Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Боба Фетт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GibajD - offline GibajD
14-06-2006 02:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боба Фетт

МММ...
может быть я отстал от времени, но сегодня прочитал новость на комлинке круга силы про новую книгу, где будет Боба Фетт: "Это будет первое появление мандалоров в НОДе; в последней книге серии, The Unifying Force, Боба Фетт помогает Хану и Лее спастись с захваченной вонгами станции, а затем упоминается, что мандалориане помогли освободить от захватчиков ряд планет".

Это какой-то другой Боба? (не тот, что в ОТ?) Или он там выжил все-таки??

З.Ы. Наверняка в какой-нибудь книжке он уже встречался, но я ее не читал

Darth Winter - offline Darth Winter
14-06-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
Он. Чтоб узнать какого в брюхе сарлака прочти историю Бобы Фета в "Байках из дворца Джаббы". Что с ним стало потом и о том, как он за несколько лет до этого уничтожил гильдию наёмников можно прочесть в трилогии Бобы Фета:
- Мандалорский доспех.
- Корабль невольников.
- Рисковое дело.
Первые 2 книги издало Эксмо.
Также он появляется в комиксах "Тёмная империя" и ещё в нескольких последующих книгах.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
14-06-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй книге новейшей серии Legacy - Bloodlines (Наследие Силы - Узы крови) - Боба Фетт помещен на обложку.
По сюжету (не 100%) он с Ханом Соло участвуют в гражданской войне... возможно даже вместе...

KOBA - offline KOBA
14-06-2006 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщето я не совсем понял? Ведь по идеи Фетту уже не много не мало за 60 , пора бы старика на пенсию отправить.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
14-06-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В одной из книг трилогии "Война Твиликов" (первая, кажется), этот вопрос поднимался.

Соло жаловался, что ему около 60-ти. Лея сказала, что если он будет соблюдать диету (морковную?) и следить за собой (наймет телохранителей?), то проживет В ПРИЕМЛИМОМ ВИДЕ (сексуален?) еще от 40 до 60-ти.

Как говорят комментаторы, пенсионный возраст для людей в ЗВ начинается после 120-ти.

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Старый Суслик
Соло жаловался, что ему около 60-ти
До сих пор не могу представить Соло 50-летним, Люка 40-летним, и Лею... сколько ей, кстати?
Но у меня в голове по прежнему образы "молодых и дерзких" героев... Ну не могу я представить себе Люка с палочкой!
(сексуален?)
Конечно, ее очень интересует этот вопрос!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
14-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

и Лею... сколько ей, кстати?

Хммм... На пару минут меньше, чем Люку? ;)

Omeganian - offline Omeganian
14-06-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это еще что. Вот Арагорна можешь представить восьмидесятилетним?

Рика - offline Рика
14-06-2006 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Omeganian запросто. См. фильм.
Во времена Войны Кольца Арагорну как раз было 87 лет.

jediroman - offline jediroman
14-06-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Telinn Yoly
Ой, совсем мозги запарились - забыл, что они близнецы!

Старый Суслик - offline Старый Суслик
15-06-2006 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чубакке было сколько? Несколько сотен лет... и ничего, бодренький.
Йода тоже начал сдавать уже после знакомства с Люком...

В принципе и люди ЗВ, это вовсе не люди Земли.
И вообще, почему Падме не знала, что у нее близнецы? УЗИ не делала по религиозным соображениям?

Darth Winter - offline Darth Winter
15-06-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый Суслик
Она же ото всех скрывала. Пошла б к врачу - к вечеру об этом уже весь Корускант бы талдычил.

Рика - offline Рика
15-06-2006 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Старый Суслик УЗИ не делала по религиозным соображениям?
Даже если так - почему Анакин своим джедайством не почувствовал, что детей 2 (две) шт.?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да потому что осёл

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-06-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> До сих пор не могу представить Соло 50-летним

И насколько давно ты не смотрел фильмы со стариной Фордом?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool19-06-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Старый Суслик
УЗИ не делала по религиозным соображениям?
госпидя, слухами земля полнится
Там без УЗИ наверное понятно дожно быть, некоторые приземленные человеки в нашей галактике - ходячий рентген, а другие - сарафанное радио. Так что "тайны" эти у Лукаса что-то уже больно сильно завуалированы. В жызни все не так, как на самом деле

Omeganian - offline Omeganian
19-06-2006 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во времена Войны Кольца Арагорну как раз было 87 лет.

Я знаю.


__________________
Искал песни из мультика "Голубой щенок". Нашел полный текст. Смеялся над координатами.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
19-06-2006 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Йода тоже начал сдавать уже после знакомства с Люком...

Да уж, пустил козла в огород...

Foks - offline Foks
19-06-2006 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Вспоминаю, как Джасен узрел беременную Мару. В Силе видел "2 звезды".

Текущее время: 21:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru