 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ну давайте еще парочку тем про игроманию заведем, или про пиар, или про причины переноса...

Текущее время: 18:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru