Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Книги ЗВ - рецензии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-03-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Porco Rosso

Факт в том, что всё-таки кто-то строил

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-03-2004 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Гы! Согласно книжкам, у Трауна было десять-пятнадцать ИЗР!
Гы. Это была его атакующая эскадра (attack fleet).
Остальные корабли находились в секторальных флотах и использовались исключительно для обороны территории.

Таркин - offline Таркин
31-03-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде в книгах не видел упоминания об остальных кораблях.
Хотя...
"- Ты суслика в поле видишь?
- Нет.
- А он есть..."

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-03-2004 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ни одной книги не читал, и почему-то даже совесть не мучает.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-03-2004 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Saint Trooper
Про ГАТа почитай. Единственное, после чего не будет мучить совесть...
И не будет мучительно больно за бесцельно потраченные часы.

Dark Night - offline Dark Night
31-03-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Зато появится сожаление...

Foks - offline Foks
01-04-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



А что это за чудо техники на заднем фоне за Разрушителем?
Просто станция или SSD? Кто читал? Кто знает?
http://cgi.theforce.net/theforce/bo...nalprophecy.jpg

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-04-2004 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Похоже на обычный Голан...

Foks - offline Foks
01-04-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
хммм... точно!

Foks - offline Foks
01-04-2004 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



из реферата НОД сайт звездный Воин:
Люк и его группа прибывают в систему Бастиона, где находят флот юзань вонгов, расправляющийся с остатками поверженного флота Империи.
Вот вам и Империя

Dark Night - offline Dark Night
01-04-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забодали уже... Ребели и джедаи супер-пупер - остальные так, мелочевка...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-04-2004 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот написали бы все наши писатели-камрады фан фик, про Империю после Эндора ... взяв за основу игру Tie-Fighter ... а то действительно надоело ...

Я бы и сам взялся ... но я не справлюсь с таким количеством кораблей и систем в одиночку ... (опыт коммандования только ЗРИК мк2 максимум...)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-04-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night
Потому эти книги про "После Эндора" и отстой. Ни одного нормального злодея, герои - просто мёдом мазанные.
Да что с них взять, когда там такие авторы-бараны! Андерсон, Хэмбли...

Только Зан нормального "адверсари" придумал и героев более-менее реалистично изобразил. Людьми. А остальные авторы вообще - безынициативность, отстой, самокопирование, копирование Лукаса...

Особено хочу "Новое Восстание" отметить. Книга просто поражает даунизмом. Автора.

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2004 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу. Только у господина Зана верилось в героев... А во всех остальных - джедаи и ребели гении, а остальные тупые и никчемные идиоты...
Хотя идиотизма во всех остальных книгах выше крыши...
Сделать пилота генералом, и отдать ему под командование не авиаполк, а небольшой флотик... Он там такого должен был накомандовать - мама не горюй...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-04-2004 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Dark Night
Нормальные сюжеты (помимо Зана) есть ещё в старых комиксах Marvel.
Особенно Devilworlds... (дьявольские миры)...
Это нечто не от мира сего. В этом комиксе сильна Тёмная Сторона, адназначна..

Ну и ещё SW: Infinities и SW: Empire радуют немного.
Как вам например такой сюжетик - небольшой отряд имперцев, сражающийся до последнего человека против злобных инопланетян?
И могло ли такое быть хоть в одной из дурацких "послеэндорских" книг? Чтобы главным героем выступил капитан безвестного обречённого гарнизона Империи?

Да ни в жисть. Но история всё же появилась в комиксе... Есть луч света в тёмном царстве

Dark Night - offline Dark Night
02-04-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун Есть, есть... но далеко не все комиксы у меня в наличии...

Rand - offline Rand
02-04-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Нормальные сюжеты (помимо Зана) есть ещё в старых комиксах Marvel.

Не нашел, сплошная отсебятина, мир ЗВ можно узнать только по главным героям, хотя попадаются ничего, но не более.
Foks
Вот вам и Империя
Вся империя в НОДе это Пеллаеон, мочящий вонгов и спасающий республиканцев. Внушает.

Изменено: Rand, 02-04-2004 в 18:46

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-04-2004 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Книги - ещё большая отсебятина, чем комиксы. К тому же отстойная. Лукас, кстати, сказал, что комиксы любит просматривать, а книги не читает вообще

Devilworlds - шедевр. В плане неординарности и оригинальности идей. В плане отличных сюжетов, очень далёких от тупых войн "импы-vs-республика" и "новое супероружие".

Впрочем, кроме DW я не думаю, что есть что-то ещё подобное. Но Дьявольские миры - это просто.... не описать словами. Какие там сюжеты... красивые сюжеты... и графика хорошая. Это не Marvel USA, а Marvel UK. Оно и видно... англичане очень серьёзно сделали. Умно. Загружает мыслями.

Foks - offline Foks
02-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Rand
После подачки республики, которая подсказала как глушить Яммосков.

Rand - offline Rand
02-04-2004 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Книги - ещё большая отсебятина, чем комиксы. К тому же отстойная. Лукас, кстати, сказал, что комиксы любит просматривать, а книги не читает вообще
Как будто это что-то меняет.

Rand - offline Rand
02-04-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Foks
После подачки республики, которая подсказала как глушить Яммосков.
А это не важно. Если где-то Галактический Альянс мочат, он на помощь придет.
Или чиссы.
А говорят, что писатели - поголовно повстанцы.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
02-04-2004 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Меняет. Я тебе скажу просто - "Дьявольские миры" лучше в несколько раз многих книжонок ЗВ.
Это серьёзно. Я даже их перевожу, чтобы народ мог почитать...

По крайней мере, на уровне Брэдбери там идеи есть. А в книжках и того нет.

Rand - offline Rand
02-04-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун
Меняет. Я тебе скажу просто - "Дьявольские миры" лучше в несколько раз многих книжонок ЗВ.
Это серьёзно. Я даже их перевожу, чтобы народ мог почитать...

По крайней мере, на уровне Брэдбери там идеи есть. А в книжках и того нет.

Меняет от того, что их Лукас читает или нет? Сильно сомневаюсь, а DW посмотрю на выходных, я комиксы перестал читать после Rebel ... не помню как дальше. А до него был Vader's Quest - еще терпимо.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
05-04-2004 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Vader's Quest - да, более-менее, хотя тоже банально.
С нетерпением жду, когда же смогу заполучить электронные версии SW Empire. Вот где должны быть новые, интересные мысли. Ну и конечно Инфы.

Больше всего жду What Sin Loyalty (Неужели преданность - грех?), Savage Heart и To the Last Man (Outnumbered), так как они рассказывают историю от лица имперцев
Ну и Тричери, но что-то судя по отзывам о сюжете, ещё одна туфта

kraiver - offline kraiver
06-04-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я как и многие люблю звездные войны и я узнал , что есть 3 книги про моего любимого персонажа(персонажей)джанго и боба феты а всего книг star wars до 30-40 штук

Текущее время: 09:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru