Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Комп перезагружается!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Splash Damage - offline Splash Damage
Unhappy13-02-2005 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комп перезагружается!

Камрады, помогите идеями! Дело в том, что мой компьютер стал часто перезагружаться во время работы в Интернете. Иногда через 5 минут после установки соединения, иногда через час – когда угодно. Не важно, шарюсь я по форуму, скачиваю файлы или просто читаю страничку.
Перезагружается без всяких предупреждений вроде пресловутого «Система будет перезагружена через минуту» (это тоже было, но я это пофиксил, установив «перезапуск службы» вместо «перезагрузки системы» в «Администрировании») и перезагружается при том очень жёстко: после перезагрузки всегда скандиск, по отмене которого система виснет, так что приходится ждать, а это 120Gb (к стати, как отменить скандиск в WinXP? Поиском пользоваться проблемно – заперезагружаюсь ), а также работающие программы иногда слетают после такой перезагрузки – приходится переставлять...
Баг наблюдается у разных провайдеров. Я уж и на модем грешу, может он так сбоит?

P.S. Конфиг в профиле. WinXP SP1, IE6

Alexvn - offline Alexvn
13-02-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Splash Damage - на вирусы проверься как следует.

Splash Damage - offline Splash Damage
13-02-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня длится уже неделю. Сегодня скачал последнее обновление касперского, всё проверил - ничего не найдено

Tilaris - offline Tilaris
15-02-2005 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй драйвер модема посвежее поставить, если на диалапе.Или постарее, если посвежее нету на сайте производителя.Какой модем, кстати?

Saddam - offline Saddam
27-02-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй это
http://helpme.virusinfo.info

BadMon - offline BadMon
Cool11-03-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage может просто камень перегривается?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-03-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Если при этом появляется табличка с крестом и отсчет идет то это CАССЕР , безвредный но гадкий вирус.
Поставь сервес пак с заплатками, мне один раз помогло....
А вот теперь не помагает (виндус переустановил запладку поставил. второй раз не получилось!)

BadMon - offline BadMon
15-03-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, такая фигня бывает, когда флешку вынимаешь через пару минут камп перезагружается, а потом ошибку фыдает типа чо-то с дровами ...

PePeL - offline PePeL
17-03-2005 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage


Перезагружается без всяких предупреждений вроде пресловутого «Система будет перезагружена через минуту» (это тоже было, но я это пофиксил, установив «перезапуск службы» вместо «перезагрузки системы» в «Администрировании»)

А ведь у тебя скорее всего мсбласт сидит... но ты не профиксил его.. ты просто не давал ему корректно перезапустить машину... а вирь все сидит у тебя на компе! так что тебе прямая дорога на сайт касперского или Symantec... там ищи заплатки от виря msblast

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru