Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Идеи по КОРОБКЕ С ИГРОЙ (retail-box)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Snoke - offline Snoke
13-02-2004 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел видеть:
1. DVD диск с игрой (согласитесь, иметь кучу CD не всегда удобно)
2. Доп. диск с фотками, видео, интервью, рассказами из конкурса... и.т.п.
3. Футболку
4. Постер
5. Коврик с картинкой, где Сталкер стоит на фоне зоны... (на рабочем столе ща висит!=))
6. Жетон или гайка с личным номером (подчеркивать слово или!)
7. Конечно же красочный мануал!
Вот и весь списочек который я бы хотел видеть! По идее будет стоить от 600 до 1500 рублей! Я с самого начала сказал себе: Куплю (ЕСЛИ БУДЕТ) большую коробку с игрой, и я это выполню! Насчет пиратов можно не беспокоиться: Руссобит! (вы где нить видели пиратский Firestarter?) =))

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
13-02-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще забыл
8) "Конструкторский набор" - типа для создания своих модов, после - их проверяютна играбельность и т. д. а потом выходит еще один диск "STALKER - addZONE" - где можно будет выбрать место и зону (которую мы сделаЕМ) и поиграть. Причем надо будет сделать Зоны по всему миру!!!!!!!! Ну как справимся? Представьте планета Земля - одна кромешная ЗОНА!!!!!

Don Reba - offline Don Reba
13-02-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snoke
Пиратский FireStarter? Конечно видел. Как же без этого?

Изменено: Don Reba, 14-02-2004 в 00:15

neomatrix - offline neomatrix
14-02-2004 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратский FireStarter? Конечно видел. Как же без этого?

Нету ничаво лучше оригинальной игры. =)

Snoke - offline Snoke
19-02-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GSC говорили что они и так выпустят редактор вместе с игрой. А насчет всей планеты... Ну это ты махнул! Ты представляешь, как ТЫ будешь ВЕСЬ мир наполнять всякими деталями! Идея конечно ниче... но она неосуществима! (мое мнение) =))

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
19-02-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snoke Почему? Если все фаны Сталкера со всего мира сядут и накатают неплохой уровень, хотя бы о маленькой части своего города, поселка.... тогда все получится!!!

Hlopets - offline Hlopets
23-02-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aga, i eshe korobku v 4ernobil'skom reaktore poderzat')) 4tob real'nej bilo
Shuty

Spartak86 - offline Spartak86
23-02-2004 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно вместе с буклетом продавать ну там фотки настоящего Чернобыля

essen - offline essen
25-02-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что меня всегда разочаровывало, так это то, что ни для чего
эти сувениры не нужны. Нет, из них можно пить чай, носить их на шее, елозить по ним
мышкой. Это, как бы поточнее выразиться, НЕИНТЕРАКТИВНО. Попользовался и забыл. Поэтому я
хочу предложить следующее. Сувенир поможет при разгадке одной из тайн Зоны! (Причем
заранее оповещать игрока об этом не обязательно, достаточно лишь намекнуть, что
сувенир этот для него очень важен).

Какими образом это будет происходить?

А) тайнопись. Бывают такие краски, которые не воспринимаются зрением, пока раскрашенный
предмет не осветить ультрафиолетом. Особые узоры наноситься на дно кружки (или на
внутреннюю поверхность гайки). Внутрь - для того, чтобы было трудно отсканировать или
сфотографировать и поместить на всеобщее обозрение в инете.
Эти узоры нужно будет воспроизвести в определенном месте игры, чтобы активировать нечто
ОЧЕНЬ интересное.

Б) Микропись. Те же узоры или коды (но не цифровые, а сложные, на манер иероглифов) будут
выгравированы на лицевой стороне жетона, среди бессмысленных узоров.
Вот в таком случае я бы действительно почувствовал настоящий ДУХ
СТАЛКЕРА, самостоятельно раскрыв тайну сувенира! И не я один!

И, напоследок, совсем бредовый план:

В) Мульти-тайнопись+микропись. На одном сувенире будет лишь ЧАСТЬ символов, а остальные
будут находиться на других таких же предметах, находящихся в ДВУХ ДРУГИХ коробках с игрой,
и обладателю коробки 1 (например CombatBox) придется отыскивать в городе обладателей
других коробок, либо уломать друга тоже купить коробочную версию (например
ScienceEdition). Естественно, А Б и В можно будет совместить.

Вот, собственно, все...

Snoke - offline Snoke
26-02-2004 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Essen! Чё-то ты бредятину какую-то понаписал! STALKER SANEK Ты представляешь соклько ЭТО все будет "весить"?

STALKER Sanek - offline STALKER Sanek
26-02-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snoke Зато какой шедевр будет!!! Обязательно сделаю уровень своего квартала, улица, дом родной, трамвайные и автобусные остановки.....магазины.....универ родной....

Jim Morrison - offline Jim Morrison
22-03-2004 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все, что тут предложили вместить в коробочку, то Сталкера мы будем на машинах отвозить домой(хотя, конечно все это неплохо было бы заиметь)
По мне так лучше пусть будут только обычные CD-остальное гений русской мысли сам сделает:гайки,медали,ленточки...
И сколько будет стоить все диски?Сколько их вообще будет?

Snoke - offline Snoke
22-03-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монстр! Фишка в том что на обложке еще старое название игры!!!

MOHCTP - offline MOHCTP
22-03-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Snoke
Удручает сам факт распостранения за деньги альф, бет в различных модификациях. Во-первых, данное действие наносит удар по настоящему релизу (баги, недотекстуры, недогеймплей) формируют негативное отношение жертв мистификации к конечному продукту. Во-вторых, просто жалко пацана, который выклянчил у мамаши денег на компашку, а ему втюхивают непотребство...

MOHCTP - offline MOHCTP
06-01-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



6 уровней, 7 видов оружия, великолепная графика+ ко всему 5 демо видеороликов. Посмотрите и оцените . Всё в упаковке и красиво выглядит. Отличный графический и физический движок. Дисков мнего-хватит на всех! Сайт игры http://www.stalker-game.com/

Цена: 200

http://www.e-bay.ru/msg_view.php3?m_id=2163

VLA - offline VLA
06-01-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP, не скажи, я лично (кстати не только я) серьезно сталкером заболел именно после "кривой" альфы. Хорошую игру видно сразу, а баги, недоработки, недогемплей - это ерунда. Ведь понятно, что это не релиз . На них внимания можно не обращать.
Я не за пиратские версии выступаю, просто считаю, имхо, даже кривая альфа уже об игре может сказать очень много положительного. И чего ее так боятся?
Однако, повторюсь, факт распространения за деньги ворованных продуктов мне тоже не нравится. Вот разрабам, считаю, бояться выпустить демку не надо. Уверен, хуже не будет.

Текущее время: 22:29 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru