Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Нужны ли империи звёзды смерти?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2006 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Фразу напомнить?
Давай напомню:
- That's impossible! How will the Emperor maintain control without the bureaucracy?
Да, было возможно, проблемы Палыча.
Блин. Всё. Я квит. Ты неадекватен, Ранд. Если Палпатин НЕ СМОГ, это значит, что тому были ПРИЧИНЫ. Потому что он явно ХОТЕЛ. Или ты будешь отрицать, что он хотел передачи власти?
Сенат никак не ограничивал власти императора
Ой, правда? А мне казалось, ограничивал. Мешал управлять напрямую, как минимум.
То что региональным губернаторам нужно было таки считаться с мнением сената это власть. И это - значимость.

А то, что ты по этому поводу думаешь, меня не волнует. Гораздо важнее то, что Палпатин по этому поводу думал. А у него на перевод власти к региональным губернаторам ушло 20 лет.

Покажи мне существенную власть сената, а не волнения имперцев
А одно вызвано вторым, потому что в противном случае - ДИКИЙ БРЕД, который ты мне тут вливаешь в уши. Я устал. "Проблемы Палпатина" - да, правда, СЕРЬЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА - Сенат. Почему-то 20 лет никак не мог разобраться и устроить всё по своему новому "порядку". И это тот, кто УСТРАНИЛ ДЖЕДАЕВ.

Ты всё правильно говоришь, у Палпатина были проблемы. И у Вейдера. И у других имперцев. Они их ЯСНО озвучили в E IV. ЭТО СЕНАТ. И ПОДДЕРЖКА РЕБЕЛЕЙ В ЭТОМ СЕНАТЕ.

Rand - offline Rand
26-04-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Если Палпатин НЕ СМОГ, это значит, что тому были ПРИЧИНЫ. Потому что он явно ХОТЕЛ. Или ты будешь отрицать, что он хотел передачи власти?

Объясняю еще раз. У палыча всё было готово еще в э3, почему он задержал это на 20 лет я не знаю, какие-то причины были, их я тоже не знаю. Новеллизация Э4 ответ не дает.

Ой, правда? А мне казалось, ограничивал. Мешал управлять напрямую, как минимум.

Кому? Императору? Ему это нафиг не нужно.

Ты всё правильно говоришь, у Палпатина были проблемы. И у Вейдера. И у других имперцев. Они их ЯСНО озвучили в E IV. ЭТО СЕНАТ. И ПОДДЕРЖКА РЕБЕЛЕЙ В ЭТОМ СЕНАТЕ.

Да, причем тут существенная власть. Он и без власти легко мог быть проблемой.

Почему-то 20 лет никак не мог разобраться и устроить всё по своему новому "порядку".

Действительно почему? Ответа нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
почему он задержал это на 20 лет я не знаю
А я знаю. И имперские генералы знают. И вот я тебе даже цитату привёл. Или игнор - это твоя политика?
Императору? Ему это нафиг не нужно.
Что? Ой, и правда - зачем же он это... дал "direct control" губернаторам - наверное, сдуру. Просто так.
Он и без власти легко мог быть проблемой.
КАКОЙ? И самое главное - что, все 20 лет?!!
Действительно почему? Ответа нет.
Тебе ВЫШЕ ответили. Если ты так не любишь цитаты, могу повторить:
- That's impossible! How will the Emperor maintain control without the bureaucracy?

Rand - offline Rand
26-04-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

А я знаю. И имперские генералы знают. И вот я тебе даже цитату привёл. Или игнор - это твоя политика?

Ничего не знают, цитата ни о чем не говорит, там не сказано о том, что сенат мешает императору. Говорится только о симпатиях к Альянсу, больше не о чем.

Что? Ой, и правда - зачем же он это... дал "direct control" губернаторам - наверное, сдуру. Просто так.

Так это губернаторские проблемы.

КАКОЙ? И самое главное - что, все 20 лет?!!

Самой серьезной, как публичный политический орган, в котором кстати повстанцы проявились очень не скоро ибо органа в Э3 говорит, что понадобится много времени на создание организации. ИЗ ЕУ ясно - 15 лет.

- That's impossible! How will the Emperor maintain control without the bureaucracy?

Это не ответ. Управлять губернаторами возможно, губернаторы сидели уже в Э3. Ответа нет.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2006 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
цитата ни о чем не говорит
Блин.
- That's impossible! How will the Emperor maintain control without the bureaucracy?
Так это губернаторские проблемы.
Да? А мне казалось, это его проблема.
Самой серьезной, как публичный политический орган
Чего публичный? Если он говорит только то, что нужно П.? А если он говорит не только то, что нужно П., и ещё и обладает админстративным ресуром (про Лею, совершавшую "дипломатическую" миссию по воровству планов ЗС, помнишь? плюс отчёты, плюс отчёты от губернаторов) - то причём тут "публичность", когда речь о независимости, противопалычевости и откровенном саботаже?
ИЗ ЕУ ясно - 15 лет.
Да без разницы. Хоть 15, хоть 20. Палпатин Сенат не убрал.
Управлять губернаторами возможно, губернаторы сидели уже в Э3.
Нет, это ответ. Органа думал, что можно. Органа ошибался. А Мотти считал, что даже в E IV ЕЩЁ НЕЛЬЗЯ. Имеем пред-фактум и постфактум. Постфактум выигрывает - НЕЛЬЗЯ.

Rand - offline Rand
26-04-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

- That's impossible! How will the Emperor maintain control without the bureaucracy?

Губернаторами которые сидят там 20 лет.

Если он говорит только то, что нужно П.?

Говорит он может многое, а вот принимает только то что нужно П. Как в Э3.

админстративным ресуром (про Лею, совершавшую "дипломатическую" миссию по воровству планов ЗС, помнишь?

Это просто приложения к званию, не более.

плюс отчёты

Информирование. Причем очень даже по делу.

Палпатин Сенат не убрал.

Не убрал, был дорог как память.

Органа ошибался.

нет.

А Мотти считал, что даже в E IV ЕЩЁ НЕЛЬЗЯ.

А вот он ошибался, и Таркин ему об этом сказал.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-04-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Я устал. Конец.

Текущее время: 20:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru