Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Зона...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
No-Dachi - offline No-Dachi
25-01-2004 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зона...

Приветствую камрады. Я вот подумал, хотя может эта тема обсуждалась, но все же, что будет с настоящим Чернобылем после выхода Сталкера? Толпы фанатов и поклонников игры будут высаживаться в зону и искать заветные артефакты, моча по пути монстряков, и обходя патрули федералов.

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
25-01-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.....Брать с собой камеры фотоопараты(хотя плёнка засветится)А потом всё в интернет...

No-Dachi - offline No-Dachi
25-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ведь есть же разные "сектанты" вроде эльфов, гномов, хоббитов, а тут будут сталкеры. Крупный десант из Германии, Польши и разного другого "пендостана".

cpcat - offline cpcat
25-01-2004 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Экстремальный туризм дорого стоит. Ну хоть поднимут курортный бизнес в Украине

Ev245 - offline Ev245
25-01-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Зона вокруг Чернобыльской АЭС разьве не ЗАПРЕТНАЯ?. Если так, то это будет супер экстремальный туризм. Перелазание через колючую проволоку, в обход КПП и блок постов - почувствуй себя сталкером.

Sp1rit - offline Sp1rit
25-01-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А потом лежать в больнице с лучевой болезнью=)

Ev245 - offline Ev245
25-01-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все уже продумано, украинская армия будет сдавать в аренду ОЗК... типа прапорщик Пэтрэнко через забор выбросит. А у меня свой есть из роты потырил.

Sp1rit - offline Sp1rit
25-01-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЗК-типо защитный костюм?
Кстати где можно достать видео из Чернобыля?ТИпо хроника или фотки хотя бы.

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
25-01-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На yandex'e только фотки (есть ролик но это из Сталкера 20 секунд)

JonnyVVV - offline JonnyVVV
25-01-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]-=LeKtoR=-[/b]

А это текстовая информация

http://www.rg.ru/Anons/arc_1999/0715/4.htm
http://news.uah.info/index.php?id=860[

Sp1rit - offline Sp1rit
25-01-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибки.Оч интересно.А кто нибудь сам ездил на Зону?

Sp1rit - offline Sp1rit
25-01-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://blacktrue.pavlovskyposad.ru/ вот ещё сайтик

Snizzle - offline Snizzle
25-01-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit
Разработчики

No-Dachi - offline No-Dachi
25-01-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже только из наших собратьев набралось не малое количество кто хочет посетить зону, а что будет дальше?-))))

Sp1rit - offline Sp1rit
25-01-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фотки,я уже полукал и почитал что они писали.
Я думаю лет через десять будет специальные костюмы.
Экскурсии вокруга саркафага=)

Dark_Demon - offline Dark_Demon
26-01-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЭТО БУДЕТ КЛЕВА ИМХО!

Ev245 - offline Ev245
26-01-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще сайт, фотографии, хроника аварии, и... даже видеофрагменты... учитывая что дело происходит в первые дни а может и часы после аварии - жуткие кадры...
http://stopatom.slavutich.kiev.ua/
Оформление правда странное особенно на главной странице

Изменено: Ev245, 26-01-2004 в 15:05

Sp1rit - offline Sp1rit
26-01-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то видео я не нашёл точную ссылку плиззз

Forrest Gump - offline Forrest Gump
26-01-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-Dachi
что будет с настоящим Чернобылем после выхода Сталкера?
Станет меккой экстремального туризма.

Da_Mule - offline Da_Mule
27-01-2004 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы сьездил, но боюсь вернуться зеленым чербурашкой. хотя может сьежжу.

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
27-01-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще если построено через Ж... то вот вам и результат!

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Shark Peacemaker - ну ты то конечно наверняка знаешь, как там все было построено, и как правильно строить АЭС

A1ien - offline A1ien
27-01-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Меня щаз будут пинать, но я был в Чернобыле почти год азад и с уверенностью могу заявить:
1) Мимо КПП пройти очень легко
2) Радиационный фон в Припяти около 20-25мкР/Ч (в Киеве - 15-18)
3) Если не соваться в пятикилометровую зону, то двое суток можно спокойно существовать без ОЗК на свежем воздухе и не получить дозы.

В общем, вперед, камрады, за впечатлениями

ЗЫ: Будет время, выкину фотки похода.

Little Muk - offline Little Muk
Smile27-01-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A1ien
Интересно: раз в игре подробная копия зоны, то будет ли там так же легко пройти мимо КПП ?

A1ien - offline A1ien
27-01-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Little Muk, я думаю не сложно Кстати, камрады, давайте на майских праздниках махнем в Зону?

Текущее время: 16:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru