Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » N'Sync в Звёздных Войнах... и счастливый конец этого кошмара:)
Как Вы относитесь к N'Sync и тому, что их выгнали из ЗВ?
Хорошо
Плохо
Плевать
Кто такое N'Sync?
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-01-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



N'Sync в Звёздных Войнах... и счастливый конец этого кошмара:)

Вот как посмеялись над изгнанием N'Sync из АОТС умельцы с сайта, который должен знать любой имперец - Империал Сити Онлайн (на польском, но всё равно круто! Наш брат!)

Хотелось бы узнать о том, как отнеслись Вы к тому, что N'Sync были вырезаны Лукасом из ЗВ?

1. Хорошо (да нет, отлично! Словно выиграл лотерею...)
2. Плохо (чёрт, вы, жалкая банда плакальщиков, уговорили Лукаса разрушить мечту таких же фанов, как мы...)
3. Мне всё равно (плевать - они были бы лишь камео на заднем плане, так что не стоило даже спрашивать...)


__________________
Ветер, что качает вереск

Mephisto - offline Mephisto
19-01-2002 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
окончательно переселился сюда ?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-01-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Mephisto Ещё спрашиваешь? Милая душе Империя вся здесь, контролирует каждый аспект жизни, имея бан-лист, а *тихонько, чтоб знатоки приличий не услышали* гнусные педанты все там за горизонтом.

Приятно оказаться в том месте, где ты человек, а не юный фанатик. Хотя Муад-Диб мне тоже довольно привлекателен

Mephisto - offline Mephisto
19-01-2002 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где ты человек

какой ты человек ?
ты ж чисс

Hedge - offline Hedge
21-01-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



гросс-адмирал Траун
Судя по тому, что я не первый, кто задался вопросом "кто такое N'Sync?", просьба прояснить сабж

PEK - offline PEK
Wink21-01-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



гросс-адмирал Траун, а Hedge вынес хорошее предложение: объясни что такое N'Sync (не мне) и тогда наверное в графе хорошо будет 80%

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool21-01-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Я не понял че и где
Поподробнее!!!

Но нефиг музыкантов в ЗВ совать. Вроде был слух что Миша Джексонов очень уламывал Дядю Лукаса насчет учатия в Э1.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-01-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Подробнее?

Не так давно (дату не помню)
N'Sync - поясняю, это такая бой-группа, музыка рассчитана на девочек-подростков (ну, типа наши Руки Вверх или Иванушки)... Так вот, эти трое сказали Рику МакКаллуму (продюсер), что они, дескать, фаны... Какая сумма денег была приложена (или нет, но я сомневаюсь, что ради обычных фэнов Мак будет тратить своё время), не известно... Мак Каллум пустил их в кадр, где они должны были быть просто камео, стоящими на заднем плане, изображать Джедаев...

Общественность взбунтовалась, особенно мужская часть...
На фанспике Theforce.net в течении одиннадцати часов появилось более 1000 постингов с гневными и спокойными, цензурными и нецензурными, просьбами и требованиями вырезать этих попсовиков нафиг.

И через несколько дней Лукас вырезал их нафиг, при этом они сказали, что "people were making big deal out of it"

После этого на фанспик вышеупомянутого посыпались благодарности, за полдня перевалившие за 1100, с редкими репликами сожаления - дескать, фаны разрушили своими руками мечту фанов...

Пояснил

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool22-01-2002 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



гросс-адмирал Траун
ОК, понял

Таких - давить!!!

Раммштайн - снимать в ролях темных Джедаев или на худой конец в ролях высшего командования Империи. Солисту зажечь глаза красным огнем и налить на фейс миней краски - повстанцы от страха сдохнуть. "Ихь виль" - объявить новым гимном Трауновской Империи

Группу N'Sync -переименовать в Н-Ситх

Sat - offline Sat
Talking22-01-2002 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN
А официальным маршем имперских вооруженных сил - Rein Raus

Sat - offline Sat
22-01-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



P.S. ...или - Links 2 3 4

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
22-01-2002 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Гы гы... А Таркин Даале будет страстно напевать Seemann

Mephisto - offline Mephisto
22-01-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rammstein !!!

Sat - offline Sat
Smile22-01-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Mephisto Чего так?! Ну не под рэп же маршировать доблестным имперцам!!!

Sat - offline Sat
Smile22-01-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Кстати, интересно, как чернокожих в мире ЗВ называют. Ни разу не встречал, чтобы кто-то Ландо "ниггером" обозвал...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-01-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
В ЗВ нет деления людей (и других разумных) на рассы внутри вида...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-01-2002 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Ну не под рэп же маршировать доблестным имперцам!!!
Нифига! У имперцев есть свой марш... Кстати, продолжая музыкальну тему - кто знает песню "Мумми-троллей", написанную Лагутенко по мотивам ЗВ?
Лагутенко, меж прочим, тоже фэн....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-01-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Кстати, интересно, как чернокожих в мире ЗВ называют. Ни разу не встречал, чтобы кто-то Ландо "ниггером" обозвал...

Ландо - КАЛриссиан Чернозадый тобишь. Лукас по соображениям политкорректности его так зашифровал

Devona_Shade кто знает песню "Мумми-троллей", написанную Лагутенко по мотивам ЗВ?
О! Нука скажи нам!!! Я точно не знаю такую песню.

Sat - offline Sat
23-01-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN
...Как же тебе повезло, моей невесте... - песня, посвященная Анакином Амидале


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool23-01-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat

Mephisto - offline Mephisto
23-01-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Rammstein - rulezzzz !

Sat - offline Sat
Smile23-01-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



ToAll Извиняюсь, что не в тему, но у меня только что малой (недавно год исполнился) заснул под Rammstein. Сидел у меня на коленях, ПРИТАНЦОВЫВАЛ, потом тише, тише и заснул...

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-01-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Касательно чернокожих...
Политкорректность (к счастью) зашла в ЗВ не слишком далеко.

Тендра Рисант-Кальриссиан тоже чернокожая...

Nice looking dark skinned woman (IMHO)... см. книгу "Ловушка на Кореллии"... Таким образом темнокожий Ландо женился на близкой по духу и образу женщине...

Ой, что там с ними было в "Звезде за звезду/ой"....
Они изображали предателей, да так успешно, что на них даже натравили диверсионный отряд "Духи", см. "Эскадрилья "Духи" и т.д....

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool24-01-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
заснул под Rammstein
Как подрастет до "спокойной ночи" -там вместо заставки уже будут Sonne показывать -больно уж там прелестная Snowwithe

Devona_Shade - offline Devona_Shade
24-01-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Если б я знала... Зато знаю песню Булановой - "Новая Сила", вот!

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru