Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » print Screen,куда сохраняются фотки?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
JAMnightX - offline JAMnightX
07-12-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



print Screen,куда сохраняются фотки?

хочу сделать скрин,играю в нфс мв нажимаю принт скрин ,комп чуть притормаживает но фоток нигде нет,где они?пробовал в поиске искать не помогло

bloodmeri - offline bloodmeri
08-12-2005 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если и есть , то в буфере обмена - открываешь какойнибудь графический редактор , тот же виндосовский Пайнт и делаешь Edit>>Paste

CagucT - offline CagucT
09-12-2005 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS: есть так же функция alt+PrintScreen, которая сохраняет активное окно!

Gordairoge - offline Gordairoge
24-12-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX
пробовал в поиске искать не помогло
А что искал-то хоть? Для стопроцентного нахождения надо задать поиск: все типы графических файлов на всем харде/всех хардах.
А если серьезно, то надо перерыть всю папку с игрой(лучше вручную), плюс еще в Моих Документах поискать папку с названием схожим НФС МВ(что-то последнее время игры любят пихать свои сейвы в Мои Документы) и порыскать в ней. Если в документах есть папка, то с большой долей вероятности скрины именно там.

Про Edit>>Paste и alt+PrintScreen это, конечно, все правильно, но современная игра это не игра, если она не может делать скриншоты и сохранять их на хард, да и наличие паузы после нажатия кнопки говорит об этом. Ибо при нажатии PrintScreen происходит просто сохранение содержимого видеопамяти в рам-ку, а когда игра сама сохраняет кадр, то его еще надо записать на хард, а обычно еще и кодирование в жпег.

Otmorozok86 - offline Otmorozok86
30-12-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to JAMnightX : если нфс мв это Need for Speed Most Wanted то смотри в C:\Documents and Settings\основной пользователь\Мои документы\Мои рисунки у меня туда кидает (тоже долго искал)

Alexjonny - offline Alexjonny
03-08-2012 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже помогло, нашел почти сразу.Проверил и в реале там все хранится.


__________________
Alex Petrovich Frolov

Mips - offline Mips
04-08-2012 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Alexjonny, теме семь лет


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 09:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru