Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Женские персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Basil - offline Basil
10-04-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79

Ну если их наняли сталкеры выполняют несложную работу...поесть приготовить, шмотки постирать, зашить... оружию чинить...

Тады понятно! Убедили! Согласен! ...Только на пару, тройку... не больше!

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil Ну и про бабенок такой базар был. 2-3 там бы в реале в обяз были.....и не шмотки стирали естессно......

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Basil
Ну да, пару-тройку не больше...

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а... Бабенок... это да, вот их больше... нада...
если разговор идет про сталкеров-тёток...

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Фу бли t,shm-террорист 8))))))))))))))

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не терорист

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Ну первая часть! А раз требуешь больше значит и террорист!

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
ИМХО, поясни, пожалуйста,
я говорил что бабулек/дедулек должно быть 2-3 шт!
а теток-Сталкерш - побольше, не 2-3 а как минимум 10 это из 100-120 сталкеров вообще

и в чем же я терорист???

rangtor - offline rangtor
10-04-2003 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 В том что все тее побольше побольше! 8)))))))))) смотри одних бабушек оставят чего делать буш? 8)))))))))))))))))))))))

Rex79 - offline Rex79
10-04-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
Чего? чего? Мочить их буду!
Короче, Камрады, заполоняем зону бабульками а их количество, для баланса в игре, мы сами уравняем!!! Шутка!!!

ЗЫ: Я не жадный и не терорист!!!

rangtor - offline rangtor
11-04-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79 Не отмазывайся не военкомат! пошутил я...........

Старик - offline Старик
13-05-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , думаю девушки в Зоне нужны, ведь надо расслаблаться, хе-хе

Maklay - offline Maklay
16-05-2003 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, млин не хватало Olways, Tampax, да ещё с собой такой хрени всякой таскать. Реализм -- значит реализм. Хочешь за тётку поиграть -- набирай косметичку.

cpcat - offline cpcat
18-05-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Maklay
В Фоле, кстати, была косметичка и т.п.
(Весь fallout женским персонажем прошёл...)

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
Talking19-05-2003 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реализьм, так релизьм! Даёш эмансипацию!
(Памела Андерсон в костюме сталкера - это чтото!)

00000 - offline 00000
26-05-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабам нашим пора познать прелести Непобедимой ордена Красного Знамени а то набирают туда непонятно каких дохляков-дистрофиков

Крот - offline Крот
13-06-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут все, вроде, за реализм болеют...
Сталкерство - не собирательство, как может показаться на первый взгляд, - оно сродни охоте, а в трактовке разработчиков, даже войне. Солдаты-Джейн и прочие амазонки же, мягко говоря, неправдоподобны... или кто-то в этом сомневается?
Если и нужны В ЗОНЕ женские персонажи, то разве что среди ученых ... или монстров :-)

Rex79 - offline Rex79
17-06-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Крот

Камрад, а ты не подумал о том, что и девчатам поиграть захоцца? А выглядеть в игре, как мужик для девчонки, мягко говоря, как-то не очень... Про свою жинку я уже писал (см.выше). Тоже любит подумать, побегать и пострелять. Так что же ей, мужланом в игре прикидываться!? Ты вспомни, сколько было восторга, когда во Второкваке появились женские модельки и шкурки??? Мне интересно, ты когда видишь в клубе, сидит девчонка и рубиться в квак, причем хорошо рубиться, рвет всех на право и на лево..., Какие чувства тебя одолеваот??? Меня, лично, гордость за ее. И что бы такая ИГРА, как СТАЛКЕР вышла без поддержки женской половины геймеров: не поверю! Никогда! Девчонок-геймерш становиться все больше, и рубятся они далеко не The SIMS'ов. Так, что ты подумай, насчет этого. Может изменишь свое мнение. Я например считаю, что намичие женских NPC-персонажей и Игроков, очень даже есть реалистично. Но это мое мнение.
ЗЫ:?
Монстры - девахи!? хе-хе, Тебе чего, их в жизни не хватает? такие водятся, мама не горюй... И где только таких делають-то

Lightpood - offline Lightpood
Lightbulb17-06-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если за реализм, то почему не наделить женский персонаж характеристиками отличными от мужского?
Да, женщина слабее физически, т.е будет нести меньший боекомплект и не сможет пользоваться некоторыми видами оружия, но будет более подвижна и наделена особыми свойствами - например больший медкомплект.
я видел из скриншотов, что будет какой - то робот поддержки, так почему бы не сделать женщину санитара напимер, которая тоже будет иногда постреливать.. и защищать её будешь - человек всё-таки.
а если будет мультиплеер то и вовсе интересно, можно набрать "партию" выбрав нужный баланс - например 3 мужика сталкера, 1женжина сталкер - медик, и юнит поддержки. вот прикольно будет...

redrick - offline redrick
18-06-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сюда
http://spanner.ath.cx/petition/

JFConnor - offline JFConnor
18-06-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собираем спаммерскую базу ? ;D

Stalk - offline Stalk
19-06-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем сюда
http://spanner.ath.cx/petition/

Ну-ну...

Rex79 - offline Rex79
19-06-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lightpood

Согласен, с тобой Камрад.
Девки могут чуть пошустрее бегать, но носить меньше груза и тд.

Yarogor - offline Yarogor
19-06-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЭвушки в игре нужны, даже необходимы, ведь побродя по зоне день-два, то и дело натыкаясь то на небритые физиономии коллег, то вообще на монстряков каких нибудь, волей неволей загрустишь без женского коллектива . А если говорить о физических характеристиках, то да, женщины слабее мужчин, но зато более выносливы, более внимательны, да и вообще живут они дольше, так что это ещё вопрос у кого плечи хрупкие . Да в конце коцов, можно из них бригаду (ну например снайперш) организовать, типа "чёрные колготки" и ли что-то вроде того.

Крот - offline Крот
20-06-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rex79
Меня гордость за человека хорошо играющего в компьютерные игры не распирает, независимо от его пола.
Большинство компьютерных игр в принципе эксплотируют мужские потребности и предлагают именно мужские модели поведения, которые мы, убогие, в настоящей жизни реализовать не можем (грубо говоря, геройствуем только, когда есть "save" и "load"). И если мужик, гордящийся количеством застреленных монстров вызывет у меня усмешку, то женщина с подобными наклонностями, вообще, грустное зрелище.
А женский персонаж в Сталкере с гранатометом, автоматом, боекомплектом, в броннике и еще с кучей хабара за спиной - это, типа, весело. Хотел бы я на это в реале посмотреть...

Текущее время: 12:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru