Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по Baldur's Gate (1), не по прохождению!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxx
Question17-05-2001 14:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопрос по Baldur's Gate (1), не по прохождению!

Я до сего момента не играл в BG (не смеяться!!!), и у меня возник вопрос. Поможите, люди добрые, сами мы не местные!
Игра фаргусовская, на 5 дисках. Играю магом, 4 уровень, но, почему-то, в книге заклинаний нет заклинаний выше 1 уровня.( нет кнопок перехода со страницы на страницу, как у клирика) При попытке переписывания свитка 2 уровня - сообщение "ОК", но заклинание не появляется. Абыдно, да? Подскажите, в чём дело? Может, это баг игры, или я чего-то не понимаю?
Махх.

Ole - offline Ole
Smile17-05-2001 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Эти кнопки расположены в несколько других местах, если мне не изменяет память, так что ищите лучше - бага такого вроде нет.

Sergul'a - offline Sergul'a
Smile17-05-2001 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там вроде бы не по кнопкам, а по уголкам книги магии идет переключение?

USol - offline USol
Smile17-05-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тыкай на клаве стрелку вправо -->
Никаких багов нет.

Махх
Post19-05-2001 23:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо, братцы! Наконец-то я могу кастовать нормальные спеллы! Уже приступил к убийству всей нечисти в Реалмз!

Sabley - offline Sabley
Smile28-05-2001 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Я до сего момента не играл в BG (не смеяться!!!)(C)Махх Только в BGII. Трудно привыкнуть к новому интерфейсу. И вопросы: BG можно ли запустить в 800х600 и что сделать чтобы экран не дергался во время комбата?

Sergul'a - offline Sergul'a
Smile28-05-2001 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нельзя.
Экран дергаться не должен. Поподробнее: как это выглядит?

Sabley - offline Sabley
Smile28-05-2001 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



У меня автопауза пораундовая включена. При остановке перс, вызвавший паузу оказывается в центре, остальные уезжают за экран -- в глазах рябит. В BGII эта фигня отключается в установках...

USol - offline USol
Smile28-05-2001 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sabley
>>>BG можно ли запустить в 800х600
Нет конечно.

>>>что сделать чтобы экран не дергался во время комбата
Я чо та понять не могу, а почему он у тебя дергается?
В БГ1 не было реализовано такое трясучество, в БГ2 и IWD:HoW экран трясется когда кто-нить из партии крит. удар делает.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile28-05-2001 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Под NT он очень даже дергается, т. к. DirectX нету . Может, камрад под NT сидит?

Sabley - offline Sabley
Smile29-05-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Не, под вынь. Автопаузы отключил, жму пробел и все ОК. Теперь основная проблема -- как партией первого уровня играть без денег, без приличного оружия и тхаки

Текущее время: 08:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru