Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Флаги в ЗВ (Империи, Альянса, Республик и т.п.)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Rand - offline Rand
11-03-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



*смотрит дату своей регистрации*

А правильно, давайте тут дедовщину устроим

KOBA - offline KOBA
11-03-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , а вам не кажется что это зашло немного далеко ? Пошутили и хватит.

Rand - offline Rand
11-03-2007 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



KOBA

Какие шутки камрад? Был серьезный наезд. Я думаю, что если камрад Стархантер признает, что он неправ и извинится перед Дартами вопрос будет исчерпан...

Dark Gunner - offline Dark Gunner
11-03-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, харэ оффтопить. Стархантер, какая тебе разница, у кого какой ник? Людям нравится - они используют. Какая тебе разница?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-03-2007 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Gunner

\Эхх, люди, хватит-а? Если что, то для этого есть аська. Зачем парится?

Да ладно, камрад, никто уже и не парится - банный день уже прошел . А на Охотника не обижайся, он, в общем, нормальный малый. Только вот Дартов что-то недолюбливает иногда. Хотя, ты ж не Дарт, ты - Дарк, так что не принимай близко к сердцу .

\З.Ы. У моего ника другой перевод: Тёмный ружейник

Э-эээ ... Ну, извини .

Хм, тогда уж лучше Dark ShotGunner

Изменено: Darth Kenoby, 15-03-2007 в 19:54

Текущее время: 12:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru