Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » самоФАК: Поминальная молитва реалистичности Сталкера - или революции вершатся в умах
ну и как?
Голосование окончено.
хочу ещё 15 34.09%
сукс мастадай 12 27.27%
не хочу, но нормально 10 22.73%
по фиг 7 15.91%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Serdgo - offline Serdgo
07-10-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



terribleDEMON
Это не кофликт, это столкновение различных мнений. Мы ж вроде матюгами друг друга не обкладываем
HiOctane
Я не могу тебе диктовать как относиться. Могу только рассказать как я отношусь - с понимаем того, что знать абсолютно все нельзя. Такое ощущение, что собрались тут все какие-то фантастически идеальные существа, которые прошибают пространство и время своим недюжинным интелектом. И ясное дело с жутким нетерпением воспринимают все что может не идеально. Если проводить паралели со строительством, то значить грунт не подошел, оползневая зона, домик может пострадать. Но факт остается фактом - тут действительно знатно просквозили. Камрад, знал бы в каком горе я был когда сказали, что ползать нельзя будет! Ныл месяц на форуме. Но не слишком крутовато сразу записывать еще не вышедшую игру в голимые шутеры? Вот я о чем. Давай прикинем сколько процентов из обещанного не будут делать. Если больше 50% тада будет списывать СТАЛКЕР в брак.
А о скольких вещах мы просто не знаем, ибо нам не говорят? Т.е. все о чем нам неизвестно либо плохо либо просто не зделано? Может просто дождаться релиза? Люди, научный факт, видят только то что хотят видеть. У меня жена психолог. Она такие случаи рассказывает, что просто остается восхититься человеческим мозгом Если кому то хочеться видеть СТАЛКЕР(или что угодно в этом мире) в черном цвете, то для него таки будет. Хоть на куски его режь.

P.S. А я не бешеный фанат(инфа для справки).

HiOctane - offline HiOctane
07-10-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секундочку!

Не надо передергивать!

Я всего лишь предположил, что Сталкер может превратиться в шутер.

Прикидывать проценты не буду - неинтересно. Выйдет - посмотрим. А может даже и нет - время покажет...

А вот сказать, что ПЫС не держит обещаний уже можно сейчас.

Serdgo - offline Serdgo
07-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Achoa То, что тебе не сказали о системных требованиях именно тогда когда этого хочеться тебе не делает никого идиотом.
alexnn
Вещь! Я себе сохранил Я тоже жду чего реального. На расплывчатые формулировки из ФАК-а или из прессы злиться пока рано.

Serdgo - offline Serdgo
07-10-2004 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiOctane
Про шутер это даже и не тебе, извини. Превратится может, кто спорит? Но я против, того что это для некоторых, не для тебя, уже факт. Поэтому я тут выступаю со старшной силой.

Achoa - offline Achoa
07-10-2004 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об игре остается только гадать, поскольку с нами отказываются общаться разрабы, наверное считая это ниже своего собственного достоинства - основной доход разрабам мечтается получить на западном рынке в убитых енотах и в евро, а не на родных просторах, поэтому именно там и выходят интервью об игре, которые потом переводят для нас такие же камрады как мы. А мы будем кушать двухдисковую версию с глючным старфорсом.

Priv - offline Priv
07-10-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады... зря вы столько эмоций выделяете... Ибо ситуация весьма банальна... Мы каждый день слышим ,что новый шампунь куда шампунестей всех предыдущих и т.д. и т.п. Элементарные законы рекламмы. Т.е если делаешь хоть какую то рекламму значит необходимо добиться от нее максимального эффекта.. Ведь за ее содержание никто отвественности не несет ,не телевидение ни газеты . Возьмем к примеру забугорные проекты ДОМ и ХЛ... перед выходом первого была шикарная статья в ПСГаммере ,на днях вышла статья и про ХЛ2.. Человек просто слезами счастья умывался ,рассказывая об игре которую он только что прошел... Что вышло на самом деле многим уже известно.. Все вроде так ..но то что накололи ,ощущение имеется
Но главное ...несколько приукрасить это очень полезно для финансов... К примеру Криид ..не смотря на то,что его ругали продавался оч хорошо. Как вы сами догадываетесь не из за качества игры. Но кого это особо волнует в наше время . Ибо главный результат это финансовые итоги проекта. Ну думаю со Сталкером все не так грубо и многое из того что обещали мы все же увидим..но то что не все это уж обязательно.. И это в принципе нормально . Тем более что в отличии от строительсва дома.. разработка игры постоянно требует новаторских решений , т.е. приходится именно идти по пути строительсва воздушных замков.. Ибо только так можно привлечь к своему проекту максимальное внимание. Расчитать смету и время такого строительства наверное не возможно , но строить приходится .
Короче ..обижаться на рекламные акции бессмысленно , а то что разрабам не всегда удается воплатить свои же мечты,наличие которых заставляет раскошеливаться на разработку издателей, явление вполне нормальное и повсеместное..

Изменено: Priv, 07-10-2004 в 16:26

terribleDEMON - offline terribleDEMON
07-10-2004 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Эх, жаль... а я уже настроился было ))
alexnn молодец, клевый пример привел, только мягкий... в жизни бардака намного больше

Serdgo - offline Serdgo
07-10-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Priv Хе-хе Ты себе не представляешь сколько новаторских решений иногда требует строительство Надо же и рыбку съесть и... на лошадке покататься А так все правильно говоришь. Трезво и спокойно. А то развелось экспертов-истеричек, не устающих выносить смертные приговоры направо и налево...Замумили...
terribleDEMON Все легко исправить Может автор темы вернется похамить ты с ним и сцепись
alexnn Заслал твой мощный пост друзьям. Все ооочень заценили. Просили передать спасибо

Изменено: Serdgo, 07-10-2004 в 19:33

eugenious - offline eugenious
08-10-2004 04:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Priv - вот он, нормальный человек! Уважаю!

eugenious - offline eugenious
08-10-2004 04:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



___Разрядке обстановки посвящается стихотворение Роберта Бёрнса "Моё счастье"

МОЕ СЧАСТЬЕ

Доволен я малым, а большему рад.
А если невзгоды нарушат мой лад,
За кружкой, под песню гоню их пинком -
Пускай они к черту летят кувырком.

В досаде я зубы сжимаю порой,
Но жизнь — это битва, а ты, брат, герой.
Мой грош неразменный — беспечный мой нрав,
И всем королям не лишить меня прав.

Гнетут меня беды весь год напролет.
Но вечер с друзьями — и все заживет.
Когда удалось нам до цели дойти,
К чему вспоминать нам о ямах в пути!

Возиться ли с клячей — судьбою моей?
Ко мне, от меня ли, но шла бы скорей.
Забота иль радость заглянет в мой дом,
— Войдите! — скажу я,— авось проживем!

___Всем сопротивляющимся и прочим внутренним резигнантам посвящается следующее стихотворение из того же сборника:

ПОЙДУ-КА Я В СОЛДАТЫ

На черта вздохи — ах да ох!
Зачем считать утраты?
Мне двадцать три, и рост неплох —
Шесть футов, помнится, без трех.
Пойду-ка я в солдаты!

Своим горбом
Я нажил дом,
Хотя и небогатый.
Но что сберег, пошло не впрок...
И вот иду в солдаты.

alexnn - offline alexnn
08-10-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo
Заслал твой мощный пост друзьям. Все ооочень заценили. Просили передать спасибо
Автор не я. Поэтому я в кавычки его вставил. Мне друг по аське прислал.

MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy08-10-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Ну, вот и я осилил преславутый самоFAQ (больше похоже на самоFUCK)... Камрады, я удивлен вашей реакцией на продукт, контент которого на 50% состоит из домыслов и догадок, остальные 50 - попытка в шутовской форме донести до аудитории уже известное. Оставьте пустое, оно того не стоит...

Achoa - offline Achoa
08-10-2004 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так искрометно написать, у человека безусловно талант. Попробуйте кто-нибудь сначало написать что-нибудь подобное, а потом будете его втаптывать в грязь, а то кроме надписей в сортире ничего толкового не писали, а на человека наезжаете.

Nicks - offline Nicks
14-10-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starkie
До 29 февраля конца света вроде пока еще не планируется, да и помирать я пока не собираюсь. Так что хочешь не хочешь, а всем придется этой даты дождаться =)

все таки будет довольно сложно дождаться 29 февраля. Как никак больше трех лет еще ждать

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
18-10-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks

Ай молодца, верно подметил =))) Только там еще Брабен обещал Е4 выпустить, так что "в связи с неблагоприятной маркетинговой ситуацией на рынке" релиз СТАЛКЕР перенесут еще лет так на пяток =)))

zIBiT - offline zIBiT
18-10-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Военный сталкер



MOHCTP Коннекчусь к мнению. В основном слухи. От ожидание и бездействия люди начинают делать вот такие сабж'ы...

Achoa Вот только грамматически не особо всё это выглядит. Сложно читать.

Killroy - offline Killroy
18-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicks все таки будет довольно сложно дождаться 29 февраля. Как никак больше трех лет еще ждать

Вообще-то официально дату никто не переносил, так что пока (по данным ign/thq) дата релиза 12 января 2005...

Bark - offline Bark
20-10-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy

Вообще-то официально дату никто не переносил, так что пока (по данным ign/thq) дата релиза 12 января 2005...

Так гoворишь как будто это первый раз происходит... =\

fen1x - offline fen1x
22-10-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oфициальной датой является первый квартал 2005 года.

Suppafly - offline Suppafly
26-10-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я пургу про невозможность перехода монстров в "онлайне" из локации в локацию и решил попросить ПЫС: не можете ср@ть - не мучайте ж@пу. Отдайте этот проект, ну, скажем, Bethesda Softworks. Или Sierra. Только не возьмет никто

Priv - offline Priv
26-10-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Suppafly
Sierra то тут причем... Даже если и Valve, то и они не причем...

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
27-10-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех,Бетесде,лоол.И будут по Чернобылю бродить Тёмные ельфы,а вместо кабанов будут кучи Гуаров

alexnn - offline alexnn
28-10-2004 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fen1x
>Oфициальной датой является первый квартал 2005 года.
Уже май 2005 :-)
http://stalker.myexp.de/en/index.ph...ent.php&id=1444
Спасибо, дону Ребе за радостную новость

Greader - offline Greader
28-10-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Уже май 2005 :-)

Да, грусТно.
Этак они до F.E.A.R дотянут, посмотрят на его графику и решат перенести еще на полгода, чтобы соответствовать...

eugenious - offline eugenious
28-10-2004 11:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



___Вообще-то я слышал, что более-менее последняя дата - 29 февраля 2005, про январь - это всё заведомо враки... Но если уже май называют официальной датой, то до конца 2005 про Сталкер можно смело забыть...

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru