Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Что для вас Империя? Тест на aeterna.ru
Что такое Империя?
Это все, что останется после меня...
Пламя со мной, а я в нем.
Черный летный костюм, солнце на рукаве, шлем под мышкой и неживой взгляд...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
cvbhyjd - offline cvbhyjd
07-08-2006 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрал пламя. В основном потому, что сам - монархист по убеждениям. Дело в том, что я разделяю взгляды писателя-фантаста Р. В. Злотникова на монархию, как форму организации нации (речь не идёт о, боже упаси, безсмертных терранцах). Ну и кое какие свои сооброжения имею.

Изменено: cvbhyjd, 07-08-2006 в 03:23

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
04-12-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ССЫЛЬ НЕ ПАШЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Remnanta - offline Remnanta
19-12-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Акса Хаджетт Попробуй еще раз.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-12-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я же сказала: НЕ ПАШЕТ. Not Found. Сама проверь, может, что неверно указала.

Солдат Империи - offline Солдат Империи
21-12-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солнце встает.
Заблестел океан, волны его заиграли,
Как звезды - их гребешки.
Дальних гор заалели вершины.
То горы Матсмае - отчизны любимой моей
Алым светом, с серебрянным отблеском блещут
Крылья птицы моей,
Сегодня - день наш последний.
Наш с ней последний день - нам суждено
Взмыть высоко-высоко над волнами
В последнем порыве увидеть вершины Матсмаэ
И рухнуть, подобно воле Амаэтарасу
Слить сталь со сталью, огонь затушить
Тяжелой водой океана.
Сын, я погибну за мать,
За Землю родную, за Фудзи,
За тени предков и Императора
За родную Ямато...
Империя - то,
что останется после меня.

(с)Такагава Ёсимугё*, 1944 г.
*пер. Белова В.М.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-12-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Солдат Империи
Красиво...
...это то, что останется после меня...

Дарт Киппер - offline Дарт Киппер
12-01-2007 23:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для меня империя:

Пламя со мной и я в нём.
Не дам его
растоптать басурманом я слабым.
А дам я знамя, что бы знал он
что верны ему солдаты и верны империи.
А мы , верны империи и всем её друзьям.
И повстанцев слабый клан, разобьём мы.
Принцессу лею в плен возьмём и расстреляем.
Люка, ИМПЕРАТОРУ мы отдадим и пусть владыка сам
С ним разберётся, а Соло мы поймаем и Джабе отдадим.
И разбойный эскадрон мы разобьём и ребелов мы всех убьём.
И в новь порядок и покой придёт империи родной.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-01-2007 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Киппер
Забыл добавить "зиг - хайль!" 3 раза минимум.
ЗЫ. М-да... дожили...

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
13-01-2007 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЗЫ. Remnanta , а ссыль-то по-прежнему не пашет. А жаль.

А на опрос "Что для вас Империя" отвечу образно:

(правда, неживым свой взгляд никак назвать не могу, мне по душе то, где насчёт пары-тройки наград - тем паче, что у меня их и в самом деле две!)



__________________
Да пребудет с вами мир!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
15-10-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пламя

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
16-10-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все они в белой пластмассе,
Одинакового роста.
Джедай хотел пройти мимо,
Но это было непросто!

Мама - Империя!
Папа - бутылка виски!
Мама - Империя!
Папа - бутылка виски!

ня...

Изменено: Darth Whillmar, 14-04-2008 в 19:34

lommon - offline lommon
18-10-2007 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кому-то ещё интересно: тесты по Звёздным войнам:
http://aeterna.ru/testscat.php?link...stcat=star+wars

Mr_Phosgene - offline Mr_Phosgene
19-10-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почтеннейший гросс-адмирал Траун!
"Это всё, что останется после меня,Это всё..." Звучит, возможно, поэтично/лирично/трагично, но
что же это, собственно, означает? Из чего, как и каким способом Вы намерены изготовить Империю, способную пережить Вас (живите сто лет!), и не рухнуть, если:
-Вы обитаете на территории государства, в чьей конституции написано "республика";
-там же указано, что сие суть федерация;
- более того, известно, что на практике степень политической и всякой прочей автономии многих составных частей этого государственного образования регулируется, скорее сговором, чем законом, и скорее силой, нежели согласием граждан на сохранение статус-кво, так что "республика" ли и
"федерация" ли - вопрос;
-государство, о коем идёт речь, не вполне способно к самостоятельной внешней политике, даже оборонительной, тем более, к имперской экспансии, и, более того, находится под постоянной военной угрозой.
Как из ЭТОГО будет сделана Империя?
А вот Вы, lommon, жутко меня огорчили: оказывается, я есть принцесса/сенатор Лея-человечная и ещё какая-то в этом духе! И это при том, что антидоты от меня не просто неизвестны, а невозможны в принципе!
ЗЫЖ К тому же я ещё и Бэйл Органа- "не идеалист в расхожем смысле слова". И на том-спасибо...


__________________
Покойтесь с миром

Изменено: Mr_Phosgene, 19-10-2007 в 18:53

lommon - offline lommon
21-10-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr_Phosgene
Весьма сожалею. У меня получилось - "офицер империи".

Coruscantian - offline Coruscantian
10-04-2008 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вариантов маловато, пришлось второй вариант выбрать. Правда, по популярности он первый

-Вы обитаете на территории государства, в чьей конституции написано "республика";
-там же указано, что сие суть федерация;
- более того, известно, что на практике степень политической и всякой прочей автономии многих составных частей этого государственного образования регулируется, скорее сговором, чем законом, и скорее силой, нежели согласием граждан на сохранение статус-кво, так что "республика" ли и
"федерация" ли - вопрос;
-государство, о коем идёт речь, не вполне способно к самостоятельной внешней политике, даже оборонительной, тем более, к имперской экспансии, и, более того, находится под постоянной военной угрозой.
Как из ЭТОГО будет сделана Империя?


В конституции что угодно написатть можно. Это никакого значения не имеет.

Если будем ждать, пока все граждане, наконец "сговорятся" и сойдутся на чем-то одном - Вселенная исчезнет куда раньше, чем это произойдет.

Империя может быть "сделана" из чего угодно. В свое время ее "сделали" из кучки небольших и небогатых княжеств, периодически плативших дань татарам.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-04-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тест - цвет вашего светомеча.

Итак, Ваш меч был бы... Голубого цвета! Хороший, умиротворенный и приятный, истинный цвет Светлой Стороны Силы...
С ума сойти!
Особенно "светлыми" были Энакин, Реван и Экзар Кан!

Тест - кто вы в первой трилогии ЗВ

В первой трилогии Звездных войн вы - Декстер Джеттстерхозяин «Заведения Декса» на нижнем уровне Корусканта. Прошлое у вас было беспокойное и несколько сомнительное, но, судя по всему, захватывающее, и вам есть что вспомнить о своих молодых годах. А если придется, то вы еще очень даже можете тряхнуть стариной, и все будет зависеть только оттого, насколько будет вежлив тот, кто угодит в ваши четыре верхних лапы


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Изменено: Darth Kirya, 13-04-2008 в 08:05

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня зеленого - Квай-гон рулит. А где у Ревана голубой сабер?? Остальные тесты кстати оч неплохие.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-04-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В комиксах.

Тесты, надо сказать, немного прождедайские.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
13-04-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле? Ситхов выставляют извращенцами/маньяками? Дык это на результат теста не влияет,хотя непорядок конечно.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
Talking14-04-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маньяками
В точку!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
14-04-2008 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В основном это правда. Но аффтора по-любому повесить/расстрелять


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-04-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Империя, это кратковременное недоразумение! Так хитро захватить "...АБСОЛЮТНУЮ ВЛА_А_А_А_А_СТЬ!!!..."(с) и так бездарно ее просрать...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
14-04-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего страшного. Варлорды и ремнанты сохранились.
А мнооого позже битвы за Эндор Империю все-таки воскресили.
И, что самое ироничное, воскресили-то ее потомки пилотов в обнимку с серыми джедаями
Ситхи только потом ее отобрали
http://starwars.wikia.com/wiki/Galactic_Empire_(Legacy_era)
http://starwars.wikia.com/wiki/New_Galactic_Empire


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
14-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт ...девонька, а Вы или подросли или я состариля... я, старый, никуды негодный клон, а и то, прям захотел немного погеройствовать-повоевать!


«Акса Хаджет, Камрад» на Яндекс.Фотках

Дмитриев Иван - offline Дмитриев Иван
14-04-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пламя со мной, а я в нем.


__________________
Я люблю демократию (c) Палпатин

Текущее время: 15:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru