Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Суд Идет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
30-07-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



snarki
Yoda - duhovni lider terroristicheskogo objedinenia "Jedas" (Hamas ). A Luke i Obi-Wan - ptizi melkogo poshiba, kak Hattab i Basaev

Jameson - offline Jameson
30-07-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Есть смягчающее обстоятельство.. Люка бросил отец.. Он рос у приемных родителей, на планете, где полно бандитов и жуликов.. Стоит ли удивляться..

droon - offline droon
30-07-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
ну да тяжелое детство,скользкий подоконник.........злобный тускен........старик в маразме со световым мечом....

z_diver - offline z_diver
30-07-2002 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Jameson
Заявляю протест. Его папка тоже без отца жил. И с утра до вечера гнул спину в лавке Мойшы-старьевщика. Однако, это не помешало маленькому Анакину вырасти в доброго, отзывчивого и полноценного члена общества.

Light of Power - offline Light of Power
30-07-2002 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Вас большинство, но меня это не пугает. Всех пересажаю….. Новой Республике нужны смертники-рабочие. А вы пали так низко, что уже других судите. Вы себя не познали, а хотите мир изменить. Слабы вы еще, зелены (молоды). А Люку памятник поставить на ваших могилах. Ха…ха….ха….

Hellman - offline Hellman
30-07-2002 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Дубинками Йоду, дубинками!!!!! Надавать ему по башке, шоб все квадратики разгладились!!!!
Ой-ой-ой... Кто тут ещё зелёный!!

Josif - offline Josif
30-07-2002 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем дубинками, камнями этого хмыря камнями ва потом скинуть в пасть Сарлака, пущщщщай пормедитирует.......

Jameson - offline Jameson
31-07-2002 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще гоблины зеленые.. Так что, трудновато-с-с..

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-07-2002 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Josif
Да, в то время как будет перевариваться 1000 лет

Jameson - offline Jameson
31-07-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Теперь понятно.. В далекой-далекой галактике никогда не будет мира.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-07-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Jameson
Я уже много раз говорил - конфликт извечен.

droon - offline droon
31-07-2002 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно....предлагаю поймать зеленого,узнать расположение их главной зелной планеты.....и отправится туда на сафари....надо только к Таркину забежать за ЗС.......я даже и девиз придумал "Очистим зеленую планету от зеленой нечисти!"

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool31-07-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



PEK
Надо сделать так: посадить его в клетку, обложенную исаламири, и пустить по кругу запись с голосом Бена: "Use the Force, Luke!"



Use quicksave Luke!!!

Light of Power - offline Light of Power
31-07-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Я мудр, и на ваш разговор отвечать не буду. Все равно я жив и буду жить, так что я вас всех переживу. А время нас рассудит. Все больше не смотрю эту тупую тему.

droon - offline droon
31-07-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мы всё равно тебя поймаем.....ууу.....мы страшные и злобные имперцы..ааррххг...

saruman - offline saruman
31-07-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх вы, судьи... тоже мне
Вы бы сначала его поймали ! А то он же вс вокруг пальца обводит !
И вообще, я категорически против расстеров и прочих казней. Это глупо.
Пусть лучьше отработает все что поуничтожал. Первую тысячу лет всегда трудно, потом привыкнет

droon - offline droon
31-07-2002 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



saruman
неправда этот вариант уже был!

Hellman - offline Hellman
31-07-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто ещё тупой - это явно не мы. Туп тот, кто за Буржуазию(а Союз это само проявление Буржуазии).
Бен Кеноби - Билл Клинтон
Люк Скайуокер - Дж. Буш.
Император - Ельцин.
Вейдер - Путин.
Вот так.

Light of Power - offline Light of Power
31-07-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



А в России не буржуазия!!!! Вы что до сих пор в социализме сидите? Первый секретарь Империалистической Партии Ситов(ИПС) Палпатин. Ответственный за пропаганду ИПС – Вейдер.

Hellman - offline Hellman
31-07-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Light of Power
Дык это всё потому, что ребелы-америкосы стараются.

Light of Power - offline Light of Power
31-07-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



Hellman Значит Ребелы молодцы, такую великую державу сдерживают.

Hellman - offline Hellman
31-07-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ, ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО АНТИПАТРИОТА!!! ОН - ЗА АМЕРИКОСИЮ!!!! Гудбай Америка оооо...(нажимая в Дэс Старе кнопку запуска протонного луча)

PEK - offline PEK
Talking31-07-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Прааально!!! Сникерсами его, сникерсами!

Рука Империи - offline Рука Империи
03-04-2009 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй, там внизу, здесь 501-я бомбардировочная эскадрилья. Всем покинуть квадрат 23-43-781, счась мы этого ушастого накроем ковровой бомбардировкой.
:::::::: В небе вытянулись инверсионные следы ракет выпущенных из стратосферы имперскими пилотами. Смрадные джунгли в которых скрывался карлик вскипели океаном огня и закованным в броню солдатам показалось что они слышат вой сгоревшего в огне монстра. Так триумфально завершилась операция "Длинные зеленые уши".


__________________
Пусть я убит, но легион - непобедим.

Изменено: Рука Империи, 04-04-2009 в 16:29

Мастер Зелёнки - offline Мастер Зелёнки
03-04-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Индианы Джонсы в 501-ой?

Текущее время: 20:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru