Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Освобождение тел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Darth Bane - offline Darth Bane
23-05-2004 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Освобождение тел

Интересная вещь получается! Как Обик и Йода тела покинули свои?! Умереть ,батеньки хитрые, должны были, но не получилось. То ли Вейдер Обика недовзрезал , то ли ещё байда какая-то, но джедай этот не умер. Как вы думаете почему? Потому что джедаи хитрые очень! Так жить они любят, что после фактической смерти ещё живут , Ситх знает сколько ! Нечестно это !


__________________
Ситхи Будут Отомщены !

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-05-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Bane
Бессмертие - соблазнительная вещщ...

Maulysh - offline Maulysh
23-05-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Darth Bane

То ли Вейдер Обика недовзрезал , то ли ещё байда какая-то

Как джинн испарился.

Потому что джедаи хитрые очень! Так жить они любят, что после фактической смерти ещё живут

А ты как хотел?

Ситх знает сколько !

Ты знаешь? Нет. И я не знаю. Значит, вранье, вообще не живут. Это ЛайтСайд нам фейки подсовывает в качестве саморекламы

Sat - offline Sat
24-05-2004 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Darth Bane Так жить они любят, что после фактической смерти ещё живут , Ситх знает сколько ! Нечестно это !
Ну как же... Наши тоже не лохи - немало темных спустя много лет после своей смерти являлись последователям и наставляли их на путь истинный.


__________________
А мне повезло, я не добрый
И, слава богу, не гуру,
И героический образ
Не сожрал мою злую натуру...

Dark Night - offline Dark Night
25-05-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно-точно

Maulysh - offline Maulysh
25-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Sat

немало темных спустя много лет после своей смерти являлись последователям и наставляли их на путь истинный.

М-м, напомните.

Riskoff - offline Riskoff
25-05-2004 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maulysh
М-м, напомните.

Кип Дюррон наствлялся Экзаром Куном, который исдох чуть ли не 4000 (5000?) лет тому назад.

Fury - offline Fury
25-05-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Darth с Планеты Земля



Riskoff

(заводит специально поставленным для этой цели голосом) "Не "исдох", а был уничтожен подлыми джедаями разрушившими памятники архитектуры и культуры Явина 4ого..."

Riskoff - offline Riskoff
25-05-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, дух Дарта Сидиуса тоже довольно долго не мог успокоиться: стращал, хулиганил, стрелял из галактической пушки

Maulysh - offline Maulysh
25-05-2004 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Липовый сит



Riskoff

Кстати, дух Дарта Сидиуса тоже довольно долго не мог успокоиться: стращал, хулиганил, стрелял из галактической пушки

Я знал, что он честный человек. Помер, но в долгу ни у кого не остался

Текущее время: 08:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru