Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Суд Идет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Рука Империи - offline Рука Империи
04-04-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет клоны Сунтира Фела, индианы по земле за Йодой бегали. Так и не поймали.


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
04-04-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рука Империи

Он про то, что ты - археолог .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Рука Империи - offline Рука Империи
05-04-2009 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В черном скафандре и шлеме. Вывод я черный археолог. ГЫ ГЫ


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
05-04-2009 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рука Империи

Заметь: не я это сказал.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Старый Суслик - offline Старый Суслик
05-04-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Я вернулся. Вернулся, потому как забил на мировой кризис.

Получил новую книгу с Амазонии - Outcast.

Там как раз началось с суда над Люком Скайуокером. Натаси Даала - бывшая бабадмирал, нынешняя Chief of State of Galactic Alliance за рюмкой чая обвинила его в том, что он хреново управлял Орденом. Доуправлялся до Каедаса.
А Кипа Даррона вообще надо бы попросить, да веревки и мыло как некстати подорожали.

Люк пришел к выводу а) Кипа отдать Джаггу Фелу (тот нынче самый-самый в Империи), и пусть уж он сам разбирается за уничтоженную в ранней юности систему со всем населением (Каррида или как там ее?) и б) самому пойти в монастырь.

По судебной сделке Люк получил 10 лет ссылки и лишился права управлять Орденом. Бен решил погулять с папой все 10 лет.

Оллстон хорошо пишет. С юмором. Особенно про новую идею - надзирателей за джедаями. Два раза в день те звонят своим подопечным (теперь всякий джедай, ситх и прочая в галактике обязан иметь надзирателя из "простых" - бывших военных или госслужащих) и интересуются, не слиняли ли с места постоянной дислокации погулять.

Таири Велла пообещала спустить своего надзирателя с 200-го этажа без страховки, если явится.

Валина Хорна (сына Коррана) отправили в карбонит отдохнуть. А то бесится, имущество портит, ведет антиобщественный образ жизни...

Короче, джедаи совсем обнаглели.


__________________
Вечный ефрейтор (с 3/2007 - сержант)

Foks - offline Foks
06-04-2009 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



че-то бред какой-то. По той Галактике плачет очищение.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Рука Империи - offline Рука Империи
07-04-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И когда приступим к чистке? *Достает "навороченный" Е-25 и переключает на стрельбу очередями деловито оглядываясь по сторонам.*


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Изменено: Рука Империи, 09-04-2009 в 05:49

Basilews - offline Basilews
23-04-2009 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И до меня дошел Ауткаст.
Начал читать и вскоре бросилось в глаза:
Вдруг обнаруживается, что три самых влиятельных политика на Корусканте - имперцы: Даала, Джаг Фел и Турр Феннир.
Люк чешет репу: да, что-то отстал от жизни...

Gilad - offline Gilad
24-04-2009 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джаг Фел
Деннинг и его компашка свято блюдут заветы Ильича, ага. В ДДГ теперь каждая кухарка может управлять государством...

Рука Империи - offline Рука Империи
24-04-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы в суде или где?Давайте наконец пристрелим подсудимого и разбежимся по делам, а? У меня захват базы ребелов на носу, а я на этого (цензура) время теряю! Мое мнение !


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Изменено: Рука Империи, 30-04-2009 в 08:32

Raito - offline Raito
24-07-2009 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бесполезно.

*с буддистским спокойствием*

У самих револьверы найдутся.
На его место придут сотни, на место сотен - тысячи!

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
03-12-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Правильно.Вот мы по месту их дислокации главным калибром ЗС и бабахнем. Чем и решим проблему джедаизма. Экстерминатус вообще решение всех проблем


__________________
Космос полон ужаса...
Термоядерные удары защитят человечество!!!
Имперский ксенофоб
За Империю без форсизма!!!

Karanthir Feanarion - offline Karanthir Feanarion
06-12-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не выйдет! Мы сядем в круг, и усилием общей воли взорвем реакторы всех ваших кораблей!

Snoll - offline Snoll
08-12-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спокойно, чего вы на Скайуокера ополчились!? Пацан к успеху шел, а вы...

Sat - offline Sat
25-12-2009 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Что-то суд затянулся...


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-12-2009 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бюрократы-с


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Йодда - offline Йодда
27-12-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snoll
Скайуокер военный преступник, за убийство Вейдера и Палпатина казнить его нужно, а призрак на Корибан отправить, правильной стороне силе обучаться.


__________________
Слон Батыр — он слон!

RoK - offline RoK
Lightbulb30-12-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



А разве Люк убивал Палпатина? Не помню такого... Это папа евойный швырнул Коса в шахту!
Да и Вейдера он не убивал.... Хотя нет. Снял с него дыхательную маску....Убивец!


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Raito - offline Raito
05-01-2012 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*побуду некромантом *

Возражение защиты: Вейдера убил Палпатин. Доказано, что Энакин Скайуокер, известный также как Дарт Вейдер, получил несовместимые с жизнью травмы после того, как Кос Палпатин, известный также как Дарт Сидиус, метнул в означенного Дарт Вейдера тандерболт в падении через себя спиной к воротам.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
12-06-2012 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего то больно тихо. Расшевелю немного тему. Заодно обобщу кое какие обвинения.
Люк Скайуокер обвиняется:
1. Поддержка антиобщественной, преступной организации, имеющей своей целью подрывание государственности империи и единения законопослушных миров.
2. В виду плохого знания истории, его стремления и усилия по возвращению к коррупционной и по большей части ущербной системе правления Галактикой (СР), так же является антисоциальной. В качестве пояснения можно привести простой, но болезненный способ эскалации конфликта в сенате Республики накануне Клонической войны.
3. Поддержка и рекрутирование преступных элементов, разыскивающихся во многих мирах за мошенничества и убийства, контрабанду и т.д., считается преступлением.
4. Нежелание бороться с антиобщественными элементами, считается преступлением. (Уничтожение логова Хаттов не первоначальная задача, а скорее случайная необходимость.)
5. Причастность к геноциду местного населения Эндора, которые не воевали с Империей. (По Фильмам.)
6. Отсутствие логики, привлекшее его на сторону лжи и порока. Доказательство:
Эпизод 4
Дом (пока ещё) Люка ...
Разговор за обедом.
Люк: Я наткнулся на запись, когда чистил его. (дроида) Он сказал, что принадлежит какому то Оби-Ван Кеноби.
(Старики переглянулись.)
Люк: Думаю, что он имеет в виду старого Бена. Ты знаешь, кого он имеет в виду?
Его дядя: М-мм (мотает головой, играет в несознанку.)
Люк: Думаю, он принадлежит Бену ...
Дядя: Этот колдун просто сумасшедший. Я хочу завтра отвезти этого Р2 в Анкорхед и стереть память. С этого момента, они принадлежат нам.
Люк: А что если старый Бен будет искать его?
Дядя: Не будет. Он больше не существует. Он погиб вместе с твоим отцом.
Из разговора с Беном он узнаёт, что это и есть Оби-Ван Кеноби. А отца предал Дарт Вейдер.

Враньё на вранье. (Для тех, кто не понял, это план всё того же Кеноби.)
6. Обвиняется в близких отношениях со своей сестрой. (Эпизод 5)

П.С.:
Ведение войны, то есть уничтожение живой силы и техники выносить в графу отдельного обвинения нет смысла. Можно при желании включить в пункт "1".

Это на основе сюжетной линии Фильмов.

Правильно.Вот мы по месту их дислокации главным калибром ЗС и бабахнем. Чем и решим проблему джедаизма. Экстерминатус вообще решение всех проблем
Как гласит правило разведки, пытками и уничтожением мало чего добъёшся. Нужно сломать волю и подорвать убеждения. Смогли же повстанцы, косвенно поставить империю Хаттов и др. на ступень обогащщения.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Изменено: Tie Pilot, 13-06-2012 в 08:00

Raito - offline Raito
05-12-2012 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые господа присяжные, уважемый суд.
Во вступительном слове я, как представитель защиты, хотел бы сказать, что мой клиент — мальчишка-сирота, выросший на экзопланете HD 188753 Ab в системе HD 188753 шахтерской планете, никогда не входившей ни в состав Империи, ни в состав Республики. Все его действия, направленные против Галактической Империи лишь череда досадных недоразумений. Харатеристики по месту жительства и месту работы моего клиента строго положительные, к тому же неоднократно зафиксировано желание Скайуокера-младшего поступить в Летную Академию Галактической Империи, что говорит нам о его политической нейтральности. После уничтожения Империей дома и семьи моего клиента, он, что вполне понятно, меняет свое решение и улетает с планеты в компании старого джедая Оби-Вана Кеноби, который дезинформировал его о том, что его отца, дескать, убил Дарт Вейдер. Эта преступная ложь, а также ненужная жестокость имперских войск на территории, Империи не принадлежащей, и породила событийный ряд печально известных событий.

По пунктам обвинения имею возразить следующее:
1. Его "поддержка" означенной организации заключалась в возвращении двух дроидов (с описанием оных вы могли ознакомиться в материалах дела) законной владелице. Дроиды эти были утеряны ею, присвоены народцем под названием джавы и проданы джавами дяде моего клиента, — квинтанция о покупке и фискальный чек также подшиты к делу. Боевые действия с войсками Империи вел Оби-Ван Кеноби, он же виновен в укрытии важной для Империи информации и обмане штурмовиков. Да, мой клиент был членом "Разбойного Эскадрона", но вина в этом не его, а неких коммандера Нарры и коррелианина Веджа Антиллеса. К тому же, вы сами понимаете, что сопротивление с немногочисленными, неорганизованными и нескоординированными мятежниками было невозможно. Вина моего клиента в поддержке Альянса, т.о., является косвенной.

2. Мой клиент никогда не изъявлял желания восстановить Старую Республику, прекрасно понимая, что это невозможно. Также ничего антисоциального в его действиях усмотреть нельзя.

3. "Поддержка" данных элементов выражалась лишь в том, что за определенную плату, — рассчитывалась, к слову, Лейя Органа, а не мой клиент, — преступный элемент Хан Соло, в прошлом герой Империи, которого изгнали из войск за ничтожный проступок, доставил Скайуокера-младшего на Йавин IV. Рекрутированием Соло Скайуокер-младший никогда не занимался. Следует также обратить внимание на тех граждан, которых нанял Лорд Вейдер для поимки Хана Соло. Их биография пестрит такими "подвигами", что "преступный элемент" Соло по сравнению с ними покажется ангелом с лун Иего во плоти.

4. Мой клиент никогда не состоял ни в официальной, ни в общественно-добровольной организации, чьей деятельностью была бы борьба с преступниками. В связи с этим он не был обязан бороться с преступностью. Однако, как верно заметил представитель обвинения, уничтожение дворца Хаттов на родине моего клиента действительно имело место и было встречено тотальным одобрением всей родианской диаспоры Татуина.

5. Никакого отношения к геноциду коренного населения Эндора мой клиент не имеет. Более того, нет ни единого подтверждения того, что Скайуокер-младший когда-либо причинял вред коренному населению Эндора, эвокам. Что касается "геноцидов", то напомните мне, разве не мофф Империи был ответственным за применение оружия, уничтожевшего безоружную планету, известную всей Галактике своей безупречной красотой, утончённой культурой и приверженностью миру? Данный факт превышения своих полномочий обвинителем требует дополнительного расследования.

6. Отсутствие логики не является уголовным преступлением. Равно как и "близкие отношения с сестрой", которые наоборот доказывают, что мой клиент человек, которому не чужды семейные ценности. Если же представитель обвинения намекает на инцест, то это преступная ложь, основанная на клеветническом паксвиле некоего Алана Дина Фостера, который за данное лжесвидетельство получил свой срок и отбыл оный на Кесселе.

Ваша честь, господа присяжные — у меня все.

Zed_7 - offline Zed_7
06-12-2012 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь вопрос в легитимности режима ГИ, от понимания этого строится все остальное. 4 Эпизод является, возможно, самым важным во всей саге в понимании этого вопроса.

Начнем с самого простого, с определения легитимности.

Легитимность (от лат. legitimus — согласный с законами, законный, правомерный) — согласие народа с властью, когда он добровольно признаёт за ней право принимать обязательные решения. Чем ниже уровень легитимности, тем чаще власть будет опираться на силовое принуждение.

В 3 эпизоде на волне политического/военного успеха и всенародной поддержки канцлер Палпатин произвел некие конституционные изменения и реформировал политический режим. И все это, подчеркиваю, произвел с одобрения Сената и народной поддержкой. Всеми малочисленные ультра-организации можно пренебречь из-за их ничтожности. Т.е. Палыч реформировал политическую систему законно, опираясь на одобрения большинства в народе и на Сенат, как это самое большинство представляющий.

далее

Что мы видим в 4 Эпизоде? Палпатин разгоняет Сенат и все оставшиеся формы республиканской государственности. Он открыто полагается на армию и террор, для поддержания своего режима, и, как апофеоз, совершает акт массового геноцида населения Альдарана с помощью ЗС. Можно конечно долго спорить что это все Таркин.... НО! Таркин это непосредственный подчиненный в политической пирамиде, созданной Палпатином, где он сам находится на верхушке. Палыч всецело поддерживал идеи Таркина о "Дактрине страха" и именно с этой целью была построена ЗС.

Палыч на момент 4 эпизода утратил всю легитимность своего режима и против него и его преступного режима велась открытая гражданская война.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
06-12-2012 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Палыч на момент 4 эпизода утратил всю легитимность своего режима и против него и его преступного режима велась открытая гражданская война.
Довольно резкое выражение.
Не всю легитимность, а открытое осуждение режима в лице нескольких планет, вплоть до вооружённого сопротивления.
В числе основных миров на момент эп.3 это был Альдоран, как основной политический противник объединения.

Таркин это непосредственный подчиненный в политической пирамиде, созданной Палпатином, где он сам находится на верхушке. Палыч всецело поддерживал идеи Таркина о "Дактрине страха" и именно с этой целью была построена ЗС.
Гранд Мофф имеет некоторые политические и военные механизмы управления. Он лицо военное. В начале 4 эп., Вейдер говорит, что Сенат распущен. Вместо него, большую часть локальных вопросов будут решать представители самоуправления. Это разгрузит/ускорит принятие решений по небольшим вопросам.

Итого:
СР имела ущербное и уязвимое управление в лице Сената, так как многие вопросы, заданные вовремя и в нужном месте мешают принятию правильных решений, результат - страдают многие.
Империя - ущербность в сложном механизме контроля над местной властью, в лице планетарных (один такой был казнён Вейдером ист. TIE-Fighter) представителей власти, в любой системе, секторе и т.д.
СР выпиливалась постоянно. Её решения были такими же тяжкими, как и наличие врагов ... это было неизбежно.
Империя имеет сложность - взаимный контроль.

В обоих случаях проблемы неизбежны и приводили к последствиям ...

К чему я это всё прописал? Решения политических лиц вполне осознанное и информативно подкреплённое. Подрыв власти, государственности и уничтожение военных единиц, проступок вполне осознанный, а потому преступный.

Сам же Люк, жил на задворках галактики, по его словам в первой части фильма на Татуине. В этих секторах фривольно распространялись слухи о злыднях Имперцах и ни слова о тех, кто поддерживал Восстание: Контрабандисты, воры, пираты, контроллеры чёрного рынка, обиженные, искатели наживы и более финансово свободной жизни.
Вывод - мозги ему промыли слухами, пропагандой и т.п. вещами. Тем самым он был превращён в орудие уничтожения. В будущем, узнавая многие вещи и историю войн в галактике, он не менял своего решения. На попытки своего отца изменить жизнь в галактике, отреагировал резко отрицательно.

5. Никакого отношения к геноциду коренного населения Эндора мой клиент не имеет. Более того, нет ни единого подтверждения того, что Скайуокер-младший когда-либо причинял вред коренному населению Эндора, эвокам. Что касается "геноцидов", то напомните мне, разве не мофф Империи был ответственным за применение оружия, уничтожевшего безоружную планету, известную всей Галактике своей безупречной красотой, утончённой культурой и приверженностью миру? Данный факт превышения своих полномочий обвинителем требует дополнительного расследования.
Расследование было проведено, Скайуокер и его сообщники были виновны в привлечении местного населения к ведению боёв на благо Восстания, что привело к почти полному уничтожению местных племён, которые даже под контролем Империи не находились. Пытаясь обойтись меньшей кровью, Эвоков привлекли как силу для отвлечения внимания, что при встрече со штурмовиками и AT-ST окончилось большими жертвами.

Мой клиент никогда не состоял ни в официальной, ни в общественно-добровольной организации, чьей деятельностью была бы борьба с преступниками. В связи с этим он не был обязан бороться с преступностью. Однако, как верно заметил представитель обвинения, уничтожение дворца Хаттов на родине моего клиента действительно имело место и было встречено тотальным одобрением всей родианской диаспоры Татуина.
Как представитель Империи, могу сказать, что на фоне его преступлений, это может быть небольшим смягчающим обстоятельством.

Следует также обратить внимание на тех граждан, которых нанял Лорд Вейдер для поимки Хана Соло. Их биография пестрит такими "подвигами", что "преступный элемент" Соло по сравнению с ними покажется ангелом с лун Иего во плоти.
По данному обстоятельству могу сообщить, что расчёт Вейдера оказался верен. Никто, кроме самих контрабандистов, не знает так хорошо связи сообщника Скайуокера, что помогло в его поимке.

Эта преступная ложь, а также ненужная жестокость имперских войск на территории, Империи не принадлежащей, и породила событийный ряд печально известных событий.
Жестокость Имперских войск - ловко сфабрикованная дезинформация с целью - дискредитировать силы ГИ перед лицом простых неграмотных граждан, каким был Люк Скайуокер.
Прилагается к делу запись с имперской камеры служебного дроида группы высадки на Татуине:
https://www.youtube.com/watch?v=lnRI_u7uOoo


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Zed_7 - offline Zed_7
06-12-2012 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не всю легитимность, а открытое осуждение режима в лице нескольких планет, вплоть до вооружённого сопротивления.
В числе основных миров на момент эп.3 это был Альдоран, как основной политический противник объединения.

Ещё раз. все демократические институты были свернуты, все рычаги влияния общества на правящий режим отменены, все демократические институты на самих планетах отменены. Слова самого Таркина - режим полагается на тиранию, террор и открытое уничтожение несогласных. Все, Палыч потерял доверие населения и опирался только на армию.

Массовый геноцид мирного населения не прощается никому, Гитлера, фигурально выражаясь, "вздернули за яйца" куда за меньшее.

Гранд Мофф имеет некоторые политические и военные механизмы управления. Он лицо военное.
назначается Палычем и ответственен только перед Палычем.

В начале 4 эп., Вейдер говорит, что Сенат распущен. Вместо него, большую часть локальных вопросов будут решать представители самоуправления.
Региональные губернаторы, назначенные непосредственно Палычем, которые в свою очередь опираются на армию. Никакой демократии и свободы народа. "Доктрина страха" тм

Итого:
СР имела ущербное и уязвимое управление в лице Сената, так как многие вопросы, заданные вовремя и в нужном месте мешают принятию правильных решений, результат - страдают многие.

Ложь. Республика просуществовала минимум тысячелетие, там отсутствовали прецеденты геноцида как такового, она бы ещё и продолжала своё существование, если бы не подковерные козни Лорда сита-канцлера.

Империя - ущербность в сложном механизме контроля над местной властью, в лице планетарных (один такой был казнён Вейдером ист. TIE-Fighter) представителей власти, в любой системе, секторе
Вообще нежизнеспособное образование (временем жизни которой вообще можно пренебречь), которая самоубилась сразу же после смерти Палыча под действием внутренних центробежных сил.

Сам же Люк, жил на задворках галактики, по его словам в первой части фильма на Татуине
Да пофиг на Люка, его присутствием/отсутствием можно пренебречь.

Там целые системы открыто посылали ГИ в сад, а ты Люка приводишь...

Raito - offline Raito
06-12-2012 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расследование было проведено, Скайуокер и его сообщники были виновны в привлечении местного населения к ведению боёв на благо Восстания, что привело к почти полному уничтожению местных племён, которые даже под контролем Империи не находились.
Да, но почему же в геноциде обвиняется Скайуокер? Primo, ни о каком геноциде речи вести нельзя, ибо геноцид есть совокупность действий, совершаемых с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
- убийства членов этой группы;
- причинения тяжкого вреда их здоровью;
- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
- предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
Доподлинно известно, что ничего подобного мой клиент не делал. Secundo, вовлечение местного населения в вооруженный конфликт, разыгравшийся на планете, никоим образом не было связано с Восстанием. Эвоки присоединились к Скайуокеру исключительно из религиозных мотивов. Согласно их верованиям, дроид С3РО являлся воплощенным божеством. Поскольку данный дроид был спутником Скайуокера, а Империя всего несколько лет назад собиралась этого дроида разобрать на запчасти, это оскорбило религиозные чувства эвоков и заставило их пойти против Империи.
Ни прямой, ни косвенной вины моего клиента в гибели эвоков нет.

По данному обстоятельству могу сообщить, что расчёт Вейдера оказался верен. Никто, кроме самих контрабандистов, не знает так хорошо связи сообщника Скайуокера, что помогло в его поимке.
Да, но я настаиваю на том, чтобы дело Соло было запущено в отдельное делопроизводство. Мой клиент не занимался вербовкой контрабандиста, и вообще не имел с ним никаких дел. Даже когда Скайуокер покинул Татуин, переговоры с Соло вел Кеноби, а расплачивалась Лейя Органа, что может быть легко подтверждено на очной ставке. К тому же, мы ведь не станем судить человека за то, что его подвез до булочной государственный преступник? К его преступлениям пассажир не имеет никакого отношения и ответственность за них не несет.

Текущее время: 03:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru