Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Народ, а кто мытакие тут собрались?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Light of Power - offline Light of Power
03-09-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Йода



1) Мастер Силы и ЕЕ послушник
2) Течение Силы ощущать в себе надо.
3) Книги, и-нет.
4) Гармония мира скрыта в нас самих.

Reit Aters - offline Reit Aters
Lightbulb09-09-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Народ!! Где такие модные старваровские игрушки берёте???? Поделитесь секретом, а? Я тоже, наверно, лечению не подлежу... Только вот таким добром ещё не разжилась... Где ж это всё всё-таки раздобыть???? Скажите, кому не жалко...

Fury - offline Fury
09-09-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Reit Aters

Ты имеешь в виду фигурки?
Мои
1) частично выужены из яиц "Звездные войны"
2) частично куплены на рынках детских товаров
3) частично мне их подарили

Reit Aters - offline Reit Aters
Thumbs up09-09-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Кто я такая? Хм... Я Рейт Эйтерс, пилот Starchaser'а (R-41), по совместительству будущий Рыцарь Джедай. Я помню тёмные времена Империи, и поэтому твёрдо стою на стороне Союза Повтанцев, точнее уже Новой Республики. Возможно я не обладаю полным пониманием Силы, но я буду учиться (наверное буду) и постараюсь её постичь! Это лишь кратко обо мне... Ещё что-то спросите?


__________________
Nothing lasts forever...

Reit Aters - offline Reit Aters
Smile09-09-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Fury Оказывается есть яёца ''Звёздные войны''? Я не знала... Везёт, что дарят, я гле только не искала- везде полный ноль...

Reit Aters - offline Reit Aters
09-09-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Fury Извини, опечаталась так... Да, не подскажешь, как поместить тут свою картинку, а то у всех есть, а у меня нет...

Reit Aters - offline Reit Aters
09-09-2003 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



1. Я пилот Starchaser'а (R-41), по совместительству будущий Рыцарь Джедай... Пока только совершенно пилотирую, чего не могу сказать о познании Силы...
2. Сюда попала совершенно случайно, о чём очень не жалею!
3. Игра - CloneCampaigns - моя любимая. Только не знаю, где взять книги ЗВ, где? Фильмы - 4,5,6 эпизоды, осоьенно 5-й - я без них жить не могу!
4. Вы тут все из Империи? А что Повтанцев не наблюдается? Я что тут одна за Новую Республику?????

Moonlighter - offline Moonlighter
09-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Reit Aters
Вы тут все из Империи? А что Повтанцев не наблюдается? Я что тут одна за Новую Республику
Тсс! Конспирация, waffenbruder! Здесь у нас импов, как в Четвертом Эпизоде на Звезде Смерти
Starchasher-птичка хорошая

Porco Rosso - offline Porco Rosso
09-09-2003 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) С кем мы себя идентифицируем во вселенной ЗВ?
Хм. Еще раз хм. Хотя меня тут усиленно делают пиратом, я склонен считать себя начальником штаба отдельной оперативной группы Флота Альянса. А имперские корабли мы реквизируем. "Реквизириуем - это такой морской термин" (с) Джек Воробей

2)Как узнали что здесь открылся этот Форум?
Не помню уже. Скорее всего, с питерского светлой памяти портала зашел, да и остался.

3)Ваши предпочтения во вселенной ЗВ (игры, книги, фильмы)
Фильмы, естественно. Книги, естественно. Игры, естественно.
Из фильмов - самый любимый 4, потом 5, потом 6, потом 2, потом 1. Из книг - Зан и Стэкпол. Из игр - линейка X-Wing/TIE Fighter, начиная от самых первых.

4)Любую Отсебятину
Свинья, которая не летает - это просто обычная свинья

Moonlighter - offline Moonlighter
09-09-2003 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Porco Rosso
я склонен считать себя начальником штаба отдельной оперативной группы Флота Альянса.
Porco, это тема для разговора при случае.


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

Reit Aters - offline Reit Aters
09-09-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



MMX Откуда такое богатство? Я о таком могу только мечтать... А вообще очень впечатляет!

Reit Aters - offline Reit Aters
09-09-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Moonlighter Неужели поддержка?????!!!!! Насчёт конспирации поняла - молчок! А насчёт птички - спасибо! Выходит имперов тут уйма, так что ли? Значит союзники - тем более ценная вешь!!!

Reit Aters - offline Reit Aters
09-09-2003 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Люди, подскажите, как сменить слово камрад под именем на какое-нибудь другое? А то у некоторых есть...

Fury - offline Fury
09-09-2003 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Reit Aters

Яйца продавались года два или три назад. Стоили дешевле традиционных киндер-сюрпризов, вмещали в себя небольшую коллекцию фигурок, корабли, танк и паззлы. Чаще всего попадались, конечно, паззлы. Муть страшенная...разве что стену ими оклеить. Но это сколько ж шоколада сожрать надо.. Впрочем, своего Вейдера вкупе с Лейкой, С3РО, Чуи и Йодой я оттуда вынула. А также танк и Сокол с шаттлом. На имперские корабли не везло жутко, оба - тай и вейдерский + штурмовичка в результате презентовал знакомый джедай.

Насчет ММХ не удивляйся - она в Мексике живет. И, насколько я понимаю, увлекается давно. А у них там и не такое есть... Кстати (чтобы не было вам, ребелям, одиноко ), она республиканец.

У нас - ищи в магазинах, в игрушках. Не знаю как с этим в Е-бурге, на Корусканте подобное еще надо поискать.
Наверняка есть Леговская серия (я ее, признаться, не люблю и потому у меня ее нет).

Если есть кредитка - можно заказывать через и-нет. В т.ч. из-за рубежа. Там есть (ситх вздыхает) многооо...
Или проси знакомых в Москве найти и тебе прислать или привезти.

Что еще здесь не фотографировали - это ЗВ-карты. Удовольствие дорогое, но набор ЗВ-картинок - мням!
Это ищется в игровых клубах, детских мирах и т.п.

Да, последнее московское увлечение - брелки. Из резины, продаются в киосках Союзпечати. 10 героев ЗВ. Изделие китайское, поспрашивай - может и у вас такое где есть.

Насчет тех. вопросов.

Аватар. Делается в пункте меню Кабинет-Настройки-Аватар. Картинка максимум 120х120 и 15К. Закачиваешь свой и вносишь изменения.
Статус (слово "камрад"). Напиши администратору форума по к-мейл. Я писала Alexvn, он часто на форуме. Попроси "дать тебе оригинальный статус такой-то".

Вообще же все это есть в пункте меню FAQ. Очень рекомендую первым делом прочитать. Ибо тех. неосведомленность человекам не к лицу, особенно девушкам.
Если в FAQ'е нет нужного вопроса - есть форум тех. поддержки сайта. Все это обсуждалось и обсуждается там, уже давноо..

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-09-2003 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fury

Наверняка есть Леговская серия

Это ж ужас какой-то! Ладно сами по себе весьма... гм.. оригинально выглядят (назвать ЭТО копиями не могу даже в страшном сне), но вот ЦЕНЫ на это барахло вводят в состояние благородного опупения.

Заказать тот же нормальный файнмолдовский Х-Винг из далекой Японии и то дешевле в несколько раз.

Fury - offline Fury
10-09-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Porco Rosso

Это ж ужас какой-то!

Ужас. Потому у меня ее и нет.

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-09-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)Темный джедай (не ситх) К власти не стремлюсь, сочувствую Империи.
2)Давно это было, году в 2000-м. Как-то забрел сюда, видимо еще с Портала.
3)Трилогия просто! Трилогия Трауна! JK, MOTS, TF, X.vs.T:BOP (возможно сюда добавися Академия, когда будет на чем ее гонять). Приквелы (точнее, Палпатин в приквелах). Комиксы: MJ:BTEH, Tales of Jedi (к сожалению, из последнего знаком только с началом и окончанием)
4)"Их броня слишком крепка!" Из одного перевода TESB (понятно, о чем...)

Граф Андро - offline Граф Андро
10-09-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Генеральный
конструктор



Vit Skystranger
А личину свою со шрамами куда подевал?

Vit Skystranger - offline Vit Skystranger
10-09-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граф Андро Надоела...
А новое что-то найти руки не доходят.

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
10-09-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рейт.
А что Повтанцев не наблюдается? Я что тут одна за Новую Республику?????

Такая маленькая, а уже ребель!

Gary-Lan Iceheart - offline Gary-Lan Iceheart
10-09-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Гэри-Лэн. Ни с кем себя не ассоциирую. В ЗВ хорошо отношусь к нейтралам: простым мирным трудягам.
2) Услышал где-то, что здесь много умных людей. Пока не разочарован.
3) Фильмы. Игры.
4) Я лишен предрассудков: я ненавижу всех.

Reit Aters - offline Reit Aters
10-09-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



Gary-Lan Iceheart Это кто тут маленький?????!!!! Попрошу без оскорблений!!! Я тебе не лялька в пелёнках!!!! Кое - что уж понимаю...

General Anakin - offline General Anakin
10-09-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Porco Rosso
"Реквизириуем - это такой морской термин" (с) Джек Воробей
сорри за глубокий оффтоп, но Пираты Карибского Моря -- рулез!!! ))) ржал весь фильм

General Anakin - offline General Anakin
10-09-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оперуполномоченный Дневного Дозора



Fury
Ужас. Потому у меня ее и нет.
А у меня есть))) Сцена на ЗС Вейдер+Палпатин)))
Еще мечтаю об леговском АТ-АТ и тайбомбере. Они там оч.классные. Возможно, когда-нить и разорюсь...

Gary-Lan Iceheart
Такая маленькая, а уже ребель!
угу тоже видать недостаток отцовского воспитания

4) Я лишен предрассудков: я ненавижу всех.
удачно и как с этим жить?

Reit Aters
Я тебе не лялька в пелёнках!!!!
А где в таком случае год рождения?

Reit Aters - offline Reit Aters
10-09-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь Новой Республики



General Anakin А что, духовный возраст определяетс по году рождения? Я, может быть, и не очень взрослый человек, но вот моё мироощущение и воззрения на тот же самый

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru