Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Foks - offline Foks
Post26-02-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



SW трилогия на DVD

Камрады! Сногшибательная весть!
Дистрибьюторы ХХth Century FOX, компания Гемини Фильм, которая будет заниматься релизом DVD Трилогии в России сразу же после выхода в USA, пошла на контакт с фанами на Форуме ЗВклуба ...
http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=1&t=857
...и интересуется нашими пожеланиями.
Это шанс заявить о том что качество перевода и дубляж занимают не последние места в наших интересах, а так же необходимо намекнуть о том что бы с ДВД ничего не урезали.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

ZEAl - offline ZEAl
26-02-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




неужели будет!

Foks - offline Foks
26-02-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ZEAl
думаю это уже 100%

Тарантул - offline Тарантул
27-02-2004 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Круто... Правда, я думаю, первозонник раньше куплю, русский язык мне ни к чему И появится он раньше, и вполне возможно стоить будет дешевле. Кстати вот такой вот бред - по идее, концепция разделения зон предусматривала также и различия цен на диски в разных регионах, ну там для Америки подороже, для России и Африки - подешевле, соотносительно с покупательной способностью. И что же мы видим? Зачастую пятая зона стоит ДОРОЖЕ! Региональная защита must die, дискриминация однозначно.
Но сам факт того, что релизы XX Fox начинают издавать в пятой зоне, не может не радовать.

Sat - offline Sat
27-02-2004 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Спасибо за ссылку! Оставил свои пожелания.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-02-2004 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Тарантул
Зачастую пятая зона стоит ДОРОЖЕ!
Пятая зона ВСЕГДА, а не зачастую - дороже и первой, и второй... Уроды.
Региональная защита must die, дискриминация однозначно
Все на неё всегда ложили, и у нас, и за рубежом. Так что теперь уже хоть защита, хоть нет - все плейеры на мультирегионе. Только ублюдочные SONY и иже с ними считают пробивку региона и чипование крутым... поэтому их и не покупает никто.

Я покупаю в Европе и буду смотреть. Тут всегда на 10-20 долларов дороже, зачем деньги тратить?

Русские куплю только если будет дубляж. Нет дубляжа - нафига оно надо вообще?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-02-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я по возможности возьму немецкий релиз.

Тарантул - offline Тарантул
27-02-2004 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А почему именно немецкий?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
27-02-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А меня от немецкого дубляжа прет.

Foks - offline Foks
27-02-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Понимаю Порко. Действительно профессионально дубляж сделан. В середине 90-х еще до секонд эдишн, по немецкому каналу PRO7 каждое лето повторяли трилогию ЗВ и трилогию "назад в будущее".
Я чуть немецкий язык не выучил постоянно смотря эти фильмы

только в немецком варианте непривычно звучит джедай = йеди

PeterGreat - offline PeterGreat
27-02-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



только в немецком варианте непривычно звучит джедай = йеди
Мдааа... А мы все ругаемся из-за ситхов/ситов...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-02-2004 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
Меня тоже прёт от немецкого дубляжа! Звучит супер... И сделано профессионально, не в пример тем уродам, которые у нас Трилогию переводили

Впервые Special Edition смотрел на немецком. Только потом разжился оригиналом
P.S. Немецкий DVD "Angriff der Klonkrieger" - нечто... особенно голос Мэйса Винду - прям как у эсэсовца из "Сталинграда"...

PeterGreat - offline PeterGreat
27-02-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле, если Трилогию действительно будут дублировать, то делать это будут с вероятностью 99% на "Неве-фильм". А значит, это реально качественный перевод, хороший подбор актеров с неприевшимися голосами и отличное качество звука. К тому же, на "Неву" выходы есть, можно будет проконтролировать... Главное, доказать "Гемини", что нужно делать дубляж.

Hedge - offline Hedge
27-02-2004 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Русские куплю только если будет дубляж. Нет дубляжа - нафига оно надо вообще?
Полностью согласен с Трауном.

Рика - offline Рика
27-02-2004 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Hedge , а я их куплю только потому, что их достать будет проще, чем любые другие... Потому что лично мне перевод вообще не нужен....

Fury - offline Fury
28-02-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Рика

а я их куплю только потому, что их достать будет проще, чем любые другие...


Хотя вот думаю - может сразу нефик деньги тратить, а подкопить и подбить знакомых заказать на меня с амазона? "Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи" как говаривала одна мамина коллега.
Хотя если "Нева" не стала хуже переводить в сравнении с тем старым изданием трилогии...оно и можно.
Впрочем, после того, как нашла в своих любимых кассетах опущенную фразу в переводе... - не доверяю даже ей.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
28-02-2004 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот если бы все так делали - не было бы проблем с Эксмо

PS Я тут представил!!! Лицензионое издание трилогии с переводом от Эксмо

Fury - offline Fury
28-02-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Darth_Morozz

К сожалению, основная проблема с Эксмо - невозможность нормально купить нормальные оригиналы.
Лежали бы они - пусть не по бросовым ценам и не на каждом лотке (в конце-концов, права мамина подруга, ой права...) - но хоть в 1-5 магазинах на мегаполис и в полном ассортименте....эх, мечты.

Я тут представил!!! Лицензионое издание трилогии с переводом от Эксмо

Чтой ты! Осторожнее! Тут многие после ночи за и-нетом спать ложатся, им же кошмары сниться будут!
Правда, саундтрек...ммм.... Гребенщикова вставят, Кинчева, Цоя.... Вильямса, правда, вырежут нафик....так что будет у нас "Полковник Васин" вместо "Имперского Марша"

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-02-2004 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
так что будет у нас "Полковник Васин" вместо "Имперского Марша"
А это и так будет... Гоблин ведь обещал..

Fury - offline Fury
28-02-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



гросс-адмирал Траун

Ну, Гоблина я не смотрю.

General Anakin - offline General Anakin
28-02-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
зря к него есть кое-какие находки...

Maulysh - offline Maulysh
28-02-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Фьюри, уважаю

Принципиально не буду смотереть то, что он с зевой сделает. По крайней мере в начале.
Насколько долго смогу давить в себе любопытство - ситх его знает.

Fury - offline Fury
29-02-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



General Anakin

Угу, я знаю.
Но предпочту услышать эти находки в исполнении друзей к уместному случаю, а не.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
29-02-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Fury
А человек, между прочим, переводит на порядок качественней и пиратов, и "лицензировщиков".
Пример - перевод "Шрека" от наших дубляторов и Гоблина. Первый - невозможная пошлятина, все шутки оригинала испохаблены или попросту не обыграны. Другое дело Гоблин.

Да и переделки под Братву сделаны очень старательно и грамотно. И смешно. При этом Гоблин всегда даёт нормальный перевод фильма, сделанный по консультациям с фэнами (то самое, чего не хватает дубляторам из студий).
Я считаю, что его работа заслуживает уважения. И уважаю тем, что смотрю.

Foks - offline Foks
29-02-2004 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



никогда не смотрел такое да и судя по вашим впечатлениям никогда не буду.

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru